Вернуться  
страницы [ << < 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 > >> ]
 Весенний клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [10]  цитировать
20:41 // 24 мар 2019
Уважаемые игроки!
Как обещалось ранее, размещаем анонс КТ, 15-го апреля в 17:00, стартует клановый турнир.


Основные моменты:

Количество туров - 13.
Длительность тура 30 часов.
Перерыв между турами 1 час.
Режим инкогнито - 20 часов.
Закрытие ротации за 12 часов до старта турнира.
Знаки за планки в туре - начиная с итогов второго тура.


Бегство с поля боя Своды/Чаща - будет давать штраф в минус 5 очков неподтверждение участия - минус 2 очка.
Форт трех мечей, постановка каждый день в 12 и 21 час.
Для игроков 5-10 уровней, постановка в своды раз в час, постановка в бесфракционную чащу раз в час.
Игроки 15 уровней по прежнему с 14 уровнями в сводах.
Арена Равного, Арена Равных и чертог убираются из доступности на время кланового турнира.
Магазин будет открыт сразу ,там будут монеты безумия (накопленные запасы будут разумеется удалены перед открытие магазина) и неломайки, остальной, и сразу полный ассортимент будет выложен после завершения турнира . (если выпадает на нерабочее время, то на следующий рабочий день).
Ассортимент магазина будет тщательно проработан. Не исключено РАЗОВОЕ появление крайне привлекательных позиций на тех или иных условиях.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Награды за клановый турнир:
Лучший боец среди всех игроков по набранным очкам получает оранжевый сплав стихий. Так же это лишает его награды лучшего на уровне.


Кланы, занявшие места с 6го по 15ое, получают право в течении 30 дней, с момента выдачи наград, на покупку лигового каста только за кругляши в лиговом магазине.
Награды кланам - без изменений.
Награды лучшим на уровне - без изменений.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы немного решили применить нетривиальные методы, поэтому на время кланового турнире:
С небольшой вероятностью в пвп дропе можно будет получить очки (вероятность около 5%).
Будут запрещены любые свитки возмездия.
Будут запрещены зелья невидимости.
Изменено количество очков за поражение в Боромировой чаще, теперь это два, разумеется планка не отменяется.
Изменено количество очков в сводах за места 4-6. Было: 4 место - 4 очка, 5 место - 3 очка, 6 место - 2 очка.
Стало: 3 очка за места 4-6.
Изменено количество очков в Форте трех мечей.
За победу - 5, за поражение - 3. Планка по славе в форте нужна во всех случаях и победы, и поражения, планка по славе снижена примерно на 40% - с 200 до 120 очков.



Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Приношу свои извинения, я б..."
Писатель Гудвин ответил: "Мы внесли некоторые правки, ко..."
Писатель Гудвин ответил: "Закатили правок на горячую...."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

sanyas [9]  07:20 // 02 май 2019
цитировать
Unforgiven писал(а):
Спасибо за турнир.
Несколько недель подготовки и пролет, ибо нет 40 участников в клане.
Очень понравилось (нет)

Я, вроде, приглашал тебя к нам в клан. Ты столько в игре и не в курсе, что нужно 41+
Справедливость существует

Братюня [3]  08:30 // 02 май 2019
цитировать
sanyas
Нам нужно знать точно - 40 или 41. Вы не могли бы уточнить?
Я всё правильно сказал?

Окунь Дивный [9]  08:50 // 02 май 2019
цитировать
Всем спасибо за турнир!!!

_Aminazinochka_ [11]  10:01 // 02 май 2019
цитировать
Спасибо за турнир!
Жаль полностью не получилось отбегать из-за праздников.
Ждем хороших призов, чтобы не зря были все наши жертвы

KAPACb [13]  10:03 // 02 май 2019
цитировать
sanyas
внезапно: в зимнем кт учавствовали кланы, в которых и близко к 40 небыло.

МЕРЛЮ [10]  10:21 // 02 май 2019
цитировать
Скучно, интересных пар за чьей борьбой можно было бы посмотреть просто небыло.

   -Алешка- [14]  10:25 // 02 май 2019
цитировать
МЕРЛЮ

ввиду бесфракционности уже нет борьбы, тем более клановой.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Wind of Change [10]  10:42 // 02 май 2019
цитировать
sanyas
осенний и зимний мы участвовали, а тут у одного великого человека гениальная мысль проскочила убрать кланы с весеннего у кого меньше 40 человек. В сетке мы были в первом туре, потом вышеозначенный человек нас и еще 30 с чем то кланов выкинул с кт. Так что смысл переходить, если всегда были в кт, а тут выкинули прямо с сетки и вся подготовка медным тазом и заметь без всяких предупреждений, впрочем как всегда

ПЛЕЙБОЙ [14]  11:20 // 02 май 2019
цитировать
Всем спасибо за турнир, извините если кого обижал в инстах
Наконец то я добился Первого места в группе. Долго я к этому шел, часто меня апники с 13 ур в этом обламывали.
Но я это смог Всем добра!!! Всех с Майскими праздниками!!!

МЕРЛЮ [10]  11:20 // 02 май 2019
цитировать
-Алешка-
Нет, сейчас как и огромная пропасть в прокачке персов так и мощности кланов имеют солидный разбег. Вот и нет смысла бодаться и нет интриги. Впринципе все видн опо 1-2 турам. Ненадоб было фармить ордена на ораньжевую БН ...

волшебник [12]  11:26 // 02 май 2019
цитировать
Откройте уже магазин
не хотите ли немного магии?

Данила95 [10]  11:53 // 02 май 2019
цитировать
Феникс8899
у вас хороший клан, наберите еще несколько ребят и будите участвовать, а так конечно это не дело без предупреждения(
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Rezb [12]  12:03 // 02 май 2019
цитировать
волшебник
остальной, и сразу полный ассортимент будет выложен после завершения турнира . (если выпадает на нерабочее время, то на следующий рабочий день).
А это 6 мая!!!

Unforgiven [10]  12:27 // 02 май 2019
цитировать
АланскийБарс писал(а):
Unforgiven писал(а):
Спасибо за турнир.
Несколько недель подготовки и пролет, ибо нет 40 участников в клане.
Очень понравилось (нет)

для чего ты вообще это тут пишешь...будто мало кланов которые готовы были взять тебя на КТ такого подготовленного

Чтобы мне такие "оценщики" подготовки типа тебя отвечали
Когда сможешь объяснить, зачем мне менять клан только чтобы попадать в сетку кт, с учетом того, что на последних двух кт мой клан в сетке был - тогда расскажешь, а пока

Wind of Change [10]  12:33 // 02 май 2019
цитировать
АланскийБарс
ты б не ёрничал васенька, не тебе писалось и не тебе отвечать

Wind of Change [10]  12:33 // 02 май 2019
цитировать
Данила95
спасибо, работаем над этим

Гесер [14]  12:34 // 02 май 2019
цитировать
Норм турнир, но долгий

Самох [11]  12:34 // 02 май 2019
цитировать
ред.

_Фейка_ [10]  12:39 // 02 май 2019
цитировать
Самох
А ты не думал , что кто выше в таблице , по началу мешают , а потом уже ниже по таблице?)
По логике мы со всеми были и вот попались на вас)
Ты не прав.

страницы [ << < 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 > >> ]


Яндекс.Метрика