Вернуться  
страницы [ << < 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 > >> ]
 Клановый турнир.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
17:02 // 30 июн 2018
Уважаемые игроки!

Тут анонс кланового турнира.

Старт турнира 10.07.2018 в 17:00
Ротация будет закрыта 08.07.2018 в 22:00

Количество туров - 12. Длительность тура - 30 часов. Технический перерыв с 3 до 6 ночи.
После 5-го тура будет перерыв сутки. Со стартом шестого тура будет открыт магазин кланового турнира.

Дозволения для участия (свитки) не требуются.
Для получения призов надо выполнить планку 80 очков и быть в клане с момента начала турнира, разумеется.
Все монеты Воителя Безумия будут удалены со стартом турнира. Со стартом каждого тура будет выдаваться 2 монеты, плюс еще 1 монета в случае победы в туре.
На турнире будет безфракционная чаща. Т.е. без сводов 5-10.
Игроки 15 уровня будут добавлены к 14 уровням в своды. С дебафом, частично компенсирующим рост статов. Соответственно, очки на арене 1 на 1 будут отключены.
Неслом будет продаваться за кругляши со старта турнира в магазине кланового турнира.
Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки. В 20 часов и в 14. Количество орденов будет уменьшено на 3.
Чертог на время турнира скрываться не будет, но очков там не будет.


Важные изменения по турниру:
Бегство с поля боя Своды/Чаща - будет давать штраф в минус 7 очков неподтверждение участия - минус 2 очка (большой привет толкателям инстов).
При входе в поле битвы чаша или своды будет выдаваться короб героя, если уже набрано 12 очков в рамках текущего тура.
При входе в поле битвы чаща или своды будет выдаваться дополнительный турнирный знак, если набрано 30 очков в рамках текущего тура.
Лучшие 23 игрока по очкам за весь турнир получат красную Книгу таинств, но не более 3 игроков с клана, 4, 5 и так далее член одного клана не получит ничего, без каких-либо компенсаций либо альтернатив, вместо них так же выдач не будет. Т.е. составлен список лучших и по нему выдано.
Лучшие игроки на уровне (5-15), кроме обычного приза, так же получат тленную копию раритета, которая появится на ближайших сундуках.
В рамках данного турнира, мы попробуем отдельно еще наградить лучшие классы, очки в данных номинации будут учитываться в зависимости от того, каким путем сейчас воюет человек, если витязь, то в зачет витязя. Выиграть в более, чем одной номинации нельзя. Данный приз не совместим с призов за лучшего на уровне. Приз символический - 30 знаков воителя и подарок в информацию персонажа.

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "-Алешка- писал(а):"
Писатель Гудвин ответил: "Разобрались с очками за вче..."
Dizform ответил: "снизили время на постановку во..."
Писатель Гудвин ответил: "Магазин будет открыт сегодн..."
Писатель Гудвин ответил: "Основной ассортимент выстав..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Вольт- [10]  18:15 // 18 июл 2018
цитировать
Артур дайте им купить серые металлы, а то люди начали ныть за них, как будто за супер рары

_Фейка_ [8]  18:16 // 18 июл 2018
цитировать
-Вольт-
Ну в данный момент , у меня есть еще серый и я могу его уже грейдануть до фио , оставшиеся туры можно не играть?) ибо всё остальное у меня есть)
Ты не прав.

_Aminazinochka_ [11]  18:20 // 18 июл 2018
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=18685
Сильный металл благосклонности судьбы

Будет возможность его апгрейдить?

Блазер [11]  18:27 // 18 июл 2018
цитировать
Dry Gin
по-моему раньше на такой вопрос админы отвечали так: "улучшать можно только металлы из приведенного перечня", намекая что этот нельзя
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

_Aminazinochka_ [11]  18:33 // 18 июл 2018
цитировать
Блазер
Понял, жаль.

А 2 апрейгда всего дают? у меня, допустим 2 серых.... то за кт я могу их апнуть и иметь 2 зеленых? чет маловато дайте потратить все знаки.

_Фейка_ [8]  18:35 // 18 июл 2018
цитировать
Прикольные условия чтобы набить планку , приехал с работы только
18:32 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия.
Ты не прав.

Тонганец [7]  18:35 // 18 июл 2018
цитировать
Куявия: 7 / Артания: 9

Поле не уходит

San Gor [8]  18:37 // 18 июл 2018
цитировать
18:32 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия. могет починете - куча народу стояла =вестник вылета не объявлял -поле не ушло...

Zutix [11]  18:45 // 18 июл 2018
цитировать
урон и так не получается нанести для планки. ну зачем такая характеристика как уворот нужен в игре? по 5-6 раз подряд уворачиваются а по тебе по 500-800 прилетает каждый их удар

Добрый Филин [11]  18:50 // 18 июл 2018
цитировать
Zutix
извините, конечно, но вы посмотрите на своего персонажа! какой урон вы хотите наносить ? у вас 4 руны, почти нет полураров, не говоря уже о рарах, нет пушек (хотя бы гром)! тут средней прокачки персы отлетают на раз-два, а вы и подавно улетите. неужели Вам в клане не могли сказать, что Вам надо хотя бы руны привести в порядок

grafomanych [12]  18:54 // 18 июл 2018
цитировать
Посмотрел новый оберег... Чтобы купить серый и проапгрейдить до красного необходимо, насколько я посчитал 1730 знаков...
по двум бонусам на платежи, насколько помню, могу ошибаться, влившим много реала была возможность получить 400 знаков...
Остается всего-ничего - набрать на КТ 1330 знаков... Максимально можно получить с тура при планке 50 очков и победе в туре - 80 знаков... Ну и еще по одному знаку за каждую постановку после 30 очков... За 12 туров 960 знаков...
1330 - 960 = 370...
Уважаемая администрация действительно рассчитывала, ставя цену на красный оберег, что люди получившие с платежей 400 знаков и только они будут каждый день на КТ набивать планку в 50 очков и еще после набития планки в 30 знаков суммарно посетят 370 боевых инстов?
Если нет, то зачем ставить цену, которую просто нереально оплатить - столько знаков ни у кого на руках нет и не будет...

МагКонсул [12]  18:57 // 18 июл 2018
цитировать
grafomanych
скорее всего оберег типа турнирной плюшки, которую можно будет апать какдый КТ

Arrenius [13]  18:58 // 18 июл 2018
цитировать
grafomanych
красный стоит 1000, а фио до красного не грейдится

БогратиоН [13]  18:58 // 18 июл 2018
цитировать
Что за проклятье каждый день первая постановка в своды 99% мимо кассы

O-Ye [12]  19:00 // 18 июл 2018
цитировать
grafomanych
если посмотреть на цену красного - то где там указано что надо иметь фиолетовый аналог?
Я вижу только цену в кубках - 1 000!

Абгрейд для тех кто не сможет набрать нужное число кубков... и то лишь до фиолета - как и другие цацки.

Да и про абгрейд от фиолета до красного еще негде не писсалось точное число чего надо будет.

saslik [7]  19:05 // 18 июл 2018
цитировать
Zutix
без точности в сводах урона не набить,промахи часто будут,ждите Турнир барбуса там красные сплавы можно полугодовые заработать каждый даёт +20 точности и ещё некоторые характеристики
Gambit

Холард [13]  19:07 // 18 июл 2018
цитировать
Артур,как я понял новый оберег больше не появится на следующих КТ, а обгрейдить можно будет его в последующем? Или все, что успел на этом турнире и до свидания?)
Ух ты

Zutix [11]  19:08 // 18 июл 2018
цитировать
ТОРОПУШ
сказал мне человек у которого руны в отличном состоянии. если мои посты почитать то можно увидеть что в игру я вернулся после 4 лет. и руны качаю по мере возможности. в клан турнире тоже очень хочется участвовать и усилять металлы серые. а то что люди нахватали жала в предыдущих турнирах молодцы. вот у меня нет такой возможности сейчас потому что убрали его из магазина кт. я не прошу много. я прошу всего лишь планку для получения 2 очков ибо я вкладываюсь в инст не меньше других. монеты по 1200 покупаю весь каст кроме славии беру. затраты я считаю немалые на один инст и я думаю что я достоин получать за это планку. мне места не нужны. я готов постоянно занимать последние места лишь бы планка на очки было

Тонганец [7]  19:08 // 18 июл 2018
цитировать
18:57 Вы купили в магазине: Драгоценный металл рокота 1 шт. Спасибо за покупку!

страницы [ << < 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 > >> ]


Яндекс.Метрика