Вернуться  
страницы [ << < 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [13]  цитировать
16:43 // 05 окт 2015
Уважаемые игроки!

12.10.2015 в 17:00 Стартует клановый турнир. Правки и основные моменты - ниже.

1. Первый тур - неслом во всех полях битв.

**Обращаю внимание, что на обычных локациях неслома не будет**

2. Не задолго до старта турнира будут выданы свитки, 90 шт, которые будут списываться вместе с набором очков, что будет являться допуском на следующий клановый турнир.

**Реализация прозрачного и понятного допуска**

3. Все участники основного кланового турнира 11 и выше уровня получат лечение травм в сводах по 40 кр.

**Данное правило не распространяется на отборочный турнир и на безклановых игроков.**

4. Идет работа над общей очередью в чащу, если все успеем дотестить и убедиться, что все работает корректно - то сводов для 5-10 уровней на клановом турнире не будет. Будут чащи с общей очередью.

**Мы в очередной раз напоминаем, что своды - это для 11+ уровней. В случае, если будут трудности с общей очередью в чащи, то будут своды как и были раз в 2,5 часа.**

5. Убирается (формально) ночной перерыв. Вместо этого вводится правило - в зачет первые 15 инстов в туре.

**Очки будут засчитываться только за первые 15 инстов со момента старта тура. Формально тур останется такой же длительности как и был, но позволит игроку выбирать наиболее удобное время участия.**

6. Турнирные знаки - будут, как и ранее. Количество может незначительно измениться. Возможность их потратить будет доступна с 19:00 16.10.2015.

7. Упразднено правило легионера.

**Главы кланов будут избавлены от необходимости бафать свитком.**

8. В этот турнир будут сброшены дисквалификации кланов, т.е. в отборочном турнире участвуют все ратные кланы, не попавшие в основной. При этом будет увеличен порог дисквалификации, любой тур с менее 15 клановыми очками приведет к дисквалификации. Которая будет сниматься платно.

9. Закрытие ротации перенесено на завтра 16:00.

**Ввиду того, что анонс чутка задержался.**

10. Форт трех мечей - так же как и ранее 1 запуск в тур в 20:00.

11. По итогам турнира, 3 игрока получат по очень хорошему призу. Все оценки на усмотрение администрации.

**Номинации - до последней капли хп в бою - тот кто будет проводить самые упорные бои (естественно будут смотреться наиболее активные игроки, а не 3 инста за турнир - сразу скажу, что это самая субъективная номинация). Безжалостный фармер очков - больше всех очков среди всех игроков. Выпил тонну энергетиков - тот, кто проведет наибольшее количеств инстов. Название рабочие, не переживайте. В момент награждения на награде будут литературные названия и описания**

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Про допуск к турниру, котор..."
Писатель Гудвин ответил: "Время запуска событий:
...
"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

KIRKENES [14]  13:46 // 19 окт 2015
цитировать
rera1
зато с реальными чуваками побывал

FC_BARCELONA [10]  13:48 // 19 окт 2015
цитировать
rera1
так у вас же действительно руны слабые...в сравнении с тем же Виком, Михеем и Миклом...тут не в уровне дело
Нупь)))

   Писатель Гудвин [10]  13:49 // 19 окт 2015
цитировать
Torgan
Регулюм восьмые места занимает. Регулюм, тот самый, который раньше штамповал первые.

Это очень яркий пример.

Я не поверю в то, что в текущей реализации дебафа, игрок 14-го уровня валит в одну калитку игрока 13-го, при прочих равных (каст, слоты) я даже больше в обратное поверю.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ShadoW_Guard [4]  13:54 // 19 окт 2015
цитировать
Регуль уже не торт...
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

mikl71 [14]  13:55 // 19 окт 2015
цитировать
FC_BARCELONA
руны то ладно ---там каст на несколько порядков хуже и то 13 лвл хотят выносить 14 лвл --- берсам то вообще грех жаловаться

Saimon Phoenix [11]  13:55 // 19 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
А можно сделать что-нибудь с уворотами в сводах?Или аргументировать их повышенное срабатывание?
Их просто безумное количество,иногда неудаётся выбить даже 2 линейки с перса.Края крайние.Ну чуть-чуть подкрутить в минус.

Torgan [13]  14:00 // 19 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Валят без вариантов. Иначе бы и вопросов не было.

Torgan [13]  14:03 // 19 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Статистику то хоть гляньте. Откуда вдруг появилось столько 14 ур и куда делись все 13 ур?
Это же не магия)

   Писатель Гудвин [10]  14:04 // 19 окт 2015
цитировать
Torgan
А как же так случается, что 13-ые занимают места выше 14-ых?

http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=62690529&finish=1 место Норушки и место Гектара. Норушка визуально существенно уступает в прокачке.

Я могу так сказать. Придумывать оправдания своей лени - это очень сложное занятие, особенно, когда нужно придумывать каждый раз новое, когда говорят, что это не правда про предыдущее.

http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=62688651&finish=1
А вот тут 14-ые, скорее всего просто покурить выходили, договорившись между собой, иначе бы всех бы раскидали бы с первых 5 мест щелбанами.

http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=62714965&finish=1
и для примера инст с Вами, где Вы заняли место выше некоторых 14ых, которые сильнее Вас в прокачке. Я уж даже не знаю, кто кого там валит...
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Владок [10]  14:08 // 19 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
а где обещанные призы за пятый тур? двум кланам
Тёмных щемят ©

Torgan [13]  14:09 // 19 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Что же не приводите примеры, когда в призах только 14 ур, а 13 ур в опе?
Когда 14 ур не так много в инсте, то многое зависит от ранда.

   Писатель Гудвин [10]  14:10 // 19 окт 2015
цитировать
Torgan
По Вашему утверждению ранее, 13-ый уровень должен быть выше 14-го чуть-чуть реже, чем никогда.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

mikl71 [14]  14:14 // 19 окт 2015
цитировать
Torgan
понимаю что кажется 14 лвл сиьнее ------- поверь дебаф очень жесткий------ 14 в просто наверное прокачаны сильнее и каст у них получше , остаось чуток ------потерпите може на след турнир будет много 14 лвл и их отделят

Torgan [13]  14:14 // 19 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Я хочу сказать, что 14 ур сейчас достаточно дя набора двух полей.
Но им комфортнее бить 13ур. Так понятно? Не хотят воевать между собой зачем вестись на их нытье и кидать 13 ур в качестве мяса?

   Писатель Гудвин [10]  14:17 // 19 окт 2015
цитировать
Torgan
Вы мало того, что сейчас занимаетесь тем, о чем пишете, так еще не умеете понимать очевидных вещей. В качестве мяса кинуты 14-ые уровни. С них падает больше славы, чем 13-го, а дебаф бьет очень сильно по статам, при условии что у тебя макс звание, а если его нет, то боль только усиливается. Давайте поможем апнуть Вас на 14-ый уровень, и Вы покажете, как лихо раскидываются 13-ые пачками?
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Torgan [13]  14:21 // 19 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Да что ж такое то)) ГДЕ же тогда все 13 ур и откуда повылазило столько 14 ур?
Вывод то какой напрашивается?

Sant Jordi [10]  14:21 // 19 окт 2015
цитировать
Torgan,mikl71
мое субьективное мнение, судя по дебафу соклан... рулят руны, и зарра... вот на это нету дебаффа. но вновь руны доступны всем, тоисть нету верхней планки, ну разве в 18 уровень, а вот зарра на 13 максимум синяя в то время как на 14 фиолет, но если не ошибаюсь пока фиолетовой зарры нету ни у кого... но вот при апе на 13 ты полчаешься с зеленой заррой, и воюеш против тех у кого оа уже синяя... если не у всех 13 она еще прокачана, тов 14 уже у всех... И вновь 13 левелу с 14 дают кажетсья чуток больше славы чем с 13... скажу так в данной ситуации выгоднее всех каткам 13 левела... бонус славы с 14 за левел и быстрее качнут зарру + накопят дароки. но эт лично мое мнение на истину не претендую.
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

   Писатель Гудвин [10]  14:24 // 19 окт 2015
цитировать
Torgan
Да, я знаю почему, и какой вывод. А Вы уперлись и все. Турнир кончится, 13-ые иногда - да будут похаживать на арену равного, а у 14-ордена героизма будут только на следующем клановом турнире. Потому 14-ые из штанов выпрыгивают, но ходят, а 13-ые походили первые туры, жирок растрясли и сейчас им особо не нужно.

Если сейчас разделить своды 13 и 14 отдельно - то не будет 4-5 полей на 13 уровне одновременно, как в начале турнира.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Torgan [13]  14:26 // 19 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Скоро ап и мои вопросы сами собой отпадут, да мне будет комфортнее воевать с 13 ур будучи 14 даже с дебафом.

страницы [ << < 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 > >> ]


Яндекс.Метрика