Вернуться  
страницы [ << < 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 > >> ]
 Зимний клановый турнир. Теперь официально       Писатель Гудвин [10]  цитировать
15:22 // 15 янв 2019
Уважаемые игроки!
Как было заспойлерено ранее, 25-го января в 17:00, стартует клановый турнир.


Основные моменты:
Количество туров - 12.
Длительность тура 30 часов.
Перерыв между турами 1 час.
Режим инкогнито - 20 часов.
Закрытие ротации за 12 часов до старта турнира.
Знаки за планки в туре - начиная с итогов второго тура.


Планка на 50 очков переедет на 45 очков, добавится планка на 75 очков.
Бегство с поля боя Своды/Чаща - будет давать штраф в минус 5 очков неподтверждение участия - минус 2 очка.
Форт трех мечей, постановка каждый день в 12 и 21 час.
Для клана Охотников за головами - главе будет выслан офер с описанием, как снять запрет на форт, исключительно игровыми методами, исключительно за время КТ, если они действительно этого хотят то тура с третьего-четвертого смогут начать ходить в форт.
Для игроков 5-10 уровней, постановка в своды раз в час, постановка в бесфракционную чащу раз в час.
Игроки 15 уровней по прежнему с 14 уровнями в сводах.
Арена Равного, Арена Равных и чертог убираются из доступности на время кланового турнира.
Магазин будет открыт сразу ,там будут монеты безумия (накопленные запасы будут разумеется удалены перед открытие магазина) и неломайки, минимальный ассортимент выкладывается после завершения 4-го тура. Полный ассортимент выкладывается после завершения 9-го тура (если выпадает на нерабочее время, то на следующий рабочий день).
Ассортимент магазина будет тщательно проработан. Не исключено РАЗОВОЕ появление крайне привлекательных позиций на тех или иных условиях.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Награды за клановый турнир:
Лучший боец среди всех игроков по набранным очкам получает оранжевый сплав стихий. Так же это лишает его награды лучшего на уровне.


Кланы, занявшие места с 6го по 15ое, получают право в течении 30 дней, с момента выдачи наград, на покупку лигового каста только за кругляши в лиговом магазине.
Награды кланам - без изменений.
Награды лучшим на уровне - без изменений.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы немного решили применить нетривиальные методы, поэтому на время кланового турнире:
С небольшой вероятностью в пвп дропе можно будет получить очки (вероятность около 5%).
Будут запрещены любые свитки возмездия.
Будут запрещены зелья невидимости.
Изменено количество очков за поражение в Боромировой чаще, теперь это два, разумеется планка не отменяется.
Изменено количество очков в сводах за места 4-6. Было: 4 место - 4 очка, 5 место - 3 очка, 6 место - 2 очка.
Стало: 3 очка за места 4-6.
Изменено количество очков в Форте трех мечей.
За победу - 5, за поражение - 3. Планка по славе в форте нужна во всех случаях и победы, и поражения, планка по славе снижена примерно на 40% - с 200 до 120 очков.



Приятной игры.

Muffik ответил: "Уважаемые игроки. Если вы стол..."
Писатель Гудвин ответил: "Поставили заглушек в менеджер ..."
Писатель Гудвин ответил: "В 12 часов, магазин кланово..."
Писатель Гудвин ответил: "В 14:00 магазин будет временно..."
Muffik ответил: "Магазин кланового турнира обно..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, если вы выпо..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_CyRaX_ [6]  21:52 // 01 фев 2019
цитировать
закрывайте КТ, игра тормозит, не возможно ресы собирать

придон001 [12]  21:59 // 01 фев 2019
цитировать
VizirII
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=732761212&stat=1
и такие интересные бои на красном каста с 5-7 щд это тоже нормально

Logmir II [7]  22:02 // 01 фев 2019
цитировать
ред.

-_-Легионер-_- [6]  22:02 // 01 фев 2019
цитировать
ред.

saslik [7]  22:35 // 01 фев 2019
цитировать
   KLoAF писал(а):
saslik
апнетесь на 11ый, я посмотрю как вы по миллиону в чашу кидать будете Кому круглых на 7ом не хватает, тому и на 11ом их не будет хватать...

Вы 11 лет в игре даже 1-ыми боями с 7лвл до 11 можно заработать на нормальные руны и полурары всё от человека зависит а если он ленивый ничего делать не хочет а хочет всё на шару так и будет отлетать в мбс с 1-2 ударов и ныть что всё плохо везде катки жить не дают
Gambit

Кеша хороший [12]  22:36 // 01 фев 2019
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Снятие каста после инста должно было исправится.

Про ввод - это очевидная мера, количество получаемых очков в единицу времени, должно быть примерно равномерным, что в чаще, что в сводах. И стоимость этих очков так же, примерно равномерная, иначе будет дисбаланс.

Артур, вот тут я с вами согласен полностью. А то иж че захотели халявные очки в чаще, а про своды все забыли.

saslik [7]  22:39 // 01 фев 2019
цитировать
marakesh666
вот чо ты в блудняк вводишь на кт всегда так было 80% на 5-10 ток безфрак бегали это на 11+ только своды были а ща и у вас безфрак появился а пострадал в итоге 5-10лвл но не ваш
По факту это для Вашего 11+ халява появилась в виде бесфрака вы туда и ломанулись забив на своды потому,что своды были всегда дорого, но у вас и доходы во-много раз больше чем у нас,на 5-10 всегда был выбор или своды или безфрак каждый выбирал что ему по душе у вас выбора на 11+ не было как появился все плюнули на своды
Gambit

__хомяк__ [7]  23:31 // 01 фев 2019
цитировать
Писатель Гудвин
Извините можете озвучить цену очков КТ которую вы считаете адекватной?
Для меня это на самом деле важно для планирования хоть минимального

Vae_Victis [8]  23:44 // 01 фев 2019
цитировать
На трезвую голову..решение с кастом возможно ок для 11+ (просто не знаю реалий игры там), но никак не ниже.

Искренне очень жаль, такой массовости давно не было. Всем терпения и удачи

мобене [9]  23:50 // 01 фев 2019
цитировать
ред.

мобене [9]  23:51 // 01 фев 2019
цитировать
Заранее извиняюсь за испоьзование имен

ШАУРМА [7]  23:53 // 01 фев 2019
цитировать
Введение каста в чашках несет в себе только одно: гонка вооружений (каста), т.е. ненужные расходы с обоих сторон. И последствия очевидны: удорожание чашек по себе стоимости снизит активность, т.к. нубики просто не потянут эти доп. затраты и не пойдут. Активные персы просто начнут реже бегать, т.к. карман не резиновый. Леса умерли, есть шанс на то, что после такого и чашки начнут умирать. ИМХО



Needle Stick [6]  23:53 // 01 фев 2019
цитировать
Ввели покупной каст - ок, будем играть так. Только есть небольшая просьба. Можно ли каст сделать по уровню, чтобы не обесценивать коллекции? Для 5-6 аура уж слишком большая. У меня нет коллекции, которая усиливает ауру. Но думаю тем, кто её собирал, не приятен сей факт, т.к. они потратили много денег на неё, а она в итоге не нужна на кт.

-СЛАДЕНЬКАЯ- [6]  23:58 // 01 фев 2019
цитировать
Jino писал(а):
не вижу проблем покупного каста в чашке.
ДГ,СТ,АУРА(перун свой пейте,вы же на нем ходили и так) 350кр за чашку?3 алмаза покрывают расход не беря в расчет дроп с игроков + алмазов может и болше быть + ордена


Уважаемая администрация. Не порядок, он столько халявы получил в МБС. Предлагаю порезать выпадение алмазов и сгустков и прочего добра. А еще, уменьшите пожалуйста доход с мобов 10+ лвл. А то я смотрю они и так богатые. Зачем им такая ХАЛЯВА в игре???

-СЛАДЕНЬКАЯ- [6]  00:00 // 02 фев 2019
цитировать
Needle Stick писал(а):
Ввели покупной каст - ок, будем играть так. Только есть небольшая просьба. Можно ли каст сделать по уровню, чтобы не обесценивать коллекции? Для 5-6 аура уж слишком большая. У меня нет коллекции, которая усиливает ауру. Но думаю тем, кто её собирал, не приятен сей факт, т.к. они потратили много денег на неё, а она в итоге не нужна на кт.


По УРОВНЮ?))) Вы предлагаете 5 лвл сделать вообще мясом?)
Я в шоке, с ваших идей.

КтоТам [7]  00:02 // 02 фев 2019
цитировать
Что же с чашкой сделали? Было нормальное демократическое МБС. Люди копили деньги на КТ, на что-то рассчитывали. И тут без всяких предупреждений ввели ЭТО. Удар под дых...

Jino [10]  00:02 // 02 фев 2019
цитировать
-СЛАДЕНЬКАЯ-
забыла добавить что бы наконец пересмотрели гать что бы туда в 1 лицо не бегать и давали опыта немного за ресы

Ветран Веселый [5]  00:03 // 02 фев 2019
цитировать
   ШАУРМА писал(а):
Введение каста в чашках несет в себе только одно: гонка вооружений (каста), т.е. ненужные расходы с обоих сторон. И последствия очевидны: удорожание чашек по себе стоимости снизит активность, т.к. нубики просто не потянут эти доп. затраты и не пойдут. Активные персы просто начнут реже бегать, т.к. карман не резиновый. Леса умерли, есть шанс на то, что после такого и чашки начнут умирать. ИМХО


полей на 5-6 было днем 3-4,сейчас 1-2)

Needle Stick [6]  00:03 // 02 фев 2019
цитировать
-СЛАДЕНЬКАЯ-
Действительно. Зачем читать дальше этих строк? Там ведь бред наверняка написан. Потратьте 60-80к на коллекцию для ауры, я посмотрю как будет весело на кт, когда это будет просто хлам, т.к. в чаще ауру сильнее дают.

страницы [ << < 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 > >> ]


Яндекс.Метрика