Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Чашу зла испить до дна вам суждено...       Крохотуля Мими [10]  цитировать
12:06 // 16 май 2012
Уважаемые игроки!

Сегодня произошли изменения в использовании Чаши зла – одной из наград за медаль поклонения Черной лиги.

• Чаша зла отныне создает смертоносные истуканы тьмы по цене 6 оберегов неофита + 3 оберега приверженца (было 8 оберегов неофита + 4 оберега приверженца). Как и ранее, это действие возможно 1 раз в 3 часа.
• Глубокая чаша зла отныне создает смертоносные истуканы тьмы по цене 3 оберега неофита + 2 оберега приверженца (было 6 оберегов неофита + 3 оберега приверженца). Как и ранее, это действие возможно 1 раз в 3 часа.
• Бездонная чаша зла отныне создает смертоносные истуканы тьмы бесплатно (было 3 оберега неофита + 1 оберег приверженца). Как и ранее, это действие возможно 1 раз в 3 часа.

Желаем комфортной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Xoma [10]  12:07 // 16 май 2012
цитировать
Спасибо!

Дракош [8]  12:08 // 16 май 2012
цитировать
огого, прикольно, правдо пока непонял хорошо эт или плохо

-СВД- [9]  12:09 // 16 май 2012
цитировать
Ууу... может теперь и будет смысл )

-Кер- [4]  12:09 // 16 май 2012
цитировать
Дракош
плохо... очередная гонка вооруженний... теперь все будут с красными медальками, и страдать опять будут ток темные

-СВД-
какой? темные будут проклинать друг друга? а светлые под покровительством бегать

Harizma [4]  12:09 // 16 май 2012
цитировать
Дракош
бесплатные проклы?)
хорошо для "красных" темных, и плохо для не "красных" светлых, на мой взгляд

Смышленый [11]  12:09 // 16 май 2012
цитировать
а светлым с оберегом светлого покровительства планируются изменения?
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

Blacky73 [9]  12:10 // 16 май 2012
цитировать
Логично

ЗЫ. Интересно, сколько страниц комментов об очередном "колоссальном усилении темных" тут будет?
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

-Кер- [4]  12:10 // 16 май 2012
цитировать
Смышленый
сократить- раз в 3 часа снять с себя весь негатив и хватит

Томплиер [5]  12:11 // 16 май 2012
цитировать
опять темные донылись

Скальп [11]  12:12 // 16 май 2012
цитировать
Смышленый
ненадо изменений

фон крюгер [9]  12:13 // 16 май 2012
цитировать
Госпожа Най
Я хочу Вам напомнить, что в Троецарствии, кроме Черной лиги, есть ещё одна - Светлая

Спасибо за напоминание, администрация сейчас как раз рассматривает предложение сократить количество использований ладанки до 20 раз в неделю.
У админа две проблемы - тупые юзеры и юзеры умные...

-СВД- [9]  12:14 // 16 май 2012
цитировать
-Кер-
Что будет со светом неизвестно. А смысл качать чашу раньше отсутствовал в принципе.
Сейчас, какой-никакой, но смысл появится.

Дракош [8]  12:14 // 16 май 2012
цитировать
Harizma писал(а):
Дракош
бесплатные проклы?)
хорошо для "красных" темных, и плохо для не "красных" светлых, на мой взгляд

бесплатные то бесплатные))) только терь темные и те кто неимеет красный Свет попадают, правдо 1 раз в 3 часа всеже осталось да и они весомые без права выкинуть

-МЕФИСТО- [5]  12:15 // 16 май 2012
цитировать
сделано для того чтобы светлые еще активнее красную качали-вот и все)

nikkkirus [9]  12:15 // 16 май 2012
цитировать
фон крюгер писал(а):
Госпожа Най
Я хочу Вам напомнить, что в Троецарствии, кроме Черной лиги, есть ещё одна - Светлая

Просто в Свет идут сдержанные и терпеливые люди, которые хотят творить добро, а в Темную чет нытиков тянет и вечно недовольных всем по жизни людей

Назаретянин [9]  12:15 // 16 май 2012
цитировать
ммм... может уже хватит темных усиливать? и так они при удачном броске дикриона имеют шанс на 100% выигрыш. я уж не говорю про проклы...
УЛЫБАЙТЕСЬ ГОСПОДА - ЗАВТРА БУДЕТ ХУЖЕ

Родд [9]  12:16 // 16 май 2012
цитировать
Спасибо
Кладбище ночью - это, пожалуй, единственное место на земле, где пьяного мужика с битой испугаешься меньше, чем одинокую маленькую девочку в белом платьице и c бантиками

Смышленый [11]  12:16 // 16 май 2012
цитировать
Скальп писал(а):
Смышленый
ненадо изменений

я надеюсь что нам туда защиту от медл прикрепят
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

Паренек в кепке [8]  12:17 // 16 май 2012
цитировать
светлым плюху подкинуть не пора бы ?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика