Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Турнир 19-20.05.12. Итоги заявочного периода    Zed [15]  цитировать
20:04 // 18 май 2012
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ (19.05.12)

3-4 лвл

КУЯВИЯ 1 заявка - АРТАНИЯ 1 заявка


5-6 лвл

КУЯВИЯ нет - АРТАНИЯ 1 заявка


7-8 лвл

КУЯВИЯ - нет АРТАНИЯ 1 заявка


9-10 лвл

КУЯВИЯ - нет АРТАНИЯ 1 заявка


ВТОРОЙ ДЕНЬ (20.05.12)

Заявок не было

Zed [15]  20:23 // 18 май 2012
цитировать
Итак. Рейдовое поле будет только в первый день на 3-4 уровнях. Пропуска уже выданы. Турнир будет идти на ПОЛНОМ АВТОМАТЕ, меня в день турнира не будет (ни в первый ни во второй день)! На подстраховке будет находиться Администратор Алантиэль, но только в фоном режиме, на случай форсмажоров, которых, я надеюсь, не будет. Учтите, что у нее нет кнопки "включить дроп", "вылечить всех", и "починитьвсёисразуребалансироватьвсеклассыидатьмногамногамногаденегвотпрямщас!"...у нее есть только кнопка "выключить дроп" - лично одолжил ей на выходные, так что аккуратнее)

Теперь о турнире. Время общей (свободной) очереди перенесено только у 3-4 лвл в первый день. С 14:30 до 15:00 идет рейдовое поле. Рейду необходимо до 15:00 уйти на турнир, так как в 15:05 уже откроется свободная очередь и закроется она в 15:35. По всем остальным уровневым группам время точно такое, как написано в новости. Свободная очередь будет и в первый и во второй день!

Апники

Это последний Лесной турнир, на котором будут апники в том формате, в котором они есть на сегодняшний день. В будущем апники буду иметь возможность апаться в самом поле, но будут иметь ограниченные возможности для передвижения. В частности, апник не сможет выходить с базы. Более подробно принцип будет описан перед следующим турниром.

Zed [15]  20:47 // 18 май 2012
цитировать

Малек [10]  20:49 // 18 май 2012
цитировать

герик [10]  20:50 // 18 май 2012
цитировать
классный турнир

Шаманька [7]  20:50 // 18 май 2012
цитировать
Zed

Panoptikum [8]  20:50 // 18 май 2012
цитировать
как удивительно)
Be yourself no matter what they say

Гезеш [7]  20:51 // 18 май 2012
цитировать

Корвинус [11]  20:51 // 18 май 2012
цитировать
Zed писал(а):
В будущем апники буду иметь возможность апаться в самом поле, но будут иметь ограниченные возможности для передвижения. В частности, апник не сможет выходить с базы.

Т.е. он просто металл не сможет сдавать и всё? Поднять найдется кому думаю.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-Tesoro- [6]  20:52 // 18 май 2012
цитировать


Про АП.. новведение будет распростроняться только на турниры? или на все МБС?

Назгул [11]  20:52 // 18 май 2012
цитировать
как то и не смешно не разу
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


фон крюгер [9]  20:52 // 18 май 2012
цитировать
Илья, по моему надо что то делать, погоников славой не заманить, может стоит изменить призовой фонд второго дня?
У админа две проблемы - тупые юзеры и юзеры умные...

Опцион [7]  20:52 // 18 май 2012
цитировать
Корвинус писал(а):
Zed писал(а):
В будущем апники буду иметь возможность апаться в самом поле, но будут иметь ограниченные возможности для передвижения. В частности, апник не сможет выходить с базы.

Т.е. он просто металл не сможет сдавать и всё? Поднять найдется кому думаю.

А умереть как?

copy-paste [9]  20:52 // 18 май 2012
цитировать
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

DevilDRON [10]  20:53 // 18 май 2012
цитировать
И чего это за прикол-то про апников?
Наклонившись, чтобы срезать ценное растение, вы были приятно удивлены :stesn:

Корвинус [11]  20:55 // 18 май 2012
цитировать
чароплет, зачем умирать? смысл в том чтоб апнувшись в поле не заходить на базу. Если получится не умирать, а если не получится, то чтоб кто-то поднял.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

demon Azazell [5]  20:55 // 18 май 2012
цитировать
чароплет
я так понял апник попадает в поле турнира, но шагу с своей базы уже не сделает... т.е. игры не получится вообще... как то теперь стремно будет идти в мбс при наличии порога апа...
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

demon Azazell [5]  20:56 // 18 май 2012
цитировать
Корвинус
не, не так поняли - апник не сможет выходить с базы. выходить, т.е. выйти со своей базы не сможет
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

-Tesoro- [6]  20:57 // 18 май 2012
цитировать
а нововведение касающиеся АПников действительно только на турнире? или во всх МБС?

Корвинус [11]  20:57 // 18 май 2012
цитировать
demon Azazell, попадет то он в инст не апником. А после апа зачем на свою базу заходить, если оттуда не выйти?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика