Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Плагин *Автоприменение*.        Мальзахар [10]  цитировать
21:07 // 02 июн 2012
Как и обещал:

1) Теперь и в ИЕ-клиенте.
Примечание: если плагин автоматом при загрузке клиента не закачался, идите в "Плагины" - "Управление плагинами" - "вкладка Установка новых плагинов", там выбираете доступный плагин и нажимаете на кнопку "Скачать и установить выбранный плагин".

2) Теперь на всплывающих, при наведении на вещи, подсказках вы можете увидеть не только прочность предмета, но и встроенные в него улучшения.

3) Теперь вещи, содержащие волшебство скорости или какого-либо обкаста, надеваются корректно.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников.)

Владок [7]  21:07 // 02 июн 2012
цитировать
оффтоп
Тёмных щемят ©

Аура Удачи [5]  21:08 // 02 июн 2012
цитировать
Играю с ИЕ - спасибо

Gornat [11]  21:10 // 02 июн 2012
цитировать
Мальзахар
Плагин "Видео запись" можно в ИЕ добавить?

Виргиния [6]  21:10 // 02 июн 2012
цитировать
оффтоп

Владок [7]  21:14 // 02 июн 2012
цитировать
Тёмных щемят ©

Ясновидящий [10]  21:14 // 02 июн 2012
цитировать
ИЕ хороший клиент
Свободу попугаям)

heavy metal [10]  21:15 // 02 июн 2012
цитировать
А почему мазиллу убрали а ИЕ оставили? Я в шоке!!! У меня хром вообще тупит в боях.

Корвинус [11]  21:17 // 02 июн 2012
цитировать
Мальзахар, ладанку хотим использовать посредством плагина. Спасибо.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Бэбитос [8]  21:17 // 02 июн 2012
цитировать
спасибо
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

Kaila [9]  21:21 // 02 июн 2012
цитировать
спасибо)))

    Мальзахар [10]  21:22 // 02 июн 2012
цитировать
Корвинус
Подумаем над этим. но не очень скоро - спешка и запуск в выходные как раз обусловлены тем, что часть разработчиков уходит в отпуск.

HeadHanter [8]  21:26 // 02 июн 2012
цитировать
Мальзахар
во-первых, огромное СПАСИБО
для применения плагина нужно перегрузить ИЕ-клиент?

HeadHanter [8]  21:27 // 02 июн 2012
цитировать
Мальзахар
ладанку привинтили в автоприменение?

    Мальзахар [10]  21:28 // 02 июн 2012
цитировать
HeadHanter
Да. Или смотрите пункт 1.

Ладанки там нет.

Корвинус [11]  21:28 // 02 июн 2012
цитировать
Мальзахар, там чтоб меньше думать, надо принять решение о недопустимости бафать ладанкой других игроков. Светлые могут качать репу сами и бафать себя сами; существующая сейчас возможность бафать ладанкой темных (пускай и до серой медали) вообще нонсенс; для игроков без лиги света/тьмы есть репа охотников на чудовищ. Если можно будет бафать только себя, то отпадет необходимость вбивать ник и ничего допиливать не прийдется.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Kapoc [4]  21:33 // 02 июн 2012
цитировать
Корвинус
Или как варинт - добавить светлым элик с характеристиками ладанки, по той же цене и с тем же количеством использования. А ладанку сделать невозможной для применения на себя
Жду когда закроется игра )

Корвинус [11]  21:35 // 02 июн 2012
цитировать
Kapoc, нет смысла плодить однотипные сущности в игре да и необходимости бафать ладанкой других игроков на сегодняшний день нет. Надо стимулировать игроков качать лигу, а не покупать баф.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

   ч а х л и к [5]  21:35 // 02 июн 2012
цитировать
Корвинус
ладанка с 5 лвла, репутация охотников на чудовищ с 7 лвла... как быть с уровневой группой 5-6 ?
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Корвинус [11]  21:36 // 02 июн 2012
цитировать
ч а х л и к, стимул качнуть свет или тьму до зеленой медали.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика