Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 [обновление кода] 18 мая 2015    EFGuy [14]  цитировать
15:10 // 18 май 2015
Практически вся выливка - техническая, а значит, подавляющее большинство изменений визуально заметны не будут вообще либо до момента внедрения основанных на новом коде новшеств. А такие моменты обычно объявляются отдельно.

Тем не менее, из заметного:

- рейтинги на стартовой странице приведены в соответствие с внутриигровыми рейтингами.

- исправлен баг, из-за которого в результате завершения некоторых боев в Сводах Безумия мог не выдаваться опыт.

- исправлен баг, из-за которого кулдауны заклинаний откатывались только в текущей форме игрока (то есть если игрок находился в форме оборотня, а напротив не было противника, каждые 15 секунд откатывались только кулдауны текущей формы - оборотня, кулдауны человеческой формы "зависали". и наоборот).
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

EFGuy [14]  15:53 // 18 май 2015
цитировать
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

TUneyadeZ [9]  15:56 // 18 май 2015
цитировать
Положили немало жизней в жертву важных эксперементов...


Гребец [10]  15:57 // 18 май 2015
цитировать
- исправлен баг, из-за которого в результате завершения некоторых боев в Сводах Безумия мог не выдаваться опыт.

вы бы это не трогали))))))



Blacky73 [11]  15:58 // 18 май 2015
цитировать
Вот стоило мучиться из-за такой мелочи, как второй пункт... Поберегли бы себя
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Soultaker [14]  15:58 // 18 май 2015
цитировать
- рейтинги на стартовой странице приведены в соответствие с внутриигровыми рейтингами.

Было бы интересно сделать рейтинги, как в вц: отдельной вкладкой с гораздо большими фильтрами. Но то, что сделали, давно предлагал.

- исправлен баг, из-за которого в результате завершения некоторых боев в Сводах Безумия мог не выдаваться опыт.

Спасибо)

Арбидол [6]  16:01 // 18 май 2015
цитировать
админы работают

Пирания [7]  16:04 // 18 май 2015
цитировать

я конечно извиняюсь, но неужели вы действительно думаете, что из всех рейтиногов для меня важны "Врачевание (все)" и "Заслуги (ваш уровень)".
Или можно как то что то поменять?

филио [12]  16:19 // 18 май 2015
цитировать
флуд

Vano7788 [12]  16:20 // 18 май 2015
цитировать
так последний пункт был багом? ого
O_o

Elegant89 [7]  16:20 // 18 май 2015
цитировать
включите чат!

нажмите F5 - чат включится

SaCReD VaRVaR [12]  16:37 // 18 май 2015
цитировать
второй пунк ожидаемо..
последний пунк порадовал
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

taNKns [14]  16:50 // 18 май 2015
цитировать
спасиб за последний пункт)
#ЭраСвободы

Hazardin [8]  16:55 // 18 май 2015
цитировать
не поняла. а почему вы молчите, что из Магазина в Бездороге убрали Ингридиенты ?
У меня отображаются только зелёные.
Это глюк или что ?
До выливки всё было.
Врагу не сдаётся наш гордый -Варяг- !

Hazardin [8]  16:58 // 18 май 2015
цитировать
ой. отбой) нажала кнопку "Сбросить" и всё появилось))) пардоньте)
Врагу не сдаётся наш гордый -Варяг- !

Young Wizzard [11]  17:17 // 18 май 2015
цитировать
При убийстве соперника и одновременном оглушении кулдаун на расходники не срабатывает. Рассмотрите возможность поправить.
Барбара Стрейзенд ууу-ууу-ууу...

Банфист [8]  17:26 // 18 май 2015
цитировать
Young Wizzard
Ее наоборот ввели только недавно, чтобы кд хода не шло при убийстве нарпотив иногда/смены, смерти под отраву. На мобах также, чутка кпд снизилось из-за этих мувов.
=]

WildThing [6]  18:35 // 18 май 2015
цитировать
Хотелось бы подробнее про гифку vip.magazin чего ожидать?или я что то пропустил или не понимаю?

FENIKS [12]  18:45 // 18 май 2015
цитировать
EFGuy заклинателя отката заклинанения не идет когда он при перевесе стоит метомарфоза доступна возможность использованть ее нет надо минимум 2 раза ударить

MSjon [10]  18:50 // 18 май 2015
цитировать
зашел в рейтинг, а у меня все по 0! я последний в рейтинге, а за это очивку дадут?
я верю в жизнь после смерти,в крем после бритья и в любовь после секса.©

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика