Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Арена равного. Важная информация       Писатель Гудвин [15]  цитировать
12:47 // 03 фев 2016
Уважаемые игроки!

Доношу до Вашего сведения, что инстанс Арена Равного закрыт для посещения игрокам 11 и выше уровня.

Так как попытка дать боевой инстанс превратилось в фарм эмблем. Казалось бы, с нас не убудет, даже если допы не покупают. Но игроки пошли дальше.

1. Они, не допивая внутриинстовые допы, и идя на 10 минутах каста, требуют от других игроков дать им бои (слить) для эмблем.

2. Умудряются проводить бои выпивая 2-3 банки, вперемешку с зелеными, не пья сверхмогущества, а что, так быстрее.

И это далеко не полный список. Это даже не оптимизация, это просто неприличное отношение и администрация устала это терпеть. Не исключено открытие данного инстанса после некоторых переработок, но если такое и случится правила для 11+ станут крайне жесткими.

Напоследок, список особо отличившихся, тех, кто злоупотребляет лояльностью администрации и считает, что все ок:

Гесер
-Balamut-
ПЛЕЙБОЙ
Андрюха 70
levaniko2
Джэксон
__ИНКВИЗИТОР__
HARD


Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-ИмПеРаТоР ЛеСа- [10]  12:48 // 03 фев 2016
цитировать

_Love-Life_ [3]  12:50 // 03 фев 2016
цитировать

_Evanescence_ [6]  12:50 // 03 фев 2016
цитировать
ред.

Филоссоф [10]  12:51 // 03 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
почему через 10-к персов должны страдать все? Запретите только им ходить, будет в сводах такое запритите им туда, зачем резать всех ?

Вердфельнир [10]  12:51 // 03 фев 2016
цитировать
Даже ОП есть

--JOKER-- [12]  12:52 // 03 фев 2016
цитировать
А прям есть логи? Если да, то это договорняк и надо наказывать жестко как за договрняк именно того, кто опдстрекал (обязывал по сути). Почему остальные должны страдать? как-то очень по-детски это всё... надули губы и сделали всем каку... Когда эе это закончится в этом проекте? Знаю, что будет бан за критику, но устал от таких вот выпадов...
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

   Писатель Гудвин [15]  12:52 // 03 фев 2016
цитировать
Филоссоф
Вы думаете, что список только в этих персонажах? Нет, в списке особозлостные, которые так делают намного чаще чем изредка, я не стал репрессировать и указаывать в списке тех, кто всегда покупает допы, и отдает бои по настроению для эмблем, для достойного соперника, такие тоже есть. На 13 уровне так или иначе хитрит в данном инстансе трое из четверых.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

TodayTheLastDay [5]  12:53 // 03 фев 2016
цитировать
жадность фраера погубит...

   Писатель Гудвин [15]  12:53 // 03 фев 2016
цитировать
Роман Курский
Пример

https://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=664515839
https://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=664516000

Тут даже велетов пить не стал баламут, и банки зелено-фиолетовые. Зато оба под воителем, и две линейки не забыли выбить.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Батько 1 [12]  12:54 // 03 фев 2016
цитировать
пипец 8 человек в косяках и всех по бороде(((

_DRON_ [6]  12:55 // 03 фев 2016
цитировать
__ИНКВИЗИТОР__

а еще и смотритель,позорит всю структуру

Sanyok5 [8]  12:55 // 03 фев 2016
цитировать
Страна должна знать своих героев

Филоссоф [10]  12:55 // 03 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
просто после таких правок персам што только планируют апатса будет тяжелее догнать тех кто апнулса пораньше

--JOKER-- [12]  12:55 // 03 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
так жестко накажите их. Инст хороший же придумали. Акция просто супер, низкий поклон. Наказание должно быть жестким, но индивидуальным. Артур, пусть смотры занимаются этим, я понимаю, что Вам некогда, так как бегать за каждым это ппц.
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

-Balamut- [13]  12:55 // 03 фев 2016
цитировать
банки зелёные один раз вчера поставил. не делайте из меня злостного преступника
зато каст зелёные весы и воители не зажопил))

_ветерок_ [9]  12:56 // 03 фев 2016
цитировать
поддерживаю мы за честный Хоккей

--JOKER-- [12]  12:56 // 03 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
я в соседнем топе идею подкинул Вам с допуском на следующую арену, при наборе планки славы. Не знаю, сложно или нет реализовать, но немного решит проблему...
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Филоссоф [10]  12:57 // 03 фев 2016
цитировать
-Balamut-
воители дешевле БН-))

Wrumpelstilchen [12]  12:58 // 03 фев 2016
цитировать
Роман Курский писал(а):
Писатель Гудвин
так жестко накажите их. Инст хороший же придумали. Акция просто супер, низкий поклон. Наказание должно быть жестким, но индивидуальным. Артур, пусть смотры занимаются этим, я понимаю, что Вам некогда, так как бегать за каждым это ппц.

:exclaim:

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика