Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Информация по покупке металлов и свитков.       Писатель Гудвин [12]  цитировать
13:48 // 01 май 2016
Уважаемые игроки!

После завершения 9-го тура, до 23:59 можно будет приобрести билет лотерии на металл. Среди всех покупателей завтра, в 11 часов, будет проведен розыгрыш 2 счастливчиков. Победители получат металл, остальные билетики заменятся на турнирные знаки по курсу покупки. Аналогично будет со свитком, только покупка будет доступна послезавтра.

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Билеты пронумерованы. Розыгрыш..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

SaCReD VaRVaR [12]  13:53 // 01 май 2016
цитировать
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Arrenius [12]  13:56 // 01 май 2016
цитировать
Интересно, кто что скажет)))

нижегородец86 [10]  13:59 // 01 май 2016
цитировать
по рунам надо было также сделать хотелось и их купить,но даже не увидел лотов с ними

Proffy [13]  14:12 // 01 май 2016
цитировать
Да да полностью поддерживаю Руны нуно было тоже розыграть а не так у кого инет лучше тем и досталось Прошу все переиграть!!! Всех с Празником!!!

-Ракот- [6]  14:25 // 01 май 2016
цитировать
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

   -Ok- [12]  14:26 // 01 май 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Артур,а приз за первое место в клановом так незначителен,что ограниченные рары надо так же отдать лиге? я чесн говоря мало понимаю чем мои набраные +250очков за последние 5туров отличаются от очков того же аррениуса
личные призы за клан знаки должны оставаться личными,а не клановыми,хотя тебе виднее...
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

SaCReD VaRVaR [12]  14:34 // 01 май 2016
цитировать
-Ok-
турнир то клановый, и призы лучшии должны быть у тех, кто больше побеждает Другое дело ограниченные сильные призы..Танк вон правильно писал, лучше бы призы послабее, но всем..
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

филио [12]  14:34 // 01 май 2016
цитировать
так на всякий случай... спрошу... еще ничего не будет закинуто в магазмн, а то вы так изменчивы

Pioneer [10]  14:34 // 01 май 2016
цитировать
Артур, может какой-нить лот за 300 знаков завезете интересный?
Я люблю квадратные арбузы

Ксамд [11]  14:35 // 01 май 2016
цитировать
-Ok-
Не находишь ли противоречия между "клановые знаки" и "личные призы"?

ПЛЕЙБОЙ [13]  14:35 // 01 май 2016
цитировать
Писатель Гудвин
если вас правильно понял то данные призы по итогам турнира будут только лига разыгрывать?

во во [14]  14:36 // 01 май 2016
цитировать

   -Ok- [12]  14:37 // 01 май 2016
цитировать
SaCReD VaRVaR
лучшии клановые призы это гром и больше всего лома
призы за турнирные знаки личные,т.к. кто на сколько набил тот столько знаков и получил,в противном случае надо давать турнирные знаки за то сколько очков клан набивает в туре всем сокланам отсюда и вопрос почему набрав одинаковое кол-во очков у кого то есть шанс на рар,а у кого то нет,я щас не кричу о том,что все равны,а кто то ровнее,просто хочу узнать почему так,а не иначе
Ivannnn
призы за турнирные знаки личные,т.к. кто на сколько набил тот столько знаков и получил,в противном случае надо давать турнирные знаки за то сколько очков клан набивает в туре всем сокланам


пы.сы. да и с камнями непонятка,почему именно после 9ого тура их разыгрывают? свиток понятное дело все победы,каждый тур +50,имхо вообще не правильно главные призы личного зачёта продавать только после определённого тура,да и смысл тогда вообще магазина? можно было бы сразу в анонсе КТ написать,что клан победитель получает 2камня защиты и свитко поклонки если не сольёт ни одного тура
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

taNKns [14]  14:40 // 01 май 2016
цитировать
-Ok-
Они отличаются тем, что арениус в клане-победителе, а ты в клане проигравших. Вступай в след раз в Д и помогай выиграть им, либо переводись в артанию, мы примим тебя. Но стимул быть в топ клане должен быть определенно, не должны мелкие кланы отбирать у победителей их призы.
#ЭраСвободы

SaCReD VaRVaR [12]  14:42 // 01 май 2016
цитировать
-Ok-
Гудвин любит с футболом ассощиировать нашу игру, так вот вопрос, много ли играков, команды которых не попали в финал лиги чемпионов или чемпионата мира, были признаны лучшими? Обычно лучшими признают тока с команды победителей или финалистов
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

   -Ok- [12]  14:42 // 01 май 2016
цитировать
taNKns
у всех разные стимулы, ред. ,я с начала игры в звезде тут и буду играть
SaCReD VaRVaR
много ли игроков с красными карточками были в финале ЛЧ?)
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=326706&f=30&p=103 наказания в упор не вижу,фармит очки дальше
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

BORZ YU SOM [6]  14:43 // 01 май 2016
цитировать
а как турнирные знаки вообще выдаются одно очко один турнирный знак??

Arrenius [12]  14:47 // 01 май 2016
цитировать
-Ok-
Чтобы лотерея была для всех, нужно чтобы турнирные знаки были с первого тура, это моё мнение.

   -Ok- [12]  14:48 // 01 май 2016
цитировать
Аррениус
привет,турнирные знаки уже давно дают с Nого тура,а вот такое распределение призов впервые,отсюда и вопросы)
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика