Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Утро первого января    Бельзенеф [6]  цитировать
21:15 // 06 янв 2009
Пробегающая по ветке белочка случайно выронила шишку, которую несла в дупло. Шишка отправилась в путешествие к земле. Но тут...
- Аууууч!! Чёртова белка!! УМРИ!!! - молния в секунду превратила сосну в тлеющую головешку. Тукана мучило похмелье. С трудом встал на лапы, почистил в снегу клюв и тяжело поднялся в воздух. Встроенный GPS определил что Новый год он почему-то отмечал в Поместье Беров...Каким ветром его туда занесло - он не знал и знать желанием не горел. Путь его лежал в рыбацкое - на опохмел.
- Птиц, ты где? - голос Ребы в переговорном устройстве, спрятанном под крылом, предвещал беду.
- Видимость нулевая, иду по приборам! - чётко рапортовал птиц.
- Ты енто... не ври деду...у меня голова сейчас станет бодрой пирамидальной формы...у нас даже одеколона не осталось. Тащи вино!
- Иес, сер, тащу. Конец связи! - и Тукан по забавной синусоиде полетел в сторону райских.
В райских картина была настолько необычной, что над этим стоило подумать. Птиц присел на ближайшую сосну и начал оглядываться. Артане и Куявы, не нападая друг на друга, а только хмуро поглядывая стояли в огромной очереди к бочонкам. Кто стоял, кто сидел, а кто просто лежал, тяжело вздыхая.
- Первый бокал - Президенту! - орал с земли Регулюм, хватаясь за голову.
- Вторую кружку - премьер- министру! - вторила ему Ширли, тихо постанывая и массажируя виски.
Борода жадно пил одну бутылку кефира за другой - а рядом ухахатывался Зевген. Зева только что под большим секретом сообщил Бороде, что в кефире есть какие-то сотые доли алкоголя и что выпив его может немного попустить. Зева знал что при таком обьёме выпитого вчера кефир уже был до лампочки.
- Ne dayte sdohnut - desyat tusya4 za bokal!!! - привалившись к сосне голосил Самвел. Макинтош и Самар обещали все деньги мира и Самвела за тот же самый бокал. Маленький украдкой прихлёбывал из какой-то фляги, но тоже за компанию орал со всеми. В передней части очереди нетерпеливо переминался с ноги на ногу Антиглобалист. Очередь уже подходила, но он уже был на пределе.Дикая рысь, пугливо проходящая мимо взлетела в воздух от его мощного пинка и оказалась в ближайших кустах.
- За что животинку обидил? - строго спросила Селянка.
- А чего она тут лазает? У меня голова болит - а она топ-топ, топ-топ! - простонал в ответ Антиглобалист.
Картина для нашего птица складывалась печальная. В такой очереди винчик он бы получил только к вечеру. Шум крыльев - и рядом на ветку бодро опустилась Сычик.
- Держи, пернатый! - в клюв Тукану перекочевали две бутылки одеколона "Шипр"
- Одну деду, другую тебе. Не болей! - и сердобольная совушка улетела.
- Шпашибо!!! - радостно промычал Тукан и полетел в Туманные на сеновал. Одеколон было лучше чем ничего и поэтому птиц мог надеятся даже на печеньку.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Caesar [7]  21:17 // 06 янв 2009
цитировать
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения(с)

Кенариус [6]  21:20 // 06 янв 2009
цитировать

NightStar [4]  21:23 // 06 янв 2009
цитировать
Star...Super Star...

kolex [7]  21:25 // 06 янв 2009
цитировать

Padres2 [4]  21:26 // 06 янв 2009
цитировать
:lol:
Достанте меня из пацтала ктонить О_о(запатентованая фраза юзать токо мне!)
Куявы - ленивый народ. Им хоть горы ворочать, лишь бы лежа... © Ю. Никитин Артания
© Padres2

DevilDRON [6]  21:28 // 06 янв 2009
цитировать
Неплохо...
Наклонившись, чтобы срезать ценное растение, вы были приятно удивлены :stesn:

Padres2 [4]  21:30 // 06 янв 2009
цитировать
Исчо аффтор!
Достанте меня из пацтала ктонить О_о(запатентованая фраза юзать токо мне!)
Куявы - ленивый народ. Им хоть горы ворочать, лишь бы лежа... © Ю. Никитин Артания
© Padres2

Dishgak [7]  21:31 // 06 янв 2009
цитировать

Нострадамус Санс [6]  21:31 // 06 янв 2009
цитировать
Хорошо. 5 за сочинение, ставлю в журнал и в четверти выходит пятерка...
Помню времена, когда сотню зеленых ресов с трудом можно было продать за 90 кр...

Отправь СМС на короткий номер 666 и Бог с тобой!

Самар [7]  21:35 // 06 янв 2009
цитировать
Если построить нам одну большую лечебницу, всех туда уложить, то мы и там будем в гать за шмотом бегать, в лес ходить под аурой, набеги по начам устраивать и дроп с врачей выбивать =) (С) Я

Самар [7]  21:36 // 06 янв 2009
цитировать
Я не пью ничо крепче чая..
Если построить нам одну большую лечебницу, всех туда уложить, то мы и там будем в гать за шмотом бегать, в лес ходить под аурой, набеги по начам устраивать и дроп с врачей выбивать =) (С) Я

Padres2 [4]  21:42 // 06 янв 2009
цитировать
Достанте меня из пацтала ктонить О_о(запатентованая фраза юзать токо мне!)
Куявы - ленивый народ. Им хоть горы ворочать, лишь бы лежа... © Ю. Никитин Артания
© Padres2

Padres2 [4]  21:43 // 06 янв 2009
цитировать
видите того парня который просверлил в другом конце бочки дырку? это я!
Достанте меня из пацтала ктонить О_о(запатентованая фраза юзать токо мне!)
Куявы - ленивый народ. Им хоть горы ворочать, лишь бы лежа... © Ю. Никитин Артания
© Padres2

TYKAH4uK [7]  21:43 // 06 янв 2009
цитировать
Позитивненько

Афтор ЖЖОТ Писши Исчо
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

Padres2 [4]  21:45 // 06 янв 2009
цитировать
В Творчество.
Достанте меня из пацтала ктонить О_о(запатентованая фраза юзать токо мне!)
Куявы - ленивый народ. Им хоть горы ворочать, лишь бы лежа... © Ю. Никитин Артания
© Padres2

Antoniti [6]  23:14 // 06 янв 2009
цитировать
А хде продолжение? Требую продолжения банкета!

Амальтея [6]  23:58 // 06 янв 2009
цитировать
Вай,я же спать хотела.Вот как всех уравнивает похмелье Автору +10 в сотой степени
Impossible is nothing!

GEROLD OF DEATH [6]  00:13 // 07 янв 2009
цитировать
10 баллов!
нет ни добра, ни зла...
Свет - это всего лишь поток фотонов...
Тьма - отсутствие света...

Бельзенеф [6]  00:50 // 07 янв 2009
цитировать
Есть ещё порох в пороховницах
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика