Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 как ухаживать за эмо    volkolaka [1]  цитировать
10:58 // 15 янв 2009
Итак вы приобрели себе эмо! Первым делом проверьте его половые признаки! Если вы таковых не обнаружили, значит это тру эмо!

1. Если ваш эмо вдруг ни с того ни с сего начинает плакать, биться головой об стенку и орать, что его никто не любит, покормите его и тогда и тогда дикий ор превратится в мелодичное нытье.

2. Обязательно уберите из поля зрения вашего эмо все колющие и режущие предметы, эмо склонны к позерству и часто режут вены! Умереть может он и не умрет, но ваш новый диван будет окончательно испорчен!

3. Обязательно заведите своему эмо дневник, куда он будет писать о том, что его никто не любит! Дневник желательно завести электронный! И запомните! Если вы захотите почитать, что там пишет ваш питомец, лучше делайте это в его отсутствие. Иначе потом истерик не оберетесь!

4. Постоянно следите за внешним видом вашего эмо! Особенно за его челкой! Она требует отдельного ухода! Если за челкой не следить ваш эмо может впасть в долгую и затяжную депрессию! Постоянно подкрашивайте ногти на руках черным лаком и следите за количеством значков! Чем больше значков на вашем эмо, тем труевее он смотрится!

5. Постарайтесь сделать так, чтобы ваш эмо отрывался от зеркала на еду и сон! Это очень важно!

6. Побольше фотографируйте вашего эмо!

7. Если ваше эмо все-таки предприняло удачную попытку самоубийства, не расстраивайтесь и заведите себе панка! Они проще в обращении.

Шкана [5]  13:04 // 15 янв 2009
цитировать
Мило.....

Малкавиан [3]  16:26 // 15 янв 2009
цитировать
...ты мой свет но я тебе не верю...
есть один порок у счастья....слишком жаль его терять...

Sun_Sweet [7]  17:10 // 15 янв 2009
цитировать
volkolaka остроумие так и блещет...не смшно, тупо и глупо! постучись об стенку головой...авось поумнеешь...

ПОДАРОЧЕК [6]  20:25 // 15 янв 2009
цитировать
Не знаю, что такое эмо, но , мне кажется, Тамагочи лучше

гордана [5]  21:10 // 15 янв 2009
цитировать

Меченый [4]  02:42 // 16 янв 2009
цитировать
Яд пил...об стену билсО..Флудил,флужу и флудить буду !!! =)
Я показываю особенную, форумную магию.. (с) Волшебник.

taNKns [6]  05:06 // 16 янв 2009
цитировать
а лучше сразу убить эмо и купить себе щенка
#ЭраСвободы

-Сабак- [4]  15:01 // 16 янв 2009
цитировать
   volkolaka писал(а):
Итак вы приобрели себе эмо! Первым делом проверьте его половые признаки! Если вы таковых не обнаружили, значит это тру эмо!


Убило просто! Еле из под стола вылез!
ДА! я так думаю...

Темнослав Хан [5]  19:57 // 16 янв 2009
цитировать

Викторианка [6]  20:31 // 16 янв 2009
цитировать

Найс [6]  20:34 // 16 янв 2009
цитировать

NicaTiK [5]  16:02 // 17 янв 2009
цитировать
Sun_Sweet а ты походу эмо? чего ты так обиделась?

Архангел_Михаил [4]  21:10 // 17 янв 2009
цитировать
жестьььь

Sun_Sweet [7]  03:24 // 18 янв 2009
цитировать
NicaTiK не обиделась, я себя ни к какой субкульуре не отношу (выросла уже из всех этих глупостей) тем более эмо...ненавижу розовый и нытьё...просто бесит такое отношение к людям! ну и что, что эмо, кому какая разница то? это не значит что человека надо так опускать..

Антилоп-Мститель [3]  10:19 // 18 янв 2009
цитировать
вот тоже режил сделать подпись, как у крутых
нуп и точка!

МакКоннор [6]  20:45 // 18 янв 2009
цитировать
Sun_Sweet не в обиду, если вы не понимаете чьего то юмора - промолчите. решат, что вы слишком умны для такого низменного юмора.

по сабжу.
мну одно девачко часто называет труе... так вот что она имеет ввиду
*взял топор и пошёл сокращать количество женского населения*
Бобруйск - красивый город...

П-Н-Д [6]  07:46 // 19 янв 2009
цитировать
Sun_Sweet

Ну давайте теперь возненавидим тех, кто рассказывает анекдоты про чукч, Штирлица и Вовочку

Вестница Рэя [1]  10:46 // 19 янв 2009
цитировать
под стол не слезла но смешно наверное просто ненавижу эмо

Sun_Sweet [7]  15:44 // 19 янв 2009
цитировать
П-Н-Д давайте не будем из крайности в крайность бросаться=)
МакКоннор слишком уж чёрный юмор...и слишком...как бы сказать...вобщем, сравнивать человека с зверьком (любой человек, не смотря на его жизненные принципы - прежде всего Человек) - это по-моему как то...глупо и низко...

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика