Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Легион Одержимых 1: Регулюм    Бельзенеф [6]  цитировать
15:10 // 08 мар 2009
Ярко отблёскивали стальные пластины его кожанной брони, на плече словно прутик покачивался огромный молот. Здоровенный как медведь мужчина ходко шагал по дороге и напевал:
Жизнь или смерть - сон
Так всё равно
Взгляд пуст
Близко окно
Стон в грудь
Бьётся висок
Пульс
Падает солнце в песок и стекло
Чёрная грань - ночи окно
Я задыхаюсь
Я в небо кричу
Дай
Ветер!

Выражение его лица казалось весёлым, но в глазах плясали дьявольские огоньки...опытному бойцу сразу бы стало понятно, что мужчина напряжён до предела.
Встать или нет - лечь
Завтра-вчера
Боль в грудь
Это тоска
Вздох, свет
Знаю я путь
Стоп, свет!

- Жалкие останки былой мощи...ратники! Я не забыл о вас... То, что у вас остались реликвии Кронга - непозволительное кощунство. Патута с нами, он не позволит мне упасть. Я дойду до конца. Анклав, Следопыты, Волхвы и конечно же Гильдия - все вы не помеха нашим планам. Вы падёте пред мощью Легиона. Домбора уже отправилась в Вантит. Я пока что выжгу дотла Кош... - горячо шептал витязь.
- Стоять, именем Гвардии! - четверо закованных в латы ратников с гравировкой герба Коша на щитах выскочили из кустов у обочины.
- Вы это кому, черви? - не оборачиваясь, расхохотался Регулюм.
- Стой, витязь! Стой или зарубим!
Регулюм повернулся к говорящему и снял с плеча молот. Латник в полной мере оценил размеры молота в его руках и то, как легко он его держал и сглотнул.
- Пройдёмте с нами до выяснения обстоятельств...пожалуйста! - пробормотал, запинаясь, гвардеец.
Регулюм издал дикий рёв, вскинув молот и раскручивая его над головой. Доспех затрещал, не в силах сдерживать внезапно увеличившихся в размере мышц, переполняемых мощью одержимого. Первый же удар смял нагрудник переднего латника словно фольгу. Изо рта гвардейца выплеснулся поток крови и он рухнул замертво. Все его рёбра были перемолоты в труху. Следующий удар отбросил двух его товарищей в сторону деревьев и оставил их там - травмы были несовместимы с жизнью. Последний попытался сбежать, но споткнувшись, упал. Мощный удар сверху раскатал гвардейца по дороге.
Стоя над трупами, Регулюм мрачно усмехнулся и молча сплюнул.
- Ублюдки Коша. Ну ничего страшного - доберёмся и до кукловода. Столица уже близко.
И опять напевая ту же песню, одержимый зашагал по дороге, ведущей в Кош.
Сидящий во дворце Коша перед ортханком Дэзерт лишь тихо присвистнул, глядя за экзекуцией. К Кошу приближались серьёзные проблемы в виде представителя Легиона.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Сычик [9]  15:14 // 08 мар 2009
цитировать
Здорово! С каждым новым рассказом все лучше и лучше получается!

AS 13 [6]  15:20 // 08 мар 2009
цитировать
ай красавчик, шикарно!!! Но щиты наши крепки, и в стокойсти нам равных

Тененосец [3]  15:23 // 08 мар 2009
цитировать
Отлично понравилось
Когда хреново на душе
И Нескафе не лезет в глотку,
Ты позвони скорее мне,Мы ВмЕсТе НаСкРеБеМ нА BОДКу!!!!

Нострадамус Санс [6]  15:27 // 08 мар 2009
цитировать
Красиво=)
Помню времена, когда сотню зеленых ресов с трудом можно было продать за 90 кр...

Отправь СМС на короткий номер 666 и Бог с тобой!

cores [6]  15:47 // 08 мар 2009
цитировать
великолепно
Слоник рыженький! Постой! Ты опять нарушил строй!

Святой огонь [6]  15:49 // 08 мар 2009
цитировать
из пригорода - ни ногой, пока сей воин шастает по миру))
Кирь, ты как всегда на высоте

Shirly [9]  16:05 // 08 мар 2009
цитировать
Отлично, Кирюш))) мне очень понравилось!
Все нехорошие, все-э-э, одна я вэри гуд!!!!!!

Настройтесь на волну Pro100 Радио! http://pro100.3clans.ru/ Слушайте нас, отдыхайте с нами, играйте с нами! ICQ# 379-124-183

Первый Номер [5]  16:19 // 08 мар 2009
цитировать
душевно, Рега еще и петь умеет, не знал в нем этого талланта)

МарМысЯ [6]  17:08 // 08 мар 2009
цитировать
скоро слов не останется для хвалы))) просто замечательно написано))))
Shirly Лиль, он сильно рычит когда дерется?
Люблю и любима
С флудом не знакома.
Переходи на сторону зла! У нас есть печеньки!!!

Дзурилла [6]  17:14 // 08 мар 2009
цитировать
Жутко и красиво! Цепляет!
А у него какие-то претензии к ратам? - опять жутко!
Не хотите по-плохому.....по-хорошему будет еще хуже.

Beobachter [7]  17:32 // 08 мар 2009
цитировать
Перенесено в Творчество.
Именно лаги делают Вас неравнодушными к игре. Без лагов игры казалось бы Вам серой и унылой. Если тебе наскучило однообразие игры, то лаги решат все твои проблемы


Регулюм [9]  18:32 // 08 мар 2009
цитировать
Спасибо, понравилось )
Сижу рядом с Бородой. Вспоминаем жарких артанок, горячие денечки и бессонные ночи. Контента нам ! Контента !

Волонт [7]  18:58 // 08 мар 2009
цитировать
Ну там на альбоме 11 песен, еще 8 осталось.

Дотар Соджат [6]  19:00 // 08 мар 2009
цитировать
Волонт
И запомни: никогда не бывает так плохо, чтобы не могло стать еще хуже. Р. Хайнлайн, Марсианка Подкейн, 1968.


Beobachter [7]  19:03 // 08 мар 2009
цитировать
Волонт

Именно лаги делают Вас неравнодушными к игре. Без лагов игры казалось бы Вам серой и унылой. Если тебе наскучило однообразие игры, то лаги решат все твои проблемы


кирсан86 [6]  19:14 // 08 мар 2009
цитировать
супер

taNKns [6]  20:02 // 08 мар 2009
цитировать
ну они же сказали....пожалуйста...
#ЭраСвободы

Темнослав Хан [5]  21:12 // 08 мар 2009
цитировать
Наконец-то про витьков!

Эннинг [6]  21:46 // 08 мар 2009
цитировать
но самое главное - искры в глазах....

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика