Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Другу    Бельзенеф [6]  цитировать
22:40 // 27 мар 2009
Мы давно знаем, что человеческие отношения - это дорога по лезвию бритвы. Там где отношения давние и крепкие вам в руки как бы даётся шест, с которым удобнее балансировать. А отношения горячие и жаркие, начавшиеся внезапно не только не давали этого шеста - они заставляли само лезвие раскачиваться. Кто сумел удержаться - честь и хвала, кто не сумел - такова жизнь. Упал, порезался, оставив в душе ещё один рубец и двинулся по лезвию дальше. Кажется, что всё отлично, что готов быть с ним/с ней до глубокой старости? А выходит, что нет? Осознание этого приходит внезапно, как вспышка светильника на веранде ночью. И от осознания настоящего положения становится больно. Так больно, что хочется взвыть. Но нельзя... ведь нас окружает общество - и хотим мы или нет - мы от него зависим. Многочисленные знакомые лезут со своей не нужной жалостью, друзья тихо сопереживают, но от этого легче не становится. Но время лечит, рубцы затягиваются. И прошлое оседает горьким осадком на сосуде жизни. Ветра времён зашелестят и перевернут очередную страничку в твоей жизненной книге и только от тебя зависит дать ли не дать кляксе на прошлой странице отобразится и на следующей. Будь мудрой и не грусти - всё будет хорошо.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Caesar [7]  22:44 // 27 мар 2009
цитировать
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения(с)

Роксалана [8]  22:45 // 27 мар 2009
цитировать

Бельзенеф [6]  22:52 // 27 мар 2009
цитировать
Хоть это и немного личное но подходит всем. Поэтому и выложил
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

TYKAH4uK [8]  22:54 // 27 мар 2009
цитировать
как то угнетающе.
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

Сычик [9]  23:05 // 27 мар 2009
цитировать
Красиво. И грустно...

Negasus [6]  23:08 // 27 мар 2009
цитировать

Все говорили - время лечит. Я не верил. А оно действительно лечит. И от осознания этого грустно вдвойне. Задумываешься - а так ли все было как помнится.... грустно...


Кирилл +
Администратор сайта ТИТАНОВ: http://titans.3clans.ru

Yapon4ik [6]  23:08 // 27 мар 2009
цитировать
очень жизненно

ЧАРА [4]  23:09 // 27 мар 2009
цитировать
Кирюх ты так в тему.
Злючка-колючка

Эльфийка [6]  23:45 // 27 мар 2009
цитировать
Кирюш,как всегда- респект-сильно! Но бывает,что и время не лечит и рубец на всю жизнь...
И вечный бой...покой нам только снится...(с)

Роксалана [8]  23:58 // 27 мар 2009
цитировать
Кирилл, ты как никто другой можешь выразить то, что лежаит на душе мертвым грузом... Талант писателя или поэта - это сильная штука...Но как оказалось талант любить гораздо сильнее всего на свете.

Бельзенеф [6]  00:03 // 28 мар 2009
цитировать
Роксалана, я рад, что находясь за пару тысяч километров могу чем-то помочь. Правда рад... не грусти.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Святой огонь [6]  00:27 // 28 мар 2009
цитировать
прошлое оседает в душе мелким осадком...это ты правильно сказал....главне чтобы то самое больное прошлое не ворошили.....
время действительно лечит....все лечит.....

Бельзенеф [6]  08:44 // 28 мар 2009
цитировать
Святой огонь, ворошить не нужно - но и забывать не стоит - чтобы снова не обжечься там же.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Blackmax [7]  12:45 // 28 мар 2009
цитировать
Бельзенеф время лечит, только потом пустота остается
Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокрёнка

ЧАРА [4]  12:45 // 28 мар 2009
цитировать
   Blackmax писал(а):
Бельзенеф время лечит, только потом пустота остается

+1
Злючка-колючка

Бельзенеф [6]  17:42 // 28 мар 2009
цитировать
Blackmax, я не спорю
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

навья [6]  11:52 // 29 мар 2009
цитировать
не лечит время ничего оно только ослабляет боль и кажется все прошло а на деле
а продавщицы дуры безмозглые, я им вежливо так:скажите, штопор у вас есть? а,туалетная бумага?

Blackmax [7]  19:12 // 29 мар 2009
цитировать
Бельзенеф Кирил такое впечетление что нас одним снарядом жахнуло
Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокрёнка

-ТИГРЕНОК- [6]  00:50 // 30 мар 2009
цитировать
новые встречи как и расстования говорят закаляют нас.....но так хочется прожить без этой закалки...а время и правда лечит, но только потом остается какая-то пустота где-то внутри, о которой постепенно забываешь, но заполнить чем-то ее часто нечем, но многие пытаются, многие злятся что не получается, ну а многие живут воспоминаниями......в общем вспомнила свое и ушла
Мнение о том, что постоянное общение на форумах делает людей неоправданно агрессивными, легко опровергается ударом лопаты по голове.

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика