Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Весна))    Бельзенеф [6]  цитировать
17:37 // 25 апр 2009
- Пойдём к девчатам, Эйнар. Сегодня собираемся на левом берегу Тихой, у излучины. Там уже кострище подготовили. Будем до утра веселится.
- Нет! - угрюмо ответил парень. Завтра на покос рано.
- Да брось ты! Сколько там косить?
- Тебе может и не много - а я один, ты забываешь. Мой надел обрабатывать некому.
- Ну и сиди дома, чурбан! - в сердцах сплюнул его собеседник и зашагал в сторону реки.
Эйнар глянул вслед другу, отвернулся и побрёл к дому. Две любопытных чёрных бусинки проводили его взглядом из придорожного куста.
Парень подошёл к своему дому. Отпер калитку и вошёл в дом, не успев заметить, как тень зверька с острыми ушками, попавшая на забор, постепенно вытягивалась и становилась всё более похожей на женскую.
Не успел пройти к плите, как в дверь постучали.
- Немизь, я же сказал тебе, что не пойду, сколько можно меня изводить! - в сердцах закричал он, подходя к двери и с силой распахивая её, но тут же осёкся. Перед ним на пороге стояла незнакомая девушка. Огненно рыжые волосы до плеч, лучистые карие глаза, доверчиво - любопытное выражение лица.
- Почему ты не пошёл с тем парнем к реке? - спросила она заглядывая к нему в глаза. Эйнару показалось, что она заглядывает прямиком в душу и он вздрогнул.
- Ты кто? Тебя Немизь подослал?
- Никто меня не подсылал. Я сама пришла.
- Откуда ж ты тогда знаешь, что где я живу и куда меня приглашали?
- Видела. Да не важно. Ты ведь не ответил! - сказала она и улыбнулась.
- Не хочется. Не люблю такие гуляния.
- Тебе противна такая доступность? Тебе хочется светлых и чистых отношений, Эйнар? - протараторила странная девушка и улыбнулась ещё шире.
Эйнара передёрнуло и он вытаращился на незванную гостью, которая знала как его зовут и прочла его мысли, как староста зачитывает указы из столицы по выходным.
- Кто ты? - спросил парень, внимательно смотря на гостью.
- Зови меня Кицунэ.
- Очень приятно. Так всё же? - парень ждал пояснений.
Она подошла к нему поближе и обняла, заглядывая в глаза. Парень застыл, разом лишаясь дара речи.
- Я твой сон, твоя мечта. твои желания... Я не могу пробыть с тобой долго, поэтому не тяни! - сказала она и поцеловала его, легко и целомудренно.
... Когда Эйнар проснулся с рассветом, Кицунэ уже стояла в дверях. Он подскочил с лежанки и бросился к двери, обнимая девушку.
- Куда же ты?
- Вижу что полюбил, хоть и совсем меня не знаешь. Это хорошо. Помни обо мне. Я больше не могу оставаться с тобой. Теперь я уверена, что не ошиблась и ты будешь ждать меня. Жди - и скоро увидишь, как снова мелькнёт мой хвостик! - улыбнулась она и вышла.
Эйнар выбежал на крыльцо, но Кицунэ уже не было видно. А в придорожных кустах чёрные бусинки в последний раз с грустью взглянули на парня. Мелькнули девять рыжих хвостов - и она растворилась в листве и лучах рассвета.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Воисвет [4]  17:43 // 25 апр 2009
цитировать
А можно вкратце ? ... Букоf много ((
Тихоооо...Чапай думает..

Багирра [5]  17:48 // 25 апр 2009
цитировать
ух ты и девятихвостая лисичка вписалась... легко, ненапряжно, не грустно..по весеннему, вобщем)
С утра мне очень сложно понять: я просто не выспалась, или правда вас всех ненавижу...

DwarfiG [7]  17:48 // 25 апр 2009
цитировать
я где-то что-то похожее читал...

ВеРтиХвоСткА [5]  17:51 // 25 апр 2009
цитировать
любофь...

TYKAH4uK [8]  17:51 // 25 апр 2009
цитировать
Гуууд
Кисуня
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

Бельзенеф [6]  17:55 // 25 апр 2009
цитировать
TYKAH4uK, Кицуне Считаются умными хитрыми созданиями, умеющими превращаться в людей. Подчиняются Инари, богине злаковых растений. Эти животные обладают большими знаниями, длинной жизнью, и магическими способностями. Главная среди них, повторюсь, способность принять форму человека; лиса, по преданиям, учится делать это по достижении определённого возраста (обычно сто лет, хотя в некоторых легендах — пятьдесят). Кицунэ обычно принимают облик обольстительной красавицы, симпатичной молодой девушки))

Учись нубко
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

TYKAH4uK [8]  17:57 // 25 апр 2009
цитировать
Бельзенеф а Кисуня круче
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

Бельзенеф [6]  18:14 // 25 апр 2009
цитировать
TYKAH4uK это АпАснА. кисуня ам - и нет птички
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Shirly [9]  19:03 // 25 апр 2009
цитировать
У китайцев тоже есть легенды про девушек-оборотней, принимающих облик лисицы)
Понра)
Все нехорошие, все-э-э, одна я вэри гуд!!!!!!

Настройтесь на волну Pro100 Радио! http://pro100.3clans.ru/ Слушайте нас, отдыхайте с нами, играйте с нами! ICQ# 379-124-183

Бельзенеф [6]  09:26 // 26 апр 2009
цитировать
Shirly, твои познания меня всегда приятно удивляли
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

ВиВаКо [7]  10:34 // 26 апр 2009
цитировать
как всегда))

Сычик [9]  10:44 // 26 апр 2009
цитировать
Красиво.

gerkyles [4]  11:15 // 26 апр 2009
цитировать
Ленин тоже много писал, напрягался, написал какойто отстой теперь его никто нечитает. Неможеш взять публику качеством - возьми каличеством, а качество со временем придет как навык. Ленина тоже подлизы хвалили даже читать то "творение" заставляли, прошло время и подлизы вместе с ленином и его увесистыми томами писанины ушли в небытье... Осторожно ато ломака заглянет и писанину в творчество перенесет.(Или он своих нетрогает(боитца)). У меня подозрение что на ветхом пергаменте в игре тоже твоя писанина... Твой увесистый вклад в литературу меня удивил количеством буков...

ВиВаКо [7]  13:12 // 26 апр 2009
цитировать
gerkyles що,опять??? да когда же вы ядом капать перестанете??? идите дальше симсонов смотреть!

gerkyles [4]  13:19 // 26 апр 2009
цитировать
ВиВаКоя бы сказал куда вам пойти после таких советов нада, но вы обидетесь. А я и так сейчас симпсонов смотрел. Ядом капаете вы

ВиВаКо [7]  13:29 // 26 апр 2009
цитировать
gerkyles я и не сомнивался) еще при прошлом вашем поносе было понятно,что всю литературу в огонь а оставить только рейтинговые -библия, речи мао и симсанов) идите дальше революции творить этот топик не про вас

gerkyles [4]  13:42 // 26 апр 2009
цитировать
ВиВаКосудя по вашому словесному поносе вы тупак и нечего нипоняли идите сами знаете куда... Я писал о разностороннем развитии человека и о мировой культуре. А вам всюду понос чюдитца какието симпсоны библия мао я просто 1 из многих рейтингов показал. Я рассматривал рускую культуру в контексте мировой. Я писал о глобальном, а вы настолько приземлены что даже смысла непоняли. Суть не в деталях а в идее... Я не про революции писал я про реализм и власть денег а о революциях мне пришлось отвечать на чейто вопрос. Я революции не творю, я - приспасабливаюсь к реальности и использую ее в своих интересах...

ВиВаКо [7]  13:50 // 26 апр 2009
цитировать
gerkylesтихо,тихо! все хорошо) не отвлекайтесь от просмотра мультика,а то вдруг(о ужас!) вы при 10 просмотре,что то пропустите! а мы уж как то так, по старинке читать будем и вам не станем мешать) только и вы уж, пожалуста,нам не мешайте!

Загрызень [3]  13:52 // 26 апр 2009
цитировать
Комменты все испортили, рассказ очень милый

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика