Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 ---<@ Одна правдивая история. @>---    Врединка [4]  цитировать
15:50 // 28 окт 2007
На рассвете, сидя на холмике близ малого водопада, лаская олененка и смотря на играющих около ее ног зайчат, Дева расчесывала свои пышные кудри волос, когда к ней подбежал мальчуган лет пяти…
-Мам, я уже проснулся, а когда папа возьмет меня на войну против Артан? - спросил ребенок.
-Малыш, ты еще мал, тебе предстоит еще многому научиться…-ответила Дева.
-Ну, мам, я уже большой- запротестовал малыш. Дева, улыбаясь, отложила гребень и посадила сына на колени...
-Послушай, сын, что я тебе поведаю : Туда, где множество больших и маленьких водопадов ниспадают в лощину, образуя глубокое озеро; туда, где вечно тепло; туда, где закаты и рассветы необыкновенной красоты; туда, где ночью светло от яркости звезд; туда, где дикие звери не боятся людей; туда, на тот самый клочок земли, как-то пришла группа людей…Каждый из них был не похож на других, все они вели разный образ жизни, все уставали от своих трудов, все ненавидели свое существование, ни один из них не мог сказать, что он в полной мере счастлив в мире, где кругом убийства, драки, воровство, обман… Тут, в этом укромном уголке мира, спрятанным скалами, водопадами и лесом эта группа людей нашла приют и обрела счастье…
-Мам, ну это же наш дом, ты описываешь наш лес и водопады…-перебил ее сын.
-Да, ты- прав. Мы пришли сюда, чтоб изменить нашу жизнь и жизнь наших детей, мы ушли от всех и назвали себя Свободными. Свободный- это не пустое слово, это слово имеет огромное значение, для каждого из нас. Когда ты подрастешь, ты САМ сделаешь свой выбор, кем тебе быть, как тебе жить, пойдешь на войну или станешь охотником, будешь добывать камни или ловить рыбу в нашем прекрасном озере, будешь ты жить с нами в Лиге, по закону Чести ,который тебе подскажет сердце или уйдешь туда, откуда мы ушли… ты сделаешь свой выбор сам, ведь ты рожден Свободным…- так говорила Дева, гладя своего сына по голове. Их сердца бились в унисон со всем живым, что наполняло тот прекрасный край…
-Я, останусь в Лиге, я рожден Свободным… -бормотал мальчик сквозь сон...

Врединка [4]  15:58 // 28 окт 2007
цитировать
Возможно со временем,я кое-что изменю и добавлю,но пока пусть остается так...не зря же я полночи писала

Хомяк [5]  16:52 // 28 окт 2007
цитировать
Симпотично, но почисть. =)
Средневековье! Розданы всем роли... Поэтов жгут на ведьминых кострах... Монахи (ред.), исполнив божью волю, задравши рясы, пляшут на костях.

SCOTFILD [4]  02:07 // 29 окт 2007
цитировать
Хомяк Это тебе надо что почистить

Врединка Чмок
Безпорядок растёт в направлении в которое направлено время.

Deadhar [4]  02:13 // 29 окт 2007
цитировать
Врединка когда ты все успеваеш))) Хомяк научись ценить чужой труд

Хомяк [5]  02:57 // 29 окт 2007
цитировать
DeadharSCOTFILD ребят, вы чего? я то ценю, и когда говорю почисть, это значит, что вещь может стать ещё лучше и человек на собственных ошибках учится. Всё понимаю, соклан и всё такое, но гневные выкрики и черезмерная похвала только во вред.
А вот, что можно почистить щас покажу.

туда, на тот самый клочок земли, как-то пришла группа людей - замени на племя, семья, люди... "группа людей" по стилистики не подходит, это выражение из более поздних эпох.



все уставали от своих трудов - не по русски звучит, можно заменить на - все уставали от своих забот или не посильной работы.

светло от яркости звезд - слово яркость явно лишнее. :lol:

Их сердца бились в унисон со всем живым, что наполняло тот прекрасный край… - слишком избитый оборот.
:lol: :lol:
Средневековье! Розданы всем роли... Поэтов жгут на ведьминых кострах... Монахи (ред.), исполнив божью волю, задравши рясы, пляшут на костях.

Seaned [4]  03:42 // 29 окт 2007
цитировать
Хомяк
и тебе конструктивная критика - чтоБ твой критический возглас получше воспринимался - почисти брат, ошибки:)
непосильная работа - вместе пишется, по-русски ..через чёрточку
* Все уставали от своих трудов* - нормально звучит вполне
.. мысль, облачённая в слова, есть энергия...

ХоМяЧоК [5]  04:05 // 29 окт 2007
цитировать
блин))училки русского появились школе бой
а вобще критика-двигатель эволюции.и не важно какая

Мой босс не пьёт и не курит,лучше бы пил и курил

Seaned [4]  16:54 // 29 окт 2007
цитировать
   ХоМяЧоК писал(а):
блин))училки русского появились школе бой
а вобще критика-двигатель эволюции.и не важно какая


А ты каким боком к творчеству прирос?
Флуди ка лучше в чате и смайлами развлекайся.
.. мысль, облачённая в слова, есть энергия...

ХоМяЧоК [5]  00:23 // 30 окт 2007
цитировать
Seaned уйди нечистая и здесь меня достать хочешь
Мой босс не пьёт и не курит,лучше бы пил и курил

Seaned [4]  01:33 // 30 окт 2007
цитировать
01:00 На вас совершено нападение ХоМяЧоК
Смешная реакция на критику ) Ешё Буянин просил убрать таких флудеров из раздела творчество)
.. мысль, облачённая в слова, есть энергия...

Хомяк [5]  01:38 // 30 окт 2007
цитировать
ХоМяЧоК
Средневековье! Розданы всем роли... Поэтов жгут на ведьминых кострах... Монахи (ред.), исполнив божью волю, задравши рясы, пляшут на костях.

ХоМяЧоК [5]  01:45 // 30 окт 2007
цитировать
трын тата а кто-то просто очень не доволен жизнью и прикрывается всякими Буянинами
Seaned ну не нравишся ты мне,отстань ужо
Мой босс не пьёт и не курит,лучше бы пил и курил

Буянин [4]  01:55 // 30 окт 2007
цитировать
ХоМяЧоК
насчет" всяких Буянинов " вы погорячились. Я не всякий я единственный и неповторимый.
А Seaned мне тож не ндравится...приду в Артанию, убью.
Она на критику тоже неадекватно реагирует. Не сумев написать ничего путного, поливает грязюкой своих критиков.
Хотя, если честно, мне на ее мнение почти пофигу.
"Ай, моська, знать она сильна, коль лает на слона..."

Хомяк [5]  01:56 // 30 окт 2007
цитировать
ХоМяЧоК ну 5 баллов.
Средневековье! Розданы всем роли... Поэтов жгут на ведьминых кострах... Монахи (ред.), исполнив божью волю, задравши рясы, пляшут на костях.

Seaned [4]  02:57 // 30 окт 2007
цитировать
Буянин
Не знала, что ты моською называешься)) сам признался))
Кого я поливала ? ты чего, совсем ? ))) обоснуй клевету ))
если нападения - это адекват на критику ... хмм ))
а нападёшь - так я тебя легко прихлопну, сина тока не переживай))
Буянин[1] использовал [Жестокий пинок] на Волк-людоед[5], после чего у волка вывалились зубы, осыпалась шерсть и он описался... тож примерчик творения великого Буянина ))))) нет слоф ... по типу бумага всё стерпит)
хомячок... не сумев ничего написать сам ... не стоит здесь увлекаться флудерством )
А нападать за просьбу исправить ошибки хомяку, оч адекватно ))
(критические замечания с ошибками за начальную школу +1))
Кстати хомячок, может тебе лучше в бильярд играть почаще, как на той фотке , что ты мне посылал, мож хоть это у тебя получается ? )
Или тебе просто дали кий в руки, чтоб сфоткаться ))
Хомяк скучно флудите, да и не там ... ну дети есть дети ) :
.. мысль, облачённая в слова, есть энергия...

ХоМяЧоК [5]  03:21 // 30 окт 2007
цитировать
Seaned,дада и в бильярд я хорошо играю,и флужу красиво)
но ещё раз говорю:ну не нравишся ты мне,хватит домогаться до меня на форуме даж достала ужас
Мой босс не пьёт и не курит,лучше бы пил и курил

Буянин [4]  03:33 // 30 окт 2007
цитировать
Seaned
Ваши детские обзывалки - это ты,а я кто? вызывают только умиление и желание подтереть вам сопли...жаль платка нет, а мой заскорузлый палец ваш нежный носик не выдержит.
Примерчик моего творения приведенный вами выше является пародией на всеразличных бойцов, конспектирующих в личке свои достижения.
После моего выпада в адрес вашего дрянного рассказика, вы решили отплатить той же монетой.
Я очень уважаю критику, но не на уровне "не есть гут" .
Если же вы не помните своих постов, так есть ли смысл их писать?

Seaned [4]  03:34 // 30 окт 2007
цитировать
   ХоМяЧоК писал(а):
Seaned,дада и в бильярд я хорошо играю,и флужу красиво)
но ещё раз говорю:ну не нравишся ты мне,хватит домогаться до меня на форуме даж достала ужас

а чего приставал и фоту слал ?
... Вот я тебе и свою послала, чтоб Отлип. Не нравлюсь - так не надо кричать об этом на каждом перекрёстке! Не пиши на бумаге, не пиши на дереве - напиши ветром на пролетающем бризе - Не нравлюсь
и забудь меня.
а то напал возьму 5..скоро . - забинтую.
.. мысль, облачённая в слова, есть энергия...

Хомяк [5]  03:59 // 30 окт 2007
цитировать
Seaned я чуствую, что с собратом Хомячком скооперируемся и тя бинтовать бум, Хомячок, как смотришь на енто?
Средневековье! Розданы всем роли... Поэтов жгут на ведьминых кострах... Монахи (ред.), исполнив божью волю, задравши рясы, пляшут на костях.

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика