Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Statz ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!    Бельзенеф [5]  цитировать
00:01 // 16 сен 2008
Небольшой рассказ в твою честь! Всего тебе самого наилучшего!

...Отряд воинов мерно двигался сквозь лесную чащу. Все были одеты в тяжелые доспехи и шлемы с красными перьями на оголовке, что, очевидно, служило опознавательным знаком их отряда. Вдруг вожак когорты, идущий спереди, резко встал и поднял руку, отдавая приказ остановиться. Впереди с поляны слышался какой-то шум. Быстрый марш бросок - и перед отрядом открывается поляна. Посреди поляны, могучий словно пещерный велет, воитель. По доспехам видно, что этот воин - враг их страны и сейчас к тому же в незавидном положении. У ног витязя - туши павших рысей и волков. Кровь текла из многочисленных ран, но витязь продолжал биться один на один с единственным оставшимся врагом - свирепым кентавром. Почти неразличимый взмах топора - и кентавр, в последний раз взревев, падает навзничь. Тяжело дыша, витязь еле стоял, опираясь на древко гигантской секиры. Сражаться у него уже явно не было никаких сил.
- Ну вот и настал час твоей смерти! - проговорил вожак, выступая вперед и снимая шлем. Он был уже не молод, короткие седые волосы и шрамы на лице, громадный башенный щит в левой руке покачивался легко будто трость. Десятник сделал шаг, занося меч для решающего взмаха. Миг - и клинок со свистом несется к незащищенной шее витязя. Скрежет, искры - и меч отлетает, натолкнувшись на жезл. Между витязем и десятником стояла чародейка из их отряда, густые темно-каштановые волосы ниспадали по плечам, зеленые глаза отблескивали холодной яростью.
- Как ты можешь? Ведь он же не способен драться!
-Он враг! - ответил десятник.
- И что из этого? Где твоя честь? Неужели ты настолько слаб, что не можешь выйти победителем из равного боя и хочешь убить его беззащитного?
При этих словах витязь поднял глаза и с благодарностью посмотрел на чародейку.
- Он враг и этим всё сказано! Прочь с дороги!
Волосы чародейки внезапно взметнулись, подхваченные порывом сильного ветра. Кристалл в навершии жезла разгорелся мрачным светом, вокруг него заметались призрачные тени проклятия.
- Моя честь и разум не потеряны! А ты их утратил! Отступись!
Десятник повернулся к остальному отряду и промолвил:
- Убить. И витязя, и отступниц-ар-г-х.... - и повалися замертво, раскроенный ударом секиры.
- Беги чародейка! Я их задержу! - проговорил витязь, пошатываясь, взяв топор наперевес и залпом выпивая последний могучий эликсир жизни.
- Нет. Мы уйдем отсюда только вдвоём! - выкрикнула чародейка, бросая проклятие в гущу врагов....

... - Мне кажется. будто мы с тобой так давно знакомы...как будто целую вечность! - нежно целуя девушку, сказал Артём.
- Всё может быть! - улыбнулась Наташа. Её зеленые глаза лучились радостью, густые темно-каштановые волосы разметались по плечам.
- Как хорошо, что мы вместе! - и слова уже были не нужны...

К моему поздравлению присоединяется Наташа! Она помогала)
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Сергий Радонеж [6]  08:51 // 16 сен 2008
цитировать
повтор http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=39556&;f=7

в творчество
Если кто-то ведет себя грубо и заносчиво, он тем самым испытывает терпение других и отталкивает их от себя.

xo4y [5]  10:41 // 16 сен 2008
цитировать
http://ac.3clans.ru/ac/news.php?readmore=52

День рождения!Наш взрослый, строгий,
Наш начальник,
Сегодня ты стал ещё взрослей,
Артём, ты приходи почаще
В 3к, сообщество друзей.
Тебя тут ждут, тебя тут любят,
Тут много новых битв и слов,
И клан наш Ancient Ceremony
Тебя поздравить тут готов!
Желаем мы здоровья и терпенья,
Поменьше нервов, чтоб спокойно спать,
Успешней чтоб нам сказку создавать,
Спешим тебя поздравить с Днем Рожденья!
Давай бухать, бухать, бухать!
http://ac.3clans.ru/ac/viewpage.php?page_id=9

dina [6]  12:00 // 16 сен 2008
цитировать
Ну и тут тоже ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Свободу Анжеле Дэвис!!!

rayf [6]  12:01 // 16 сен 2008
цитировать
Ну и здесь - с Днюхой

Чернокнижник [5]  12:02 // 16 сен 2008
цитировать
присоединяюсь ещё раз=D
http://hunters.3clans.ru/
Новости,интервью,избранное из творчества троецарствия,всё о болотной гати,анализатор боёв,локатор кланов,сравнилка(игроков и кланов),рейтинг кланов и бойцов.

Джульет [4]  12:03 // 16 сен 2008
цитировать
по-моему это только что в творчестве висело

Джульет [4]  12:03 // 16 сен 2008
цитировать
смотрителям закон не писан?)

Гость [3]  12:15 // 16 сен 2008
цитировать
Джульет
всё не ймется...как же..как же допустить, чтобы нормальный топик в Корчме повисел...уж лучше пусть там разборки и ругань висят...

Корвинус [6]  12:22 // 16 сен 2008
цитировать
Роксик, не расстраивайся... просто адеватных людей очень мало...
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Гость [3]  12:25 // 16 сен 2008
цитировать
Корвинус

уйду в смотры...я им покажу всем кузькину мать (с)

Croesus [7]  12:59 // 16 сен 2008
цитировать
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


Роксик, будет использование служебного положения в личных целях?

Ontt [6]  14:15 // 16 сен 2008
цитировать
Присоединяюсь к поздравлениям. Долгих лет, выдающихся успехов и счастья по жизни.

А по факту рассказа: все эти игрульки в смелых и благородных приводят к тому, что предательство возводится в апофеоз и преподносится как верх добродетели.
Ударим законом по законам, узаконивающим беззаконие.

TYKAH4uK [7]  14:46 // 16 сен 2008
цитировать
Красиво
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

Бельзенеф [5]  15:02 // 16 сен 2008
цитировать
Ontt, честно говоря даже не знаю что сказать на этот твой комментарий...чувство прекрасного и понятие романтика тебе судя по всему абсолютно чужды...
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Ontt [6]  15:07 // 16 сен 2008
цитировать
Бельзенеф, романтика ценой жизни десятка человек? Да вы мясник, коллега.
Ударим законом по законам, узаконивающим беззаконие.

СССР [5]  17:41 // 16 сен 2008
цитировать
и нажал великий STATZ кнопку Delete...

Zulfikar [4]  18:14 // 16 сен 2008
цитировать
- Нет. Мы уйдем отсюда только вдвоём! - выкрикнула чародейка, бросая проклятие в гущу врагов....

... - Мне кажется. будто мы с тобой так давно знакомы...как будто целую вечность! - нежно целуя девушку, сказал Артём.


A gde ostal'noe?
Жизнь жестокая вещь)

Бельзенеф [5]  18:58 // 16 сен 2008
цитировать
Zulfikar, с тебя хватит
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Гость [3]  18:33 // 17 сен 2008
цитировать
Бельзенеф

прошу часть вторую к моему дню рождения рассказать :))

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика