Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 История одного Легиона. Часть I (Рождение Легиона)    Сандр [7]  цитировать
19:46 // 05 ноя 2008
Это был обычный, ничем не примечательный день, когда он случайно встретился с ней.
- Я создаю клан, мне нужен бланк с подписью, отдашь? Я заплачу 50 кругляшей.
- Что за клан? Как хоть называться будет?
- Легион, мы будем одними из первых, - в ее глазах светилась непоколебимая уверенность.
- Я дам бланк, но денег не надо, лучше примешь меня к себе. – Он был уверен в положительном ответе, все таки 4 уровень, таких на тот момент по пальцам можно было сосчитать.
- Договорились…
Через пару дней он был в Легионе. Ничего особенного, хотя со зверями стало драться спокойнее, сокланы всегда спешили на помощь. Но была еще Капь, впервые он познакомился с ней на 2 уровне. Так сказать, принял боевое крещение, заодно и узнал, что кроме зверей есть еще более опасный враг – Артане. Раса диких степных людей, живущая грабежом и насилием. В Капи происходили встречи двух рас, конечно не дружеские посиделки со стаканом в руке, а кровавые битвы с мечом и посохом. Хуже всего было то, что Куявы проигрывали, практически всегда.
Легион, в отличии от других кланов, ходил в Капь организованно, не сразу, конечно, но Мета – глава клана, ввела жесткую дисциплину. Шли все до единого, и не важно чем ты был занят, если требовалось срочно, то умирали и оживали уже около Врат Древних. Это было нелегко, некоторые не выдерживали и уходили, но со стороны смотрелось красиво и взамен ушедшим приходили новые. В ту пору принимали многих, не важно сколько у тебя денег, есть ли «крутые» вещи, высокий уровень – Легион воспитывал всех, главное было бы желание воевать с Артанами. Слабые уходили, так формировалось поколение воинов, клан разрастался. Но все же Капь не была нашей, Легион только совершал набеги и отходил. Мета занялась внутренними вопросами в клане, военное командование перешло к Хозяину Жизни и Сандру. Это было самое прекрасное время, так зарождался Легион.

Рыба [6]  00:33 // 06 ноя 2008
цитировать
Ухи не желаем? (свежая)

Последний Путь [7]  01:23 // 06 ноя 2008
цитировать
помню
классное время было!
С любовью
всегда Ваш
ПП

Dikaya_orhideya [6]  03:01 // 06 ноя 2008
цитировать
5 лет Троецарствию! Ура, товарищи!)

InSaneS [6]  05:02 // 06 ноя 2008
цитировать
хммм

JACK Colt [5]  11:29 // 06 ноя 2008
цитировать
это кто тут дикий ???

Тугус [6]  11:32 // 06 ноя 2008
цитировать
А, вот она 1 часть )))))
Я помню, когда мы были молоды...

Сандр [7]  13:57 // 07 ноя 2008
цитировать
Первую часть тоже в творчество перенесите тогда

Гипнотизер #697530 [6]  21:16 // 07 ноя 2008
цитировать
Артане. Раса диких степных людей, живущая грабежом и насилием.


ага, только это и делаю
#ЭраСвободы

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика