Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Таинственная Незнакомка    Бельзенеф [6]  цитировать
19:29 // 26 ноя 2008
Макинтош не торопясь прогуливался под дождём. Он любил дождь...шум дождя всегда заставлял его задуматься, вспомнить приятное...Свежий запах озона витал в воздухе. На улице никого не было, но нашего чародея это не особо расстраивался...он гулял и думал о НЕЙ...
Внезапно ниже по улице мелькнул красивый красный плащик. Мак как бык сразу среагировал на этот кричащий цвет. "Вот она...роковая женщина!" подумал он и припустил в догонку. Девушка шла ходко, изящно перепархивая через лужи. Наш герой, изрядно потолстевший от ежедневного потребления громострела, пыхтел, но дистанцию держал. Пробежали пригород, забежали в капище. Девушка юркнула в жилище Древника - осквернителя. Мак заскочил следом и приготовился было отбивать прекрасную даму от монстров - но никого спасать не пришлось. Древник и его подручные сжались в комочек и тряслись в самом дальнем углу склепа. Девушка присела на край гробницы. Осмелев Мак шагнул ближе, еще ближе... потом подошёл вплотную и шёпотом спросил:
- Кто же ты? Открой личико!
Из под полы плаща высунулась мужская волосатая ручища и сомкнулась на грудках Мака.
- Ну что вы все от меня хотите? Дадите инст потестить или нет? Я еще и заболел, аппчхи! - донессё чей-то гнусавый голос и за сим последовал громогласный чих. Капюшон спал и в свете факелов Макинтош распознал всклокоченного Гратлорка с красным от постоянного чихания носом.
- Оп, дружище...извини...меня смутил этот плащ...- смущённо пробормотал чародей.
- Плащ пришлось у Гармонии взять...свой дома забыл - а на улице дождь я и так больной дальше некуда. А тебе, Мак, нечего за красными плащиками бегать - пора уже и восьмой брать.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Aktaviy [6]  15:34 // 27 ноя 2008
цитировать

BLooD [7]  16:33 // 27 ноя 2008
цитировать
5+

Гармония [6]  16:41 // 27 ноя 2008
цитировать
так вот куда мой красненький плащик то подевался...)))...

Подарю ему наверное его.. пусть не возвращает.. а то у плащика походу уже такая богатая история
Ну что вы так убиваетесь? Вы же так не убьётесь! =))
...И как гласит народная мудрость: Пока ты спишь, враг качается...) а я выспавшейся хожу))

Гармония [6]  16:43 // 27 ноя 2008
цитировать
Гратлорк [10] 14:48 // 27 Ноя 2008


Глядите народ, я мадама... я мадама!
А ну признавайтесь кто на меня запал?


Так не на тебя запали то, а на мой красный плащик...
Ну что вы так убиваетесь? Вы же так не убьётесь! =))
...И как гласит народная мудрость: Пока ты спишь, враг качается...) а я выспавшейся хожу))

Lekar [6]  16:51 // 27 ноя 2008
цитировать
нет слов одни междометия в восхищённой форме
лечу болезни и больных :)))) идиотов бесплатно :) оФФтоп пишеться с двумя Ф,а роксАлана через А

Воин Михаил [6]  15:19 // 28 ноя 2008
цитировать

Max969 [7]  18:54 // 30 ноя 2008
цитировать

Индонезия [6]  16:35 // 04 дек 2008
цитировать

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика