Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 как ухаживать за эмо    volkolaka [1]  цитировать
10:58 // 15 янв 2009
Итак вы приобрели себе эмо! Первым делом проверьте его половые признаки! Если вы таковых не обнаружили, значит это тру эмо!

1. Если ваш эмо вдруг ни с того ни с сего начинает плакать, биться головой об стенку и орать, что его никто не любит, покормите его и тогда и тогда дикий ор превратится в мелодичное нытье.

2. Обязательно уберите из поля зрения вашего эмо все колющие и режущие предметы, эмо склонны к позерству и часто режут вены! Умереть может он и не умрет, но ваш новый диван будет окончательно испорчен!

3. Обязательно заведите своему эмо дневник, куда он будет писать о том, что его никто не любит! Дневник желательно завести электронный! И запомните! Если вы захотите почитать, что там пишет ваш питомец, лучше делайте это в его отсутствие. Иначе потом истерик не оберетесь!

4. Постоянно следите за внешним видом вашего эмо! Особенно за его челкой! Она требует отдельного ухода! Если за челкой не следить ваш эмо может впасть в долгую и затяжную депрессию! Постоянно подкрашивайте ногти на руках черным лаком и следите за количеством значков! Чем больше значков на вашем эмо, тем труевее он смотрится!

5. Постарайтесь сделать так, чтобы ваш эмо отрывался от зеркала на еду и сон! Это очень важно!

6. Побольше фотографируйте вашего эмо!

7. Если ваше эмо все-таки предприняло удачную попытку самоубийства, не расстраивайтесь и заведите себе панка! Они проще в обращении.

Я [5]  18:07 // 19 янв 2009
цитировать
так ищу Панка за своим Эмо не уследил...

без коментариев [3]  19:47 // 19 янв 2009
цитировать
я хотю гота в самом прямом смысле
продам кого угодно за 30 серебряников

Lucky Devil [4]  23:59 // 19 янв 2009
цитировать
...опачки...

без коментариев [3]  19:26 // 20 янв 2009
цитировать
сидит эмо на трубе
думает о смерти
хоп труба взрывается
газпром - мечты збываются
продам кого угодно за 30 серебряников

_K_I_M_ [5]  20:34 // 20 янв 2009
цитировать
без коментариевприкольно

_Marina_ [4]  19:46 // 02 мар 2009
цитировать
Я зачем меня искать?.. я тута)
Единственное существо в мире, которое не достойно жалости, - это ты сам.

навья [5]  20:34 // 13 мар 2009
цитировать
Sun_Sweet
дело не в том что к эмо тут относятся как к зверьку дело в том что эмо ВЕДУТ себя именно так :
глупо, бессмысленно.я не считаю что это смешно или правильно. но носиться с ними как дурак с писанной торбой тоже не надо. потому как придурок не ценящий собственную жизнь гроша ломаного не стоит
а продавщицы дуры безмозглые, я им вежливо так:скажите, штопор у вас есть? а,туалетная бумага?

Капитан Пронин [4]  10:48 // 14 мар 2009
цитировать
без коментариевГы....)))
volkolakaПрикольное руководство по эксплуатации...))) Издавайте в массы...
Папа, почему все дети едят сладкую вату, а я обыкновенную..?

eskova [4]  02:38 // 15 мар 2009
цитировать
Капитан Пронин к моим мультам не приставать это раз текст стибила с дантара а стишок везде висит
какого года вы родились? какого месяца?какого хрена?
руский алфавит я знаю примерно от Б до Х

KIZA [5]  03:16 // 15 мар 2009
цитировать
мне не понравилось. но это лишь моё мнение
KIZA KING OF THE NOOBS

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика