Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Страшно????    Бельзенеф [6]  цитировать
23:04 // 30 янв 2009
Было раннее утро. Тукан сидел на ветке и неторопливо чистил пёрышки. Из-за холма донёсся какой-то шум. Птиц с неохотой оторвался от гигиены и заинтересованно вытянул шею, выглядывая, кто же едет. И тут из-за холма появился ОН!!! Великий воитель и неустрашимый герой, сопровождаемый экскортом из особо впечатлительных троек гордо восседал на лошади купленной вскладчину на средства фонда помощи многомультовым персонажам.От ужаса у Тукана повыпадали все перья из хохолка - великий Тарас Сумы вьезжал на территорию Земель пращуров. Выпив экстренный состав нитроускорения птиц на пятой скорости полетел к деду.
- Деда!! Деда!! Беда! Мы погибли!
- Что там случилось? Ты как истеричка, внучек!! Опять Сандр пришёл? Рега донимает? Строитель мучает или Тигрольча? Отобьёмся, не впервой! - самодовольно почёсывая зобикТукана посмеялся Реба.
- Нет, деда, это ОН!
- Быть не может! - схватился за сердце дед! Сейчас мой кардиостимулятор разорвёт от ужаса!! Неужели Тарас?
- Да! - плача, отвечал Тукан.
- Зови Свола - пусть перенесёт самогон в наше убежище! Тащи сахар и крупы....Мы переживём....А потом возродим Артанию из руин... - грустно промолвил раввин всея Артании и направился к погребу.

... В это время Куявия тряслась в ожидании своего Судного дня...где-то в Артании появился Салихандро...срочно достраивались схроны, закупались продукты, успокаивались рыдающие женщины и дети, Ширли срочно красила поседевшего от ужаса Регу чтобы придать президенту мало-мальски божеский вид... Наступали Времена Страха...
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Балтик [7]  07:17 // 31 янв 2009
цитировать
Аааааа.... хочу ЭТО видеть !!! Даёшь видеозаставку на главную страницу!!! Админы оплатите Тома Круза на роль Тараса !!! :biggrin:

кирсан86 [6]  09:34 // 31 янв 2009
цитировать

ВиВаКо [7]  09:48 // 31 янв 2009
цитировать
вышка)))

Innero [6]  11:04 // 31 янв 2009
цитировать
блестяще

Blackmax [7]  11:17 // 31 янв 2009
цитировать
зеленый древник с грустными глазами увидев всё это промолвил: мдяя
Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокрёнка

Нострадамус Санс [6]  13:02 // 31 янв 2009
цитировать
Не мы таки - жизня така... ДАЕШЬ 3 РУБЛЯ - 1ЗК!
Помню времена, когда сотню зеленых ресов с трудом можно было продать за 90 кр...

Отправь СМС на короткий номер 666 и Бог с тобой!

ZaGAdKA [5]  13:36 // 31 янв 2009
цитировать
ахаха класс
ZaGadKA,у которой нет отгадки...

Меченый [5]  14:11 // 31 янв 2009
цитировать
"Великий воитель и неустрашимый герой, сопровождаемый экскортом из особо впечатлительных троек гордо восседал на лошади купленной вскладчину на средства фонда помощи многомультовым персонажам"
Бельз отлично позитив на весь день!!!! Спасибо
Яд пил...об стену билсО..Флудил,флужу и флудить буду !!! =)
Я показываю особенную, форумную магию.. (с) Волшебник.

Бельзенеф [6]  18:48 // 31 янв 2009
цитировать
Балтик
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

бунтарка [6]  19:38 // 31 янв 2009
цитировать
мрррр

cores [6]  19:45 // 31 янв 2009
цитировать
сам текст и первый комент
Слоник рыженький! Постой! Ты опять нарушил строй!

Chertov_Angel [7]  11:42 // 01 фев 2009
цитировать
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт †

Дерсу [6]  12:02 // 01 фев 2009
цитировать

sarikus [4]  12:55 // 01 фев 2009
цитировать

пупырчик [6]  12:57 // 01 фев 2009
цитировать
класс

BARLOG t [6]  13:29 // 01 фев 2009
цитировать
Haile ande faile Куяв! Deade!

Дримка [6]  13:41 // 01 фев 2009
цитировать
страсти какие

Udty [6]  15:01 // 01 фев 2009
цитировать
Дороги, которые мы выбираем
Не всегда выбирают нас...

Alina-SHTORM [5]  16:53 // 01 фев 2009
цитировать

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика