Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Сага об обиде куяв на вису (седьмого лютеня)    Скрытимир [4]  цитировать
23:37 // 08 фев 2009
Брали оружье. Клялись: "нету риска;
Быть нам в Артании легкому бою!"
то Скрытимира холодная виса
В сердце куявам вползала змеею.

На топоры поменяли орала;
губы шептали обеты сурово:
Двести шестерок Тулея собралось,
Враг им по стати - четверка и слово.

В локу вломились - и гибли артане,
Те, что трудились, и те, что сражались.
Группе сказал я, что биться останусь,
Им - отступить... Они тоже остались...

Долго куявы смеялись над локой:
"Круто мы вам языки подрубили!"
Но собирались в курганах далеких
Жажда отмщенья и ратная сила.

Ключи из булата, отмычки из стали
Врата растворили меж Явью и Навью.
И над отрядом командовать стали
Гадд с МАСТЕРСТВОМ на погибель куявам.

Снова в войне и врагов не считаю,
Скальпы сдираю на памятиь о бое
(Первый достал я в Туманах артанских,
Дался второй мне в куявском Просторье).

Время уйти, шутки им отсмеявши,
А на прощанье скажу им: "Наука!
Вы к нам теперь приходите почаще:
Встретим, как жен после долдгой разлуки."

кирсан86 [6]  12:35 // 10 фев 2009
цитировать
Morgothel88за нидинга ответит.если рядом с сокланами или мной окажется.такова участь поэта.

Morgothel88 [5]  12:39 // 10 фев 2009
цитировать
кирсан86...ой....аж страшно...

Только вы там его не очень, а то обидится и такие накатает, что всем чертям тошно станет.
Хотите вечного и ничем не нарушаемого позитива? - Ложитесь в психушку! 100% гарантия!
Выпрямляю руки. На заказ.
Верните Молот Кронга!!!

кирсан86 [6]  12:48 // 10 фев 2009
цитировать
Morgothel88и пусть катает.я сюда от скуки залезаю.других вообще нет.просто прежде чем писать пусть сам чего то здесь добьется.а то как то не очень воспринимается это от малыша

Скрытимир [4]  21:03 // 10 фев 2009
цитировать
Ладно, отвечаю попунктно и серьезно.
Morgothel88
Там скандинавы ТАК костерят своих врагов и определяют их ТАКИМИ эпитетами, что вам, куявам, еще повезло.
Для того, чтобы представить, как скандинавы кроют врагов, достаточно вспомнить, что некоторые их конунги носили клички Жердинка, Собака, Дерьмо. Если это своих так, то что же они с чужими делают? Вспомним еще бесподобный скандинавский юмор: только викинги могли приколоться и назвать Прекрасноволосым конунга, годами не мывшего голову (по обету). А вообще, я владею многими стилями. Как уже говорилось, я - профессиональный писатель.
Задело.... вот и в самом деле, как сам же сказал выше, тоже что-нибудь эдакое сочнините.
Это было бы самым правильным ходом. Но увы, так того я и не дождался.

А вот вызов - вполне принял: в отличие от тех, кого действительно впору назвать нидингами, я никогда не снимал доспехи, видя, что безнадежного боя мне не избежать. И как происходило дело, при налете на локу (в основном шестерок, кстати, семерки там были исключением, а пятерки вообще позади всех топали) сказано так же в стихе - я принял бой, стараясь поубавить врага на подступах к туманам. Моя группа (на тот момент мы расхлебывали квест) могла уйти, что я им и приказал. Они разделили со мной бой. Впоследствии, я шел в основном отряде и участвовал в наиболее массовых боях (а не врывался последним в локу, чтобы дорезать одиночек) и скальпы достал там же, причем один - в куявии. Полагаю, что это было достойным ответом, на предъяву "поймаем".

Что же касательно шестерок - уже писал, что позволил себе игру слов, расчитанную на разность восприятия. Кто понял про 6 уровень, молодец, а кто привык ориентироваться "по фене" - собственно сам и огреб за свои пристрастия.

кирсан86
многих достойных куяв.когда 3 ка нубик о нас так пишет.

Кстати - 4ка проф, а не 3ка нуб. Следует быть внимательнее, как и при чтении стихов.

И кстати, говоря о достойных куявах не вспомним ли любителей группами чистить побережье от старателей, не углубляясь далеко в страну и уходя до прихода основных сил врага? Или персонажа на букву "Р" 9 уровня (имя не назову, а то опять пойдет про поклеп на достойного), который тоже славен вылазками против работяг (как правило - 3-5 ур и с кайлами)? У нас у ж если идут на куявию, то ломят к самой столице, и тут уж всем перепадает - и достойным и недостойным и вашим и нашим. Но это уже - война, чего о зачистках побережья не скажешь. и я действительно склоняю голову перед той двушкой, что однажды набросилась на нашу рать в составе прочего отряда, как и перед одной трехой, налетевшей на меня в капи... Но персонажа на букву "Р" и персонажа на букву "А" - уважать мне не за что.

за нидинга ответит.если рядом с сокланами или мной окажется.такова участь поэта.
уже ответил: два скальпа получил, поименные. От битв не бегаю.

Morgothel88
Только вы там его не очень, а то обидится и такие накатает, что всем чертям тошно станет
если так дальше пойдет, то вся куявия будет скидываться, чтобы я хоть про них не писал!

кирсан86
просто прежде чем писать пусть сам чего то здесь добьется.а то как то не очень воспринимается это от малыша

А что возьмем за критерий? Игру или реал? Нарезанные скальпы или сочиненные стихи?

кирсан86 [6]  00:10 // 11 фев 2009
цитировать
Скрытимирне волнуйтесь слава богу я скоро на 7.и буду вместе с Р. к вам гулять.режу я и так несмотря на уровни. мне вам нечего сказать пишите висы если больше нечего не можете.я сабадана или вымпела почитаю.просто как неоднократно уже писал везде криков больше от тех кто почти нечего не сделал.не представляю ребу или тукана пишищих как они били морды куявам и мочили нидингов.
вот только что за перс "А" я не понял

Скрытимир [4]  00:24 // 11 фев 2009
цитировать
кирсан86
я скоро на 7.и буду вместе с Р. к вам гулять
"Встретим, как жен после долгой разлуки"! Заходите.

кирсан86 [6]  01:08 // 11 фев 2009
цитировать
Скрытимирну вот а ещё писатель.до стрелочек опустились.не хорошо.

Скрытимир [4]  20:53 // 11 фев 2009
цитировать
Прости, не нашел отравленого копья с оптическим прицелом. Кинул то, что есть. Могу еще пару вис кинуть, хочешь?

кирсан86 [6]  21:26 // 11 фев 2009
цитировать
Скрытимира может просто стишок
про прекрасную страну артанию?

RamonN [4]  21:52 // 11 фев 2009
цитировать
Целая дискуссия Где там мой попкорн!
Закырто. (с) Whitesnake
Заакрыто. (с) Солинг

RamonN [4]  21:53 // 11 фев 2009
цитировать
СкрытимирКстати я тоже не понял с буковкой "А"
Закырто. (с) Whitesnake
Заакрыто. (с) Солинг

кирсан86 [6]  22:03 // 11 фев 2009
цитировать
RamonNда мы такие поэзией интересуемся.

Скрытимир [4]  14:23 // 05 мар 2009
цитировать
Может и до этого дойдет

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика