Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Самому интересно даже... ГИЛЬДИЯ РАЗБОЙНИКОВ 8: Сибилла    Бельзенеф [6]  цитировать
23:16 // 19 фев 2009
Решил порадовать свою замечательную землячку и вот что вышло...Куда это теперь дальше зайдёт - я не знаю...

Прошла неделя. Собагго и Бельз ночами просиживали над клинками, разгадывая секреты их мощи. Изучали трактаты разбойничьих техник, дедовы заметки...Но клинки по-прежнему оставались лишь искусно выполненными мечами и ничем больше. Секрет клинков нашла Огонёк. В одном из трактатов упоминалось о предназначении. Предназначение связывалось со знаками зодиака.
- Мы достали Мечи в час Девы...Значит владеть ими должна или Мерс, или Искорка, или Огонёк... - с сожалением констатировал Бельз.
- На гравюре видно, что они должны как-то проявить свою истинную мощь. Девушки, прошу вас, испробуйте! - пригласил их Собагго.
Первыми клинки взяла Искра. Взмах, пируэт, выпад - мечи оставались безмолвными. Следующей настала очередь Мерс. Сосредоточившись, она резко выдохнула и нанесла удар убийцы, выглядевший страшно даже применённый просто впустую. Клинки молчали. Огонёк закрутила мельницу, развернулась и нанесла крестообразный удар. Клинки лишь звякнули друг о друга.
- Да что же это? - Бельз был поражён. - Выходит клинки никому не подходят?
- Они предназначены мне! - раздался голос возле входа в схрон.
Гильдия мгновенно вскочила, оружие было наготове.
- Без нервов, братья-сёстры... - из тьмы коридора показалась девушка. Невысокая, красиво сложённая, в лёгкой, не стесняющей движений одежде. Она была одета, как разбойник, двигалась как разбойник, говорила как любой из них. Чувствовался лёгкий куявский акцент - но это были лишь детали.
- Меня зовут Сибилла. С самого детства я тренировалась, вынашивая цель попасть к вам и стать вам сестрой. И вот представился случай. Уже попав в Артанию, я узнала, что гильдия затеяла небывалое и торопилась. К сожалению, Дон уже не с вами, как я вижу. Так хотелось бы преклонить перед ним колено и получить его благословение.... Но видно не судьба.
- С чего ты взяла, что мечи пойдут тебе? - гордо спросила Мерс. - Они просто не могут выбрать чужестранку-самоучку.
- Погоди, Мерс... Возьми клинки, Сибилла, - Бельз протянул мечи девушке.
Попав в её руки мечи окутались багровым сиянием. Сибилла раскрутила восьмёрку, завершив её не совсем обычной связкой - клинки оказались повторением контура рук так, что окончания ятаганов стали шипами, как бы выраставшими из её локтевых суставов.
- Да, мечи твои по праву...- восхищённо прошептал Собагго. Отныне в нашем анклаве новая сестра.
- Теперь нас не остановить! - вслед ему сказал Бельз.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Chertov_Angel [7]  22:20 // 20 фев 2009
цитировать
разбойнички
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт †

Бельзенеф [6]  16:37 // 21 фев 2009
цитировать
Chertov_Angel
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

хостес [5]  19:01 // 21 фев 2009
цитировать
интересненько)

Бельзенеф

а про витязей будут рассказы? а то они мне больше всех нравятся
Я памятник себе воздвиг нерукотворный - шестнадцать строк в общественной уборной=)

Нострадамус Санс [6]  20:04 // 21 фев 2009
цитировать
я это апнула
Помню времена, когда сотню зеленых ресов с трудом можно было продать за 90 кр...

Отправь СМС на короткий номер 666 и Бог с тобой!

Бельзенеф [6]  20:24 // 21 фев 2009
цитировать
хостес, не думаю что я буду писать про все пути.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

хостес [5]  22:39 // 21 фев 2009
цитировать
Бельзенеф
Я памятник себе воздвиг нерукотворный - шестнадцать строк в общественной уборной=)

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика