Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Зелённые глаза    Проклятый Мастер [3]  цитировать
20:33 // 04 мар 2009
-Какая то тварь опусташает долины,-говорил Берторд.
-Наверное снова Аскорд взялся за своё,-сказал Щецин.
-Ну в этот раз мы его точно посадим и уж тогда ему никто не поможет,-оказался в ярости Берторд и кинул нож в стол
так что разрезал яблоко на пополам и попал в бутылку с водой.
В это время в дверь вбежал запыхавшийся воин.
-Командир!!!-прокричал он,-привезли пострадашего с сильною раною.
-14 убитый в этом месяце!!!-вскрикнул Щецин,-Нет,в этот раз Аскорда точно посадят...
-Командир,-перебил Щецина воин,-вы меня не правильно поняли.Его привезли живым,но если вы хотите его опросить
то надо поспешить.
Так чего же мы ждём,-сказал Берторд и мигом оказался у двери.
Раненому оставалося жить не долго и Щецин с Бертордом всё таки решились опросить его.
-Это было чтото ужасное..кх-кх,-прокрехтел потерпеший,-Я вышел з дома и пошол к лесу.Вдруг на меня чтото накинулось
и сбило с ног..кх-кх.Но тут в лесу пробежал волк,а за ним выскочил наш царевич-Ютлан.Последнее что я увидел это
были зелёные глаза..кх-кх-кх...-закашлялся он и умер.
-Надо было бы отыскать воина что бы найти и убить эту "зеленоглазку",-сказал на следуещий день Щецин и в этот
момент в комнату вошёл я.
-ОО,ты то мне как раз и нужен.Слыхал о последних новостях о убийствах??-сказал он.
-Слыхал,-ответил я.
-Мы предпологаем что это сделало животное и хотим что бы ты им занялся,-опередил Щецина Берторд.
-Но я...-заупрямился я,не захотев покидать свой отпуск.
-Что "ну я",-перебил меня Щецин,-Люди гибнут,он отдохнуть захотел.Это приказ.Выполняй.
-Есть,-ответил я,глубоко матерясь в душе и покидая помещение.
Первым делом я сходил в магазин и купил пару элей.После отправился в лес где произшло убийство и сразу услышал
звук трескающейся ветки.Я оглянулся,но ничего не увидел.Я отправился дальше и где то через 700 метров увидел на
земле свежие следы рыси.
"Зелёные глаза..."мелькнуло в голове у меня.
Я отправился по следам и вскоре наткнулся на логово с детьми рыси.
"Не добрый это знак"опять промелькнуло у меня в голове и сразу же за спиной я услышал злобный рык.Я обернулся.
За мной стояла здоровенная рысь и злобна смотрела на меня.Тут у меня двинулась рука на рукоятку и
тут же "зеленоглазка" совершила огромный прыжок.Я успел пригнуться.Теперь всё было понятно:рысь обороняла
своих детей.Прежде чем я успел обернуться она совершила ещё один прыжок,который сбил меня с ног и порвал броню.
Я резко встал и выставил меч вперёд,это помогло:рысь совершая ещё один прыжок наткнулась на меч и пронзила себе
брюхо насквозь.В этой схватке исход явно был решён.
Но перед смертью рыси я видел её глаза,эти зелёные глаза,которые были направленны в сторону логова...
После этого случая погромы и смерти в безкрайних просторах Арсы прикратились.
Один за всех и всем по морде!!

ПАЛАЧ [4]  16:05 // 12 апр 2009
цитировать
BOKERА вобще хрен его знает откуда он

ПАЛАЧ [4]  16:06 // 12 апр 2009
цитировать
Проклятый Мастер Ты в реале откуда

Проклятый Мастер [3]  17:40 // 12 апр 2009
цитировать
ПАЛАЧне тупи,мультоводство в игре запрещенно
никто бы не стал ради того что бы поискать моё расказик столько шарить
сам я из энергодара,врятли вы такой город знаете
Один за всех и всем по морде!!

BOKER [3]  13:18 // 13 апр 2009
цитировать
Проклятый Мастер Ты мультивод. У тебя есть Проклятый рат, Проклятый мастер и каспер

безумие [5]  23:33 // 14 апр 2009
цитировать
Проклятый Мастер неплохо

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика