Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Волхвы 2: Туканчик    Бельзенеф [6]  цитировать
18:06 // 07 мар 2009
Одинокая могильная плита посреди старого деревенского кладбища тускло отблёскивала стёртой ветрами поверхностью. Шелест крыльев - и на плиту опустился чёрный как смоль ворон. Красные бусинки его глаз добавляли этой мистической картине ещё более жутковатый оттенок. Ослепительный вспышка - и на месте ворона "нога-на-ногу" сидел волхв. Простой резной посох, спутанные седые пряди, в глазах - осколки судеб былых поколений.
Это мой дом - сонный погост
Мой глаз - роза ветров
Я ваш призрачный гость
И сам соткан из снов!

Глухим речитативом прочёл волхв и усмехнулся. Усмешка вышла далеко не самой приятной на свете. Спрыгнув с камня, он направился по тропинке в деревню. Найдя нужный дом, волхв довольно кивнул и, разбежавшись, прыгнул в окно. Хоть окно и было закрыто - он прошёл сквозь стекло словно это была речная вода и оказался внутри... На кровати негромко посапывал уже немолодой мужчина.
Это мой свет скормлен червям
Мой мрак умер в огне
Мой мир виден слепцам
Мой лик - тень на стене!
-
Прошептал вохв. Его тень на стене ухмыльнулась и протянула руку, коснувшись головы мужчины.
Ну и что ж - пусть гаснет мой свет
Пусть тьму гложет пожар...
Я ждал тысячи лет
Чтоб вам дать свой кошмар!

Мужчина задёргался, на лбу мгновенно выступил холодный липкий пот. Глаза старосты открылись и, издав леденящий душу крик, он умер. Сердце не выдержало возникших во сне образов. Волхв расмеялся, и, разогнув пальцы у уже холодеющего старосты, снял простое серебрянное кольцо.
Я превращаюсь в пульс миров
Я творец сновидений
И вся жизнь, боль, смерть - всего лишь сон...

Прошептав это, волхв негромко рассмеялся и шагнул в рамку напольного зеркала, растворяясь в его мутной глади. Великий Ужас уже ждал его.

Волхвы 1: Grigmarina http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=62260&;f=6
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Святой огонь [6]  22:56 // 07 мар 2009
цитировать
вот общаешься общаешься с человеком а он раз - и такой зверь оказывается....апасна....
расказ замечательный...

Повар [3]  22:57 // 07 мар 2009
цитировать
о! А ты всё ещё свои шедевры катаешь))
Да, Повар. Не узнали?...((

волшебник [6]  23:07 // 07 мар 2009
цитировать
   Бельзенеф писал(а):
волшебник, ну чу не может сразу? Вот у тебя нет воображения


не зачот
не хотите ли немного магии?

волшебник [6]  23:08 // 07 мар 2009
цитировать
Повар превед, как там ящерицы?
не хотите ли немного магии?

Бельзенеф [6]  23:19 // 07 мар 2009
цитировать
волшебник встретишься ты какому-то разбою по ходу событий и он тебя грохнет, противный
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

SALIHANDRO [6]  23:22 // 07 мар 2009
цитировать
Бельзенеф а про витязей когда?
Написал письмо в клуб самоубиц да сех пор никто не ответил(((
...........\_ @ _/
.............. I /

волшебник [6]  23:34 // 07 мар 2009
цитировать
Бельзенеф ну ничего себе и так меня грохнул в одной части а говорил нет не грохну.
не хотите ли немного магии?

Бельзенеф [6]  23:36 // 07 мар 2009
цитировать
волшебник, какое поведение - такова и участь в рассказе.
SALIHANDRO, будет и про них.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

волшебник [6]  23:38 // 07 мар 2009
цитировать
Бельзенеф а надо беспристрастно писать

п.с. сделай так чтобы я глобалиста завалил таки
не хотите ли немного магии?

Бельзенеф [6]  23:39 // 07 мар 2009
цитировать
волшебник, а как себя вести будешь?
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

волшебник [6]  23:41 // 07 мар 2009
цитировать
Бельзенеф конечно вредно как всегда
не хотите ли немного магии?

SALIHANDRO [6]  23:46 // 07 мар 2009
цитировать
Бельзенеф а правда 4то Волхвы уже в красной книге?
Написал письмо в клуб самоубиц да сех пор никто не ответил(((
...........\_ @ _/
.............. I /

Бельзенеф [6]  23:51 // 07 мар 2009
цитировать
SALIHANDRO, волхвы то нет. А вот что про ратов писать ума не приложу. Про всех знаю, а раты для меня пока загадка.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Бельзенеф [6]  23:52 // 07 мар 2009
цитировать
Тема: мысль о расказе
От кого: артанский_дятел [3]
прочитав вашь расказ о туканчике я решила что если поменять кое-что будето мне)

Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

SALIHANDRO [6]  23:55 // 07 мар 2009
цитировать
Бельзенеф
Написал письмо в клуб самоубиц да сех пор никто не ответил(((
...........\_ @ _/
.............. I /

Первый Номер [5]  01:30 // 08 мар 2009
цитировать
Бельзенеф про ратов можно написать, как Саня ногу сломал в том году, на встрече

ВеРтиХвоСткА [5]  03:44 // 08 мар 2009
цитировать
TYKAH4uK
монстрик...

и с кем я живу....

п.с. ключик на место положь...под коврик))

Бельзенеф [6]  09:24 // 08 мар 2009
цитировать
Первый Номер
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

AS 13 [6]  11:50 // 08 мар 2009
цитировать
   Бельзенеф писал(а):
SALIHANDRO, волхвы то нет. А вот что про ратов писать ума не приложу. Про всех знаю, а раты для меня пока загадка.

Раты наивны и доверчивые, именно здесь скрыта их могучия стокойсть

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика