Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Допельгангер    Бельзенеф [6]  цитировать
20:20 // 02 апр 2009
Она шла по улицам словно незрячая. Её шатало из стороны в сторону, слёзы градом катились по щекам. На пересечениях улиц висели выкрашенные в ядовито-зелёный цвет тряпки - кварталы были заражены. В воздухе стоял тяжёлых дух разлагающихся тел, которые лежали у обочин. Мор настиг город около недели назад и сжирал квартал за кварталом. Как раз в самый разгар поветрия её ребёнок пропал. Вроде играл в соседнем дворе - а теперь она уже третий день слонялась в его поисках. Заболеть не боялась - без него ей не нужна была жизнь.
Смертельно больной город бился в агониях - то тут, то там слышались стоны умирающих, крики людей, которых грабили банды мародёров - сами покрытые язвами, но старающиеся перед смертью нажится... Они не понимали, что добро с собой в могилу не унесёшь.
Вдруг она радостно вскрикнула - да вон же он, в конце улицы! Машет рукой, зовёт к себе. Не чуя под собой ног, она понеслась к рогу улиц. Завернув она увидела трёх мародёров, делящих добычу. Один из них держал в руках ветровку её сына.
- Где ты дел ребёнка, изверг!!! - бросилась она с кулаками на громадного ублюдка.
Тот попятился и с растерянностью оттолкнув её, сказал:
- Да на чёрта он мне сдался, бешенная... Просто куртку нашёл на улице... Забирай и проваливай!
С жадностью схватив вещичку она начала её разглядывать. Вот в кармане лежат камешки и горсть песка. Думай, Ребекка, где он мог это подобрать... Точно, в песочнице кварталом ниже! Он любил там играть с малышом Николсонов.
Опрометью помчалась туда. На повороте во дворик мелькнул его свитер, раздался его смех. Он играет с ней, просто играет с ней. Заскочила во двор... Пусто, одни мёртвые вокруг. Подошла, присела на край, разглядывая песок. А это что за крестик на песке выведен? Бросилась, начала копать. В песке яблоко... Что же он хочет сказать ей? Яблоко...Яблоки им всегда были не по карману. Первое яблоко он попробовал... О Боже, первым яблоком его угостила Дженна. Она его тогда торжественно достала из подвала и протянула ему, сияя от гордости, что может чем-то порадовать Ника.
Вот и дом Дженны. Дверь нараспашку - мародёры уже были тут. На входе в гостинную чья-то нога, вся в моровых струпьях. Ботиночки Дженны... лучше не смотреть.
- Мамочка! Мне тесно! Я задыхаюсь!
Голос из подвала.
- Родной, погоди секунду! Я сейчас, сейчас! - закричала Бекки, стремглав сбегая по лестнице, ведущей в подвал. Первый же шаг - и ступеньки проваливаются под ней - деревянная лестница, изьеденная шашелем отжила своё. Даже и не ударилась совсем, упала мягко.
- Где же ты, сынок? - прошептала она, глотая невольные слёзы.
- Вот и ты! Ну где же ты был, я так ждала тебя, весь город оббегала - а ты тут... ещё и играл со мной, заставил побегать, малыш!- шептала она, нежно обнимая изьеденное язвами тело Ника. Вокруг было ещё много трупов, сброшенных сюда. Воздух был насквозь пропитан ядом и сладким запахом гниения - но ей было всё равно - они были вместе.
Смазанный силуэт Ника немного постоял у входа, после лишь поплотнее завернулся в ветровку и спустился с крыльца дома Дженны..

Глоссарий:
Допельгангер (нем. Doppelganger — двойник) — в мифологии, демонический двойник человека, антитеза ангелу-хранителю. Он не отбрасывает тени и не отражается в зеркале. Его появление предвещает смерть человека
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Fierra [6]  23:44 // 02 апр 2009
цитировать
foton22 клан сменил?
- Классная ты , когда выпьешь. - И ты классный, когда я выпью...
=== http://nevrs.3clans.ru/ ===

Бельзенеф [6]  23:44 // 02 апр 2009
цитировать
Первый Номер, после свадьбы)
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Роксалана [8]  23:47 // 02 апр 2009
цитировать
Следующую игру нуно намутить по произведениям Бельза

Фалька [4]  00:12 // 03 апр 2009
цитировать
Бельзенеф я "Мор" опознала прям-таки с первой фразы)))
Игра со смертью - это вовсе не квест на 6 побед в лесу. Это добыча зеленой травы в Бездорожье.

Бельзенеф [6]  00:30 // 03 апр 2009
цитировать
Фалька, шикарная игра. Наверное одна из самый атмосферных, в которую я играл. А играл я....нет по-моему ни одного значимого проэкта в истории игростроения, в который я не играл.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Blackmax [7]  00:39 // 03 апр 2009
цитировать
Не заходя в игру читал форум, наткнулся, ужаснулся
Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокрёнка

Вивисектор [6]  00:40 // 03 апр 2009
цитировать
Бельзенеф
А для меня сразу узнаваем Приют... правда буквально вчера его посмотрел
От Просторья до Куябы крик вздымается до неба: Отходи, сливай, сдавайся! - это к вам пришёл дон реба!

Бельзенеф [6]  00:41 // 03 апр 2009
цитировать
Вивисектор, фильм просто жуткий...еле заснул потом...самый стрышный из всего что видел.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Вивисектор [6]  00:44 // 03 апр 2009
цитировать
Бельзенеф
Фильм великолепен в своем ужасе.
От Просторья до Куябы крик вздымается до неба: Отходи, сливай, сдавайся! - это к вам пришёл дон реба!

Chertov_Angel [7]  00:54 // 03 апр 2009
цитировать
как-то некомфортно... на ночь...
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт †

Shirly [9]  00:56 // 03 апр 2009
цитировать
Кир... классно, но трашно блин....
Все нехорошие, все-э-э, одна я вэри гуд!!!!!!

Настройтесь на волну Pro100 Радио! http://pro100.3clans.ru/ Слушайте нас, отдыхайте с нами, играйте с нами! ICQ# 379-124-183

-ТИГРЕНОК- [6]  01:55 // 03 апр 2009
цитировать
*забилась под одеяло от страха и дрожит*
Мнение о том, что постоянное общение на форумах делает людей неоправданно агрессивными, легко опровергается ударом лопаты по голове.

волшебник [7]  02:53 // 03 апр 2009
цитировать
нормально так.
не хотите ли немного магии?

Бельзенеф [6]  09:06 // 03 апр 2009
цитировать
Shirly не делай такие глаза я тебя сам боюсь
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

нУпПКа [2]  12:30 // 03 апр 2009
цитировать
прикольно) а можно такое в реале устроить?
любишь кататся - катись на фиг!!!

-R0NIN- [7]  13:19 // 03 апр 2009
цитировать
Fierra ага )

навья [6]  09:35 // 04 апр 2009
цитировать
нУпПКа
лнгко берешь какую-нить болячку типо чумы(или оспы неважно все равно счас пока разберутсяче за болезь народу вымрет...)выпускаешь ее в городке сельского типа(тыщ 20 жителей)где-то за уралом и ждешь через пару месяцев получаешь что-то подобное
а вообще написано как всегда вне конкуренции автору РЕСПЕКТ
а продавщицы дуры безмозглые, я им вежливо так:скажите, штопор у вас есть? а,туалетная бумага?

-ТИГРЕНОК- [6]  21:17 // 04 апр 2009
цитировать
навья ну ты садюга
Мнение о том, что постоянное общение на форумах делает людей неоправданно агрессивными, легко опровергается ударом лопаты по голове.

нУпПКа [3]  01:03 // 05 апр 2009
цитировать
навья побежала делать)))
любишь кататся - катись на фиг!!!

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика