Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 ---<@ Одна правдивая история. @>---    Врединка [4]  цитировать
15:50 // 28 окт 2007
На рассвете, сидя на холмике близ малого водопада, лаская олененка и смотря на играющих около ее ног зайчат, Дева расчесывала свои пышные кудри волос, когда к ней подбежал мальчуган лет пяти…
-Мам, я уже проснулся, а когда папа возьмет меня на войну против Артан? - спросил ребенок.
-Малыш, ты еще мал, тебе предстоит еще многому научиться…-ответила Дева.
-Ну, мам, я уже большой- запротестовал малыш. Дева, улыбаясь, отложила гребень и посадила сына на колени...
-Послушай, сын, что я тебе поведаю : Туда, где множество больших и маленьких водопадов ниспадают в лощину, образуя глубокое озеро; туда, где вечно тепло; туда, где закаты и рассветы необыкновенной красоты; туда, где ночью светло от яркости звезд; туда, где дикие звери не боятся людей; туда, на тот самый клочок земли, как-то пришла группа людей…Каждый из них был не похож на других, все они вели разный образ жизни, все уставали от своих трудов, все ненавидели свое существование, ни один из них не мог сказать, что он в полной мере счастлив в мире, где кругом убийства, драки, воровство, обман… Тут, в этом укромном уголке мира, спрятанным скалами, водопадами и лесом эта группа людей нашла приют и обрела счастье…
-Мам, ну это же наш дом, ты описываешь наш лес и водопады…-перебил ее сын.
-Да, ты- прав. Мы пришли сюда, чтоб изменить нашу жизнь и жизнь наших детей, мы ушли от всех и назвали себя Свободными. Свободный- это не пустое слово, это слово имеет огромное значение, для каждого из нас. Когда ты подрастешь, ты САМ сделаешь свой выбор, кем тебе быть, как тебе жить, пойдешь на войну или станешь охотником, будешь добывать камни или ловить рыбу в нашем прекрасном озере, будешь ты жить с нами в Лиге, по закону Чести ,который тебе подскажет сердце или уйдешь туда, откуда мы ушли… ты сделаешь свой выбор сам, ведь ты рожден Свободным…- так говорила Дева, гладя своего сына по голове. Их сердца бились в унисон со всем живым, что наполняло тот прекрасный край…
-Я, останусь в Лиге, я рожден Свободным… -бормотал мальчик сквозь сон...

ХоМяЧоК [5]  04:02 // 30 окт 2007
цитировать
Хомякгуд гуд,супер гуд))
Мой босс не пьёт и не курит,лучше бы пил и курил

ХоМяЧоК [5]  04:04 // 30 окт 2007
цитировать
так.здесь вобще то творчество.как то неудобно)Seaned ты это пиши если что в приват а не сюда.я игнор убрал всё ок
Мой босс не пьёт и не курит,лучше бы пил и курил

SCOTFILD [4]  23:30 // 30 окт 2007
цитировать
ФЛУДЕРЫ НАФИГ ..... моя б воля а б вам флудилки все поотрывал бы нафиг
Безпорядок растёт в направлении в которое направлено время.

Хомяк [5]  00:15 // 31 окт 2007
цитировать
SCOTFILD прости дорогой за то топ апали
Средневековье! Розданы всем роли... Поэтов жгут на ведьминых кострах... Монахи (ред.), исполнив божью волю, задравши рясы, пляшут на костях.

Deadhar [4]  01:41 // 31 окт 2007
цитировать
ХоМяЧоКХомяк народ я понимаю флуд и все остальное но здесь оцеюют творчество людей.

Хомяк [5]  01:47 // 31 окт 2007
цитировать
Deadhar так, что , можно говорить только гуд или нихт гуд?
Средневековье! Розданы всем роли... Поэтов жгут на ведьминых кострах... Монахи (ред.), исполнив божью волю, задравши рясы, пляшут на костях.

ХоМяЧоК [5]  03:23 // 31 окт 2007
цитировать
Хомяк=)блин.эти проснулись ток когда я это сказал: "так.здесь вобще то творчество.как то неудобно".а то до этого молчали интэрэсно видимо было чужие ссоры читать
SCOTFILD,а вы молодой человек научитесь вежливости.ужас просто
Мой босс не пьёт и не курит,лучше бы пил и курил

Хомяк [5]  03:30 // 31 окт 2007
цитировать
ХоМяЧоК слушай, точно, ты КАТАЛИЗАТОР!
Средневековье! Розданы всем роли... Поэтов жгут на ведьминых кострах... Монахи (ред.), исполнив божью волю, задравши рясы, пляшут на костях.

ХоМяЧоК [5]  03:38 // 31 окт 2007
цитировать
Хомяк
Мой босс не пьёт и не курит,лучше бы пил и курил

Врединка [4]  05:46 // 31 окт 2007
цитировать
   Хомяк писал(а):


туда, на тот самый клочок земли, как-то пришла группа людей - замени на племя, семья, люди... "группа людей" по стилистики не подходит, это выражение из более поздних эпох.



все уставали от своих трудов - не по русски звучит, можно заменить на - все уставали от своих забот или не посильной работы.

светло от яркости звезд - слово яркость явно лишнее.

Их сердца бились в унисон со всем живым, что наполняло тот прекрасный край… - слишком избитый оборот.
:lol: :lol:


Почистила =) спасибо =)
- ГРУППУ оставлю, может и не очень подходит, зато не подходит племя, семья, люди- как это все может быть, если все из разных семей, племен, родов, из разных деревень.... они где-то встретились ,стали группой и ушли от старой жизни... а не отдельно каждый набрел на то место и они там встретились…
-все уставали от своих трудов - не по-русски звучит, можно заменить на - все уставали от своих забот или не посильной работы. Я думаю лучше пусть будет- трудов, чем расписывать - все уставали от своих забот и не посильной работы, а также они уставали морально и т.д. и т.п. (не хочу расписывать ремонт жилишь после набегов врагов, защита хозяйства от зверья, недосып, вечное добывание ресурсов и т.д. и т.п. ) – труды они могут быть, как моральные, так и физические =)- оставлю
- Их сердца бились в унисон со всем живым, что наполняло тот прекрасный край…- оставляю, потому что МНЕ нравится =)
-согласна с яркостью звезд…яркость лишнее, хотя….так как я не могу подправить,то пусть будет… =)

Врединка [4]  05:55 // 31 окт 2007
цитировать
просто сначала увидела я и была недовольна,но пока я собиралась попросить не флудить и поблагодарить всех,уже появилась надпись "так.здесь вобще то творчество.как то неудобно". Опоздала=) кинула в клан-чат, а заметила только сейчас,что они отписались =) и давайте не будем разводить демогогию кто,что и почему...

ПРОШУ УДАЛИТЬ ТОПИК! не нравиться не читайте=) кому интересно будет, найдут где прочитать... Спасибо за внимание

Хомяк [5]  12:52 // 31 окт 2007
цитировать
Мдя...видимо можно оставлять только похвалу =) Врединка, нафиг удалять-то? =)
Средневековье! Розданы всем роли... Поэтов жгут на ведьминых кострах... Монахи (ред.), исполнив божью волю, задравши рясы, пляшут на костях.

Врединка [4]  17:38 // 31 окт 2007
цитировать
В споре рождается истина=) мне написали,что исправить,чтоб было более грамотно и красиво...,я показала как я это вижу со своей стороны,своими глазами=)
Хомяк,а нафиг флудить-то? Поговорить можно и в другом месте, раз речь идет не об истории=)

Хомяк [5]  18:33 // 31 окт 2007
цитировать
Всё, понял, удаляюсь, больше в гости ходить не буду. =)
Средневековье! Розданы всем роли... Поэтов жгут на ведьминых кострах... Монахи (ред.), исполнив божью волю, задравши рясы, пляшут на костях.

Чеширский [4]  02:12 // 01 ноя 2007
цитировать
ознакомлен
Ta me an athasach gan cat

Корвинус [6]  02:47 // 26 ноя 2008
цитировать
Врединка, как давно это было...
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Чернобог [4]  01:15 // 28 ноя 2008
цитировать
Корвинус археолог. Спасибо интересно

Врединка ты чиво не осталась в лиге?
-= здесь могла бы быть ваша реклама=-
$ Закажу сине-зелёные вещи из гати $

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика