Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Страшно????    Бельзенеф [6]  цитировать
23:04 // 30 янв 2009
Было раннее утро. Тукан сидел на ветке и неторопливо чистил пёрышки. Из-за холма донёсся какой-то шум. Птиц с неохотой оторвался от гигиены и заинтересованно вытянул шею, выглядывая, кто же едет. И тут из-за холма появился ОН!!! Великий воитель и неустрашимый герой, сопровождаемый экскортом из особо впечатлительных троек гордо восседал на лошади купленной вскладчину на средства фонда помощи многомультовым персонажам.От ужаса у Тукана повыпадали все перья из хохолка - великий Тарас Сумы вьезжал на территорию Земель пращуров. Выпив экстренный состав нитроускорения птиц на пятой скорости полетел к деду.
- Деда!! Деда!! Беда! Мы погибли!
- Что там случилось? Ты как истеричка, внучек!! Опять Сандр пришёл? Рега донимает? Строитель мучает или Тигрольча? Отобьёмся, не впервой! - самодовольно почёсывая зобикТукана посмеялся Реба.
- Нет, деда, это ОН!
- Быть не может! - схватился за сердце дед! Сейчас мой кардиостимулятор разорвёт от ужаса!! Неужели Тарас?
- Да! - плача, отвечал Тукан.
- Зови Свола - пусть перенесёт самогон в наше убежище! Тащи сахар и крупы....Мы переживём....А потом возродим Артанию из руин... - грустно промолвил раввин всея Артании и направился к погребу.

... В это время Куявия тряслась в ожидании своего Судного дня...где-то в Артании появился Салихандро...срочно достраивались схроны, закупались продукты, успокаивались рыдающие женщины и дети, Ширли срочно красила поседевшего от ужаса Регу чтобы придать президенту мало-мальски божеский вид... Наступали Времена Страха...
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Вова 1 [4]  20:57 // 01 фев 2009
цитировать

Варвар-ка [7]  21:05 // 01 фев 2009
цитировать
Выпейпив-ка ©


RuGirl [6]  09:34 // 02 фев 2009
цитировать
Сегодня земли Троецарствия содрогнутся от жуткого столкновения армий Куявии и Артании. Лучших воинов, доказавших свою преданность родным странам, собравших больше всего почетных грамот и имеющих символы героя, поведут в бой неустрашимые и почти бессмертные Тарас Сумы и Салихандро.

Cheise [4]  11:42 // 02 фев 2009
цитировать
других слов просто нет! Талант!
Раты следопытов не боятся!

King2000 [5]  12:06 // 02 фев 2009
цитировать
не я такой, жизнь такая...

moto-moto [5]  13:08 // 02 фев 2009
цитировать
Афтар ЖЖёт.Просто супер.
***** : Люди добрые помогите! Третий день не могу из игры выйти, где тут кнопка сохранить?

BulldiGris [5]  13:28 // 02 фев 2009
цитировать
Гыыы.. весело ! Но наш Тарас кстати появился раньше артанского героя !

DwarfiG [7]  15:25 // 02 фев 2009
цитировать
супер!

Слепой Принц [5]  21:53 // 05 фев 2009
цитировать
Классно)))

ВеРтиХвоСткА [4]  01:36 // 06 фев 2009
цитировать
Птиц, ты чу плакать начал....ррр, совсем роаспустилсо,а ну-ка в дупло - воспитывать буду

пупырчик [6]  01:46 // 06 фев 2009
цитировать

СОЛЕРИНА [7]  01:57 // 06 фев 2009
цитировать
Дать бы одной Крахотуле в ^_^ Ми - ми - ми ^_^, пусть проснется ;-)

SerezhkaKz [4]  21:08 // 09 фев 2009
цитировать
кто писал???? ещё напишите что-нибудь в том же духе
Хочешь чуда,будь им.™

Maks1211 [3]  21:50 // 09 фев 2009
цитировать
научился ёжик попкой дышать сел на пенёк и задохнулся

Нострадамус Санс [6]  21:57 // 09 фев 2009
цитировать
Шо деется! Вчерась траншею рыли, так откопали две коньячные струи...
Помню времена, когда сотню зеленых ресов с трудом можно было продать за 90 кр...

Отправь СМС на короткий номер 666 и Бог с тобой!

TYKAH4uK [8]  22:03 // 09 фев 2009
цитировать
ыыы
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

Глава вселенной [6]  22:51 // 09 фев 2009
цитировать

марьяшка [6]  23:42 // 09 фев 2009
цитировать

Бельзенеф [6]  23:45 // 09 фев 2009
цитировать
Текст конечно теперь надо бы исправить... Хуже всего теперь приходится Древку - Салихандро вышел на тропу войны.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика