Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Весна))    Бельзенеф [6]  цитировать
17:37 // 25 апр 2009
- Пойдём к девчатам, Эйнар. Сегодня собираемся на левом берегу Тихой, у излучины. Там уже кострище подготовили. Будем до утра веселится.
- Нет! - угрюмо ответил парень. Завтра на покос рано.
- Да брось ты! Сколько там косить?
- Тебе может и не много - а я один, ты забываешь. Мой надел обрабатывать некому.
- Ну и сиди дома, чурбан! - в сердцах сплюнул его собеседник и зашагал в сторону реки.
Эйнар глянул вслед другу, отвернулся и побрёл к дому. Две любопытных чёрных бусинки проводили его взглядом из придорожного куста.
Парень подошёл к своему дому. Отпер калитку и вошёл в дом, не успев заметить, как тень зверька с острыми ушками, попавшая на забор, постепенно вытягивалась и становилась всё более похожей на женскую.
Не успел пройти к плите, как в дверь постучали.
- Немизь, я же сказал тебе, что не пойду, сколько можно меня изводить! - в сердцах закричал он, подходя к двери и с силой распахивая её, но тут же осёкся. Перед ним на пороге стояла незнакомая девушка. Огненно рыжые волосы до плеч, лучистые карие глаза, доверчиво - любопытное выражение лица.
- Почему ты не пошёл с тем парнем к реке? - спросила она заглядывая к нему в глаза. Эйнару показалось, что она заглядывает прямиком в душу и он вздрогнул.
- Ты кто? Тебя Немизь подослал?
- Никто меня не подсылал. Я сама пришла.
- Откуда ж ты тогда знаешь, что где я живу и куда меня приглашали?
- Видела. Да не важно. Ты ведь не ответил! - сказала она и улыбнулась.
- Не хочется. Не люблю такие гуляния.
- Тебе противна такая доступность? Тебе хочется светлых и чистых отношений, Эйнар? - протараторила странная девушка и улыбнулась ещё шире.
Эйнара передёрнуло и он вытаращился на незванную гостью, которая знала как его зовут и прочла его мысли, как староста зачитывает указы из столицы по выходным.
- Кто ты? - спросил парень, внимательно смотря на гостью.
- Зови меня Кицунэ.
- Очень приятно. Так всё же? - парень ждал пояснений.
Она подошла к нему поближе и обняла, заглядывая в глаза. Парень застыл, разом лишаясь дара речи.
- Я твой сон, твоя мечта. твои желания... Я не могу пробыть с тобой долго, поэтому не тяни! - сказала она и поцеловала его, легко и целомудренно.
... Когда Эйнар проснулся с рассветом, Кицунэ уже стояла в дверях. Он подскочил с лежанки и бросился к двери, обнимая девушку.
- Куда же ты?
- Вижу что полюбил, хоть и совсем меня не знаешь. Это хорошо. Помни обо мне. Я больше не могу оставаться с тобой. Теперь я уверена, что не ошиблась и ты будешь ждать меня. Жди - и скоро увидишь, как снова мелькнёт мой хвостик! - улыбнулась она и вышла.
Эйнар выбежал на крыльцо, но Кицунэ уже не было видно. А в придорожных кустах чёрные бусинки в последний раз с грустью взглянули на парня. Мелькнули девять рыжих хвостов - и она растворилась в листве и лучах рассвета.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

ВиВаКо [7]  18:53 // 26 апр 2009
цитировать
Загрызеньон от части прав!! ток на руси такого не было, а в европе женщина привлекает к себе внимание мужчин-значит ворожит!! со всеми вытекающими(((

malash13 [7]  20:04 // 26 апр 2009
цитировать
хорошо
автор нуп и опозорилсо

malash13 [7]  23:37 // 26 апр 2009
цитировать
вобщем главный герой все правильно сделал, к девочкам не пошел, и они сами к нему пришли даздраствует лень - двигатель демографического роста
автор нуп и опозорилсо

Лисота [6]  14:22 // 27 апр 2009
цитировать
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

TYKAH4uK [8]  17:26 // 27 апр 2009
цитировать
Лисота Кицунэ ?
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

Бельзенеф [6]  18:24 // 27 апр 2009
цитировать
TYKAH4uK, ага) Для Алисы писалось
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика