Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Старые темы на новый лад....    ВОЛОДАР [6]  цитировать
17:55 // 12 июл 2008
надеюсь никого не обижу, просто вспомнил старый анегдот,решил на нас переложить,кто хочет-подхватывайте...
Приехал как то артанин в столицу куявского тцарства,Куябу белостенную,по делам важности государственной, договор там какой подписать,али морду кому набить...да не суть важно.
Идет по удицам, красиво все,замечательно,правда все не так как в степи,не то что яблоку упасть негде - плюнуть некуда. Совсем у него душа загорюнилась...А тут глядь-натпись дивная-"Дом Терпимости" на всех языках да наречиях,еще и с картинками,чтоб всяк понял.
Ну и решился Артанин зайти. Входит,а там-девицы разные, и рыжие, и золотоволосые, ну в общем всякие, на любой вкус и цвет...
Он сразу бегать, кричать,мол, "хочу секеса делять",а ему куявы-управители,"а ты мол так и так,умеешь ли?", ну Артанин честно и признался-"не, непериходылос".
отправили его злые Куявы во свояси,вышел Артанин на улицу плача горько, а тут Черево невесть откуда, и говорит. "что расстроенный такой,боготур знатный"?
Рассказал ему все Артанин,черево призадумался и говорит"давай мне 100 ЗК и научу как и чего!"
Артанин отдал недумая, а Черево деньги перещитал и говорит - "виш,вон дерево стоит,в нем дупло,иди да учись"и ушол восвояси.
Через некоторое время вновь зашел артанин в тот же дом и говорит снова - "дужа хочу секеса делять" ,ему снова"а умеешь ли?"
"умею" гордо ответил Артанин,расплатился,и уволок деваху попышнее на второй поверх.
Через пару минут оттуда шум,крик бабский,матюгания на куявском.
Спохватились все,побежали наверх посмотреть что там Артанин заезжий с Куявской девицей вытворяет,аль не пополам ли лопнула...
Дверь отворяют и видят как Артанин,знай себе, ее обухом топора лупит.Кричат ему-"Что мол ты дурень окаянный делаешь,совсем чтоль, арясина, голову потерял??
А Артанин продолжая дело-"АААААА,Артанин теперь не дурак,Артанин теперь умный,он теперь знает что перед тем как секаса делать,надо пчел из дупла выгнать..."

Всем доброй удачи

МакКоннор [5]  19:36 // 12 июл 2008
цитировать
чего то мне чьего то скальпегу добыть захотелось...
Бобруйск - красивый город...

Opal [4]  16:30 // 13 июл 2008
цитировать
Зачет хорошо сравнение ЧУКЧА - АРТАНИН
[color=red]Не нам спрашивать и отвечать. Не нам убивать и исцелять.
Не нам восхвалять и обвенять, казнить и миловать. И взойдет лиш то что посеяно.[/color]

newbie [4]  21:09 // 13 июл 2008
цитировать
Кто съел мой моск ?
Ударят по левой щеке - подставляй правую, чтоб челюсть на место встала...

Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого - :чистите кэш и куки:...

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика