Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Сказ про то как Иван-царевич в Лес ходил    Stan774 [7]  цитировать
00:56 // 31 авг 2008
Решил сюда дубликат занести для истории...

Пошел как-то Иван-Царевич в лес.. чё пошел, уже никто и не помнит, то ли стрелу свою искать, то ли Бабу Ягу... Доспехами гремит на весь лес, мечом об щит клацает
Идет он.. идет... Видит полянка в лесу, а на ней камни разные, и все блестят на солнце как брильянты..
Решил Иван набрать камешков побольше, да принести их в свое тридевятое царство, да еще дружине своей показать, чтобы потом вернуться и набрать побольше, табличку поставил..
Собирает камни, а тут вдруг мужик из леса почти голый выбегает, подбегает к его табличке и давай замазывать..
Оторопел Иван-Царевич от такой наглости, как закричит нечеловеческим голосом, мужик испугался и Ивану в колени падает, извини мол Иванушка, бес попутал, можно говорит я тут тоже камней с тобой пособираю? Добрый был Иван_Царевич, пощадил мужика, собирай говорит,мне не жалко, но табличку очисти от скверны..
Кто ты мужик? Чьих кровей будешь? спрашивает Иван
Да я из лесного братства, нас немного, вот и бегаем по лесу, кто камешки на рынок носит, кто чудищ лесных убивает, живем потихоньку..
- А что это за камни? откуда они?
-С неба падают Иван Царевич, очень ценятся они..
-Ясно, отвечает Иван, ну лады, удачи тебе мужик..
Долго ли коротко, но набрал Иван-Царевич камней иноземных, решил собираться в путь дорогу обратную.. мужика уже и след простыл..
Выходит он из леса и видит незнакомую развилку, и камень посреди развилки.. А на камне написано.. Направо пойдешь - все потеряешь, Налево пойдешь - обратно все потеряешь, прямо пойдешь - снова все потеряешь, и внизу приписка - верни камни, и проходи с миром, а не то беда великая тебя постигнет..
Недолго думая помчался Иван обратно, вытряс все камни, что набрал, и бегом в свое королевство, и больше в тот заколдованный лес ни ногой..
http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=45825&amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=6 это пиар)))

-Zvetok Love- [6]  01:57 // 07 сен 2008
цитировать
Я в него влепила из того, что было ) А потом, что стало, то и закопала.

Risen [4]  23:04 // 07 сен 2008
цитировать

навья [5]  20:53 // 29 окт 2008
цитировать
а продавщицы дуры безмозглые, я им вежливо так:скажите, штопор у вас есть? а,туалетная бумага?

TYKAH4uK [7]  20:57 // 29 окт 2008
цитировать
так ты тоже пописываешь
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

Вася_Пупкин_old [2]  01:06 // 30 окт 2008
цитировать
Stan774... Недолго думая помчался Иван обратно, вытряс все камни, что набрал, и бегом в свое королевство, и больше в тот заколдованный лес ни ногой..

... А из-за камня того вылез давешний мужик, собрал брошенные Иваном-царевичем метеориты и говорит ему вослед:

- Да... Видно ты и впрямь не Иван-царевич, а Иван-дурак.

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика