Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 История обезумевшего рыбака-артанца    White_Eagle [5]  цитировать
15:50 // 03 сен 2008
Пробую написать историю, рассказик, даже не рассказик, а просто какой-то пересказ, короче полная муть)))... Это первое мое такое творчество, наверно и последнее )) Такой вот каламбур....)))

История эта случилась недавно, спешу донести ее до Вас.... Значит дело было так....

Я пошел как обычно рыбачить в просторы безмолвия, уж ночь на дворе, других рыбаков не видать, только в далеке маячут другие артане, кто живность пинает, кто траву собирает, кто просто гуляет, вот так. Сижу и рыбачу, никого не трогаю, рыбку тащу одну за другой, то серый карась, то окунь полосатый, то просто сазан или кристальный карп, а еще ерш пятнистый и жерех горбатый, много рыбы водится там. Закинув в очередной раз удочку, стремясь поймать горбатого жереха, сидел я спокойно и песнь напевал. Как вдруг из леса, темного леса выскачил дивный волк, и на меня тут бежит, и нападает, представьте себе! Отмахиваюсь я от него, как могу, выпив при этом эль могучей защиты, и на помощь зову. Но наши добрые артане, либо заняты, либо не слышат моих истошных криков и воплей. И что же бедному чародею остается, я разве не сказал, что рыбка был чародеем, точнее чародей любил порыбачить на досуге, но что-то я отвлекся от повествования, значит так, что же делать бедному чародею, остается только тянуть и травить, травить и тянуть, а дивынй волк кусает больно и сильно, что приходится пить дополнительно могучие эли жизни, что висят у чародея на двух поясах, котрые он никогда не оставляет пустыми в наше беспокойное время....
Так продолжается несколько минут и я замечаю вдалеке одного молодого артанца, спешащего мне на помощь. Хоть дивный волк и избит наполовину удочкой, и затравлен заклинанием, на которое только и способен чародей в данную минуту, но он все еще опасен и зубы его по-прежнему остры. Уже вдвоем, добив этого страшного зверя, решаю я к нему подойти, чтоб осмотреть по-подробнее, мало ли что. Подхожу я к поверженному зверю и, о чудо, что-то синеет под тушей его. Присмотревшись, я вижу, чудесный синие спожки, которые так подходят мне и о которых я мечтал так давно, и постояноо искал их в болоте, навещая грозного Водяника. Я одеваю их и продолжаю свою рыбалку...

Вот и вся история

P.S. Специально для неверящих! Дроп есть даже когда ты с удочкой и ножом...
P.S.S. А может просто повезло)))

White_Eagle [5]  15:52 // 03 сен 2008
цитировать
ужас ))

Бельзенеф [5]  15:58 // 03 сен 2008
цитировать
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Moor_Zilka [5]  20:37 // 03 сен 2008
цитировать
:lol:
Я хорошая девушка, которая умеет тоже, что и плохая, только хорошо!


ШАЛЬНОЙ УБИЙЦА [6]  01:16 // 04 сен 2008
цитировать

Princcessa [7]  10:11 // 04 сен 2008
цитировать

-Fatalist- [4]  10:12 // 04 сен 2008
цитировать
Никто не останется девствинником - жизнь поимеет всех! =)

Малышка Лизи [6]  13:00 // 04 сен 2008
цитировать

Степа Разин [4]  21:49 // 11 сен 2008
цитировать
какая трогательная история

навья [5]  18:51 // 04 ноя 2008
цитировать
впечатляет
а продавщицы дуры безмозглые, я им вежливо так:скажите, штопор у вас есть? а,туалетная бумага?

Гармония [6]  21:07 // 04 ноя 2008
цитировать
что вижу то пою, но улыыыыбалась читая..... ))))))))))))))
Ну что вы так убиваетесь? Вы же так не убьётесь! =))
...И как гласит народная мудрость: Пока ты спишь, враг качается...) а я выспавшейся хожу))

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика