Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Просто небольшой рассказ бездарного человечка....    Сын Дьявола [5]  цитировать
18:12 // 03 ноя 2008
Был обычный апрельский день а может даже вечер, щас уже и невспомнить... В пучине большого города шол домой одинокий человечик, попутно фотографируя все красоты утопающего в весне города Х... Мысли как всегда в разброс, но одна настойчево цеплялась за остатки разрушеного рабочим днём мозга. "Как это всё надоело работа дом, работа дом и в промежутках эти сомнительные развлечения, пьянки и так называймая охота за слабым полом. Которые кстати привели к раставанию с самой дорогой на свете девушкой... "Скучно однако мы живём!!!" Вырвалось у него из груди. "Хочеться чего то нового каких то новых ощущений..."
В подобных мыслях он почти подошол к дому, но вдруг в соседнем подезде что то блеснуло и из подезда прямиком к нему шол человек и вроде бы пустяк вот только одежда этого человека была какой то странной, на ногах были сапоги напоминающие ботфорты вместо привычных брюк или джинсов странного вида шорты зделаные из какой то видимо очень редкой кожи, а из под шорт виднелись штаны зделаные из маленьких колец метала. Вместо весенней куртки на человеке была броня из кожи опоясаная 4мя металическими лентами а завершала сей странный костюм довольно таки дорогая на первый взгляд диадема.
- Приветствую тебя путник. - произнёс человек в странной ождежде, с какимто неизвестным акцентом.
- Здраствуйте. А вы кто? Ааа вы наверно один из этих ролевиков???
- Нет путник я не не из них. - на суровом лице человека расцвела улыбка. - Я когда то был таким-же как и ты юношей и жил здесь не подалёку. Но в один прекрастный момент ко мне так-же как и к тебе пришол человек и пригласил в удевительный мир где ещё помнят что такое честь и достоинство! А сейчас я вернулся сюда что бы прегласить туда и тебя.
- Мужик ты о чём какой нафиг мир? У тебя с головой всё впорядке???
- Поокуратней юнеша! Я незря изучал заклинания чарадея и вмиг превращу тебя в пепел за такие слова!!! - Сказав это чарадей достал из за спины свой жезл.
- Ну извените пожалуста я незнал что вы такой обидчевый. Так что за мир то такой? - "Боже что за крендель мне попался? И как его в такой одежде ещё не забрали в психушку" пронислось в голове юноши...
- Этот мир называеться Троецарствие! И если ты хочешь ни седеть в этом убогом мире, а сражаться в боях за. То я приглашаю тебя туда! Вот держи, как надумаешь отправится в этот мир воспользуйся амулетом. - с этими словами чарадей передал юноше странного вида амулет и изчез...
"Вот чудак" подумал юноша и пошол домой. Всю ночь юноша немог заснуть стоило ему сомкнуть глаза как он видел картины велечайших битв древности. полёт стрел, слышал звон мичей, крики людей поражонных очередным заклинанием магов, раздробленых топором славных витязей или втоптаных в землю неиставыми кентаврами. Проснувшись от очередного такого сна юнонеша прошол в вану умылся и вышел на балкон покурить, как вдруг всё резко изменилось. Вместо знакомой улици большой берег какойто неизвестной реки по которой всё ближе и ближе к берегу плыли лодки с людми вооружонными арбалетами, мечами, топорами посохами и жезлами. Посмотрев в другую сторону юноша увидел что со стороны деревень бегут точно такие же люди, попутно выкрикивая что то в адрес плывущих... Вдруг в толпе бегуших людей юноша увидел знакомого чародея и устремился к нему дабы распросить что происходит с ним, но был оглушон откуда то взявшимся кентавром.
- Что со мной было???- Коекак очнувшись произнёс юноша.
- Что за странное видение? - паррень посмотрел в комнату и увидел что амулет подареный чародеем светиться... - Неужели то что рассказывал тот чудак правда???

пы. сы. Пока что всё....
О_О КТО ЗДЕСЬ????

Korsa [5]  12:59 // 04 ноя 2008
цитировать
привеольно очень понравилось жду продолжения

Arx298 [5]  16:38 // 04 ноя 2008
цитировать
Очень понравилось, жду продолжения

навья [5]  17:53 // 04 ноя 2008
цитировать
читать тижало ашипок много но интересно
а продавщицы дуры безмозглые, я им вежливо так:скажите, штопор у вас есть? а,туалетная бумага?

Сын Дьявола [5]  17:59 // 04 ноя 2008
цитировать
навья вот такой я безграмотный((( да и писал как всегда в полудрёме...
О_О КТО ЗДЕСЬ????

armawka [5]  05:54 // 06 ноя 2008
цитировать
вы слишком много играли в троецарствие)

Ромашечка [3]  14:46 // 24 ноя 2008
цитировать
интересный...
Может ты все таки продолжишь писать
У тебя хорошо получается...

DevilDRON [6]  19:20 // 24 ноя 2008
цитировать
Наклонившись, чтобы срезать ценное растение, вы были приятно удивлены :stesn:

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика