Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 История одного Легиона. Часть I (Рождение Легиона)    Сандр [7]  цитировать
19:46 // 05 ноя 2008
Это был обычный, ничем не примечательный день, когда он случайно встретился с ней.
- Я создаю клан, мне нужен бланк с подписью, отдашь? Я заплачу 50 кругляшей.
- Что за клан? Как хоть называться будет?
- Легион, мы будем одними из первых, - в ее глазах светилась непоколебимая уверенность.
- Я дам бланк, но денег не надо, лучше примешь меня к себе. – Он был уверен в положительном ответе, все таки 4 уровень, таких на тот момент по пальцам можно было сосчитать.
- Договорились…
Через пару дней он был в Легионе. Ничего особенного, хотя со зверями стало драться спокойнее, сокланы всегда спешили на помощь. Но была еще Капь, впервые он познакомился с ней на 2 уровне. Так сказать, принял боевое крещение, заодно и узнал, что кроме зверей есть еще более опасный враг – Артане. Раса диких степных людей, живущая грабежом и насилием. В Капи происходили встречи двух рас, конечно не дружеские посиделки со стаканом в руке, а кровавые битвы с мечом и посохом. Хуже всего было то, что Куявы проигрывали, практически всегда.
Легион, в отличии от других кланов, ходил в Капь организованно, не сразу, конечно, но Мета – глава клана, ввела жесткую дисциплину. Шли все до единого, и не важно чем ты был занят, если требовалось срочно, то умирали и оживали уже около Врат Древних. Это было нелегко, некоторые не выдерживали и уходили, но со стороны смотрелось красиво и взамен ушедшим приходили новые. В ту пору принимали многих, не важно сколько у тебя денег, есть ли «крутые» вещи, высокий уровень – Легион воспитывал всех, главное было бы желание воевать с Артанами. Слабые уходили, так формировалось поколение воинов, клан разрастался. Но все же Капь не была нашей, Легион только совершал набеги и отходил. Мета занялась внутренними вопросами в клане, военное командование перешло к Хозяину Жизни и Сандру. Это было самое прекрасное время, так зарождался Легион.

ДАЛЬНИЙ [7]  19:49 // 05 ноя 2008
цитировать

-Fatalist- [4]  19:50 // 05 ноя 2008
цитировать
Самопиар)
Никто не останется девствинником - жизнь поимеет всех! =)

TYKAH4uK [7]  19:53 // 05 ноя 2008
цитировать
Помню те Светлые времена красавцев легионеров Тогда я вас уважал и боялся (хоть и сейчас также) Наравне с Анатолием (Авс75). Спасибо что делаете игру интересной надеюсь мы вам тоже скучать не даём :Дринк:
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

-Fatalist- [4]  19:53 // 05 ноя 2008
цитировать
Но клан в те времена был славный,в последствии он вытеснил Артан из капи на довольно приличный срок...Только ,когда появились леса,Артане снова завладели капью)
Никто не останется девствинником - жизнь поимеет всех! =)

бойся_враг [6]  19:54 // 05 ноя 2008
цитировать
было дело.....

-МагистР- [4]  19:58 // 05 ноя 2008
цитировать
http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=38399&amp;amp;f=48

Flask [5]  20:00 // 05 ноя 2008
цитировать
А мы и щас красавцы жалею только что поздно пришел в игру и не застал тех золотых времен, и что щас организованные походы Легиона не так часты как было раньше

-Fatalist- [4]  20:02 // 05 ноя 2008
цитировать
Flask Весь старый состав Легиона в Валхалле
Никто не останется девствинником - жизнь поимеет всех! =)

Gordii [5]  20:03 // 05 ноя 2008
цитировать
класс
/)_/)
(O.o)
(&amp;amp;amp;amp;amp;gt; &amp;amp;amp;amp;amp;lt;)это кролик.....скопируй его себе в подпись, чтоб он достиг мирового господства...

volxv [7]  20:03 // 05 ноя 2008
цитировать
опять мои детсткие страхи просыпнуть пытаются
ИМХО

Flask [5]  20:08 // 05 ноя 2008
цитировать
-Fatalist- ну во-первых не весь, во-вторых Валхала уже не Легион, другая мораль клана, хотя клан сильный, ходил с ними раньше в лес, нравилось, даже к себе звали

-Fatalist- [4]  20:30 // 05 ноя 2008
цитировать
Flask Согласен,благодарю,что поправил,а то,что Валхалла другой клан с другими мыслями и действиями,это знаем
Никто не останется девствинником - жизнь поимеет всех! =)

JAGUAR1988 [7]  20:32 // 05 ноя 2008
цитировать
Сандр

маленький [8]  21:03 // 05 ноя 2008
цитировать
ЭЭЭЭХХХХХХ помню рамы между нами были, вселые времена были!!! Как 18 Тулеев держали бой на свитках против почти 100 Легеонеров как Анатолий (АВС75) своим кланам приходил нам на подмогу!!!
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

делайлочка [6]  21:34 // 05 ноя 2008
цитировать

malash13 [6]  22:14 // 05 ноя 2008
цитировать
делайлочка ты че плачешь? ностальгия?
автор нуп и опозорилсо

делайлочка [6]  22:22 // 05 ноя 2008
цитировать
malash13 Да, это же мои ясли

Аленька [5]  22:44 // 05 ноя 2008
цитировать
nVador: volxv привеед)

Artanchik [6]  00:32 // 06 ноя 2008
цитировать
   Сандр писал(а):
Это был обычный, ничем не примечательный день, когда он случайно встретился с ней.
- Я создаю клан, мне нужен бланк с подписью, отдашь? Я заплачу 50 кругляшей.
- Что за клан? Как хоть называться будет?
- Легион, мы будем одними из первых, - в ее глазах светилась непоколебимая уверенность.
- Я дам бланк, но денег не надо, лучше примешь меня к себе. – Он был уверен в положительном ответе, все таки 4 уровень, таких на тот момент по пальцам можно было сосчитать.
- Договорились…
Через пару дней он был в Легионе. Ничего особенного, хотя со зверями стало драться спокойнее, сокланы всегда спешили на помощь. Но была еще Капь, впервые он познакомился с ней на 2 уровне. Так сказать, принял боевое крещение, заодно и узнал, что кроме зверей есть еще более опасный враг – Артане. Раса диких степных людей, живущая грабежом и насилием. В Капи происходили встречи двух рас, конечно не дружеские посиделки со стаканом в руке, а кровавые битвы с мечом и посохом. Хуже всего было то, что Куявы проигрывали, практически всегда.
Легион, в отличии от других кланов, ходил в Капь организованно, не сразу, конечно, но Мета – глава клана, ввела жесткую дисциплину. Шли все до единого, и не важно чем ты был занят, если требовалось срочно, то умирали и оживали уже около Врат Древних. Это было нелегко, некоторые не выдерживали и уходили, но со стороны смотрелось красиво и взамен ушедшим приходили новые. В ту пору принимали многих, не важно сколько у тебя денег, есть ли «крутые» вещи, высокий уровень – Легион воспитывал всех, главное было бы желание воевать с Артанами. Слабые уходили, так формировалось поколение воинов, клан разрастался. Но все же Капь не была нашей, Легион только совершал набеги и отходил. Мета занялась внутренними вопросами в клане, военное командование перешло к Хозяину Жизни и Сандру. Это было самое прекрасное время, так зарождался Легион.


Во блин...А мне говорили что опасный враг куявы!!!!Легионам привет неплохо вы тогда нас кромсали...Помню хотел замутить войнушку дак мне сказали, что даже АВСы не могут барбус удержать если легион прёт
Что было, то было

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика