Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 о професиях,о лесах и о вреде курения...    Дункан Маклаут [5]  цитировать
06:44 // 09 ноя 2008
Начну свой рассказ с того что травник это моё призвание.Сильные зелья не употребляю : от болиглава у меня похмельный синдром ,как от бурячного самогона.Так пасленом балуюсь иногда.Но есть в каждом клане люди которые почему-то выбрали такие ненужные професии как рыбак и каменщик.Последних я вобще ни когда не понимал, рыбакам хоть есть чем кувское вино закусывать.Так вот, только нарежу паслена,как придет ко мне соклан-каменщик с чемоданом щебня и настойчиво просит поменять его на траву.При этом он пол часа рассказывает о каких -то курсах на рынке и т.д.Пожалел я людей поменял одному, потом другому; глянул на свои запасы ,а там уж дно показалось...Ну как тут не закручиниться?Тут вспомнил я, как намедни, рассказывал мне один пьяный десятник, что есть где-то в сельской местности леса безлюдные и дикие,Боромирами кличутся.Я достал последнюю заначку и побежал в лес, пока ешё кто-то с камнями не приперся.Долго я место не искал ,сел под дубом-колдуном на первой попавшейся поляне.Только начал магию творить, как мимо меня пронесся куявский чар с мешком камней.Мясо ,запоздало подумал я.Ну да ладно,кушать еще рановато.Прошло минут пять.Моё настроение уже заметно улучшилось, как тут выскочил из кустов очередной куяв -каменщик.Увидев меня,куяв резко остановился и медленно направился ко мне.Ну думаю, ща опять паслен просить будут.И тут я вдруг прикинул,что прикольно будет послушать как он начнет болтать по куявски.Но парнишка попался не разговорчивый и со всего маху заехал мне топором промеж моих удивленных глаз.
Вокруг меня забегали шакалы-призраки и даже проскочила пара волков.Вот торкнуло, запоздало подумал я.Во рту пересохло просто жуть.Пришлось выпить чекушку жизни.В глазах прояснилось , но я почуствовол что этого мало и выпил еще 0.5.Я увидел перед собой куява и почему-то вспомнил ,что его зовут Витя.Я сильно разозлился и дал ему пощечену на 10хп.Тут опять промелькнул топор и меня снова начало сушить.Все мысли куда-то разбежались,осталась только одна ,которая мне подсказала, что от такой жажды можно кони двинуть.Я выпил последние 0.5 ,кинул в витька мышьяком и стал копить силы на батьковский подзатыльник, как вдруг появилась Сандра-малышка. Любой выпускник школы Шаулинь утопился бы от зависти,еслиб увидел как она раскрутила свой посох.Один удар по ослабевшему от моей пощечены и дозы мышьяка, витьку и он упал с проломленой головой,почемуто зажав в зубах полную 0.5 жизни.Меня окончательно отпустило.
После выше перечисленных событий я забросил профу травника, потому что сушняк от нее страшный.
Написал я это только с одной целью, чтобы каменщики и рыбаки поняли ,что травы у меня нету...

вурдалак вурди [1]  14:13 // 09 ноя 2008
цитировать
дункан, ай, молодца!!

kos74 [4]  14:16 // 09 ноя 2008
цитировать
5 баллов,я пац сталом .

Чудо природы [5]  14:17 // 09 ноя 2008
цитировать
Не перевелись ещё писари в Атании +5

Чудо природы [5]  14:18 // 09 ноя 2008
цитировать

мураш-призрак [4]  17:17 // 09 ноя 2008
цитировать
+999))

-Адвокатъ- [5]  17:35 // 09 ноя 2008
цитировать
красавчик)))))))))))))))))))))))

навья [5]  20:59 // 10 ноя 2008
цитировать
а продавщицы дуры безмозглые, я им вежливо так:скажите, штопор у вас есть? а,туалетная бумага?

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика