Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Карина, тебе..    Бельзенеф [6]  цитировать
23:51 // 11 ноя 2008
... Казалось она была рождена для битв. Стройное, поджарое тело, всегда удобная, в обтяжку одежда, отнюдь не скрывающая соблазнительных форм - но вместе с этим опасно блестящие щелочки глаз, нежная, персикового цвета кожа - и смертонасная сталь клинков за спиной. Её предками были валькирии Асгарда, сама великая Райна была её дальней родственницей. Но девушка уже это не помнила. Её называли Искра-сама*, раболепно склонялись перед ней, когда она проходила мимо. Каждый день самая опасная и могущественная охотница за головами выполняла свою работу, всё новые и новые контракты стекались к ней каждый день. Она была так богата, что могла позволить себе всё. Перед ней заискивали - но она была холодна.
Однажды утром дувушка проснулась от плача и лая собак за окном. Мгновение - и она уже в проёме додзё**. Снаружи, на ветке сакуры повис и жалобно плакал, зацепившись коготками рыжий котёнок - под веткой неистовствовали два громадных пса.. Еще мгновение - и брошенный сюрикен впивается в ближайшую собаку. Собаки повернулись к новому противнику - но не увидили его. Дайто и сёто охотницы крутили "мельницы" и "восьмёрки" с немыслимой скоростью - скрывая силуэт хозяйки. Жалобно заскулив, собаки бросились на утёк. Разгон, прыжок - Искра оттолкнулась от дерева и в немыслимом сальто бережно подхватила дрожащее, цепляющееся из последних сил тельце котёнка. На траву они приземлились уже вдвоём. Прижимая котёнка к груди и поглаживая его она что - то тихо ему приговаривала - и при этом сама беззвучно плакала. Только с животными она могла быть настоящей Искрой...для остальных же она была Искрой-сама.
*-сама - суффикс обращения в японском языке, крайняя степень уважения. Русский аналог - госпожа.
** Додзё - частный домик, бунгало, имеющее особую конструкцию
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Бельзенеф [6]  00:06 // 12 ноя 2008
цитировать
Не переносите, пусть до утра повисит. Встанет с утра - прочтёт
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

АнтиГлобалист [5]  00:10 // 12 ноя 2008
цитировать
Кто не пьет цяй, тот цьмо © Конфуций

21.11.10 - 21.07.11 самый долгий срок в артанской тюрьме.

волшебник [6]  00:11 // 12 ноя 2008
цитировать
секас
не хотите ли немного магии?

RussMafia [7]  00:57 // 12 ноя 2008
цитировать
аЦкий сАтаНА

Исцеляющий_Свет [4]  01:11 // 12 ноя 2008
цитировать
Бельз, Респект)))
------------------------------------------
Внимание (!) Сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к отключению дропа, травмам и излишним финансовым потерям.

Сычик [8]  01:12 // 12 ноя 2008
цитировать
Да! Она такая!

Хусейн Саабах [4]  01:31 // 12 ноя 2008
цитировать

bagsik [7]  02:59 // 12 ноя 2008
цитировать
Кариночка наша
Логист-фанатик

Caesar [6]  03:02 // 12 ноя 2008
цитировать
Бельзенеф Возник вопрос. Перумов Асгард и воительницу Райну взял из Скандинавской мифологии,насколько я понимаю. Японская культура тут при чем?
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения(с)

FENIKS [5]  06:11 // 12 ноя 2008
цитировать
))

Джульет [5]  07:49 // 12 ноя 2008
цитировать
Caesar не смущая автора

Сергий Радонеж [7]  07:51 // 12 ноя 2008
цитировать
в творчество
Если кто-то ведет себя грубо и заносчиво, он тем самым испытывает терпение других и отталкивает их от себя.

-Рулевая- [5]  12:43 // 12 ноя 2008
цитировать
Никого не жалко,никого,ни тебя,ни меня,ни его(с)
http://pro100.3clans.ru/ - радио нашей игры

Кенариус [6]  16:33 // 12 ноя 2008
цитировать

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика