Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Просто плохо.. просто крик в пустоту.. не исповедь и не жалоба.. не надо меня жалеть... но так бывает, когда пересекаются реальность и игра...    Selingary [4]  цитировать
02:46 // 18 ноя 2008
Сейчас…
Я ненавижу тебя.
Я убью тебя.
Я знаю, что у меня нет шансов.
Я упряма и настойчива, я рано или поздно убью тебя.
Я ненавижу тебя, ***, Магистр магии из клана ***.


Тогда…
Ты привел меня в этот мир. Это была твоя идея… а я не смогла отказаться… я слишком любила тебя тогда… И мне было все равно, где я буду тебя видеть – на экране под безразлично-черным ником «***» или в реале, где ты всеми силами стараешься доказать мне и самому себе, что нужен еще кому-то… при том, что в твоей жизни все пошло наперекосяк после слов «Давай останемся друзьями»…

Сейчас…
Дракон расправляет крылья, но он уже не способен взлететь. ***, охотник на драконов, ты спас меня однажды, ты убил меня однажды…
Я вижу, как спец пытается меня спасти. Он не торопится… он видел все это... дракон умирает у него на глазах…
Мы так похожи.. мы из… неважно, все неважно, удел дракона – быть в одиночестве, потому что за ним – смерть.


Тогда…
- Прокачай моего перса, ну пожалуйста?
- «Ну пожалуйста», - передразнивает он. – Ладно, карту на десять вэ-эм-зэ, твою почту и пароль.
Вчера я создала своего персонажа. Куча вопросов – а это как, а это зачем, а что теперь делать… Он объяснял…
Не важно, теперь – все не важно… Вы ведь знаете, как это бывает – когда любишь… или когда думаешь, что любишь… или когда ты светишь своим собственным светом, поглощенным и отраженным камнем по имени ***.
Свободным северным волком по имени ***.
Или доргосским шакалом по имени ***…

В реале – холодный безразличный взгляд. Под ним – тщательно скрываемая боль, спрятанная ото всех.
Да, я лгу даже себе. Да, даже мне, дракону, иногда бывает больно. Я прикрываюсь болью потери друга и боль потери любимого смешиваются в дикий коктейль, рвущий душу на части…
Ночные улицы в страхе затихают… а мне все равно, мне нужен бой, мне нужен настоящий бой… а не сублимат на экране… и я выхожу на улицу в поисках боя…
Каждую ночь, спасаясь от боли, я выхожу на улицы… но не нахожу ничего…

Я радовалась каждому его успеху. Он.. ***, скажи мне, ты был тогда рад за меня?! Он всегда на шаг впереди меня… он помогал мне, он вел со мной многочасовые телефонные разговоры… не всякий выдержит…

Но я не смешиваю игру и реальную жизнь. Я думала, что *** тоже…
Я знаю, как тебя найти в реале.
Ты сам мне все показал.
Ты враг мне, ***, отныне и навсегда, ты – враг мне, хоть мы и в одном клане. Свиток? Обойдешься. Если только первым не нападешь, в игре тебе ничего не грозит… как не грозит и в реальной жизни – я о тебе просто забуду… или мне помогут забыть… как помогут забыть и о многом другом…
Напасть первой... нет, не собираюсь.. возможно, я дракон и по определению "общества" - сволочь, но я не могу убить того, с кем сражалась в одной команде и кого прикрывала...

Сейчас…
Не вставай на моем пути, ***. Не надо. Стань как остальные соклановцы – безличным ником в чате. Тем, кто в моем клане, я помогу. Но я не хочу больше знать, что *** – это тот, кто убил дракона по имени Selingary.

Спустя несколько недель…
Ненависть… О, нет, не все так просто… Можно испытывать неприязнь, но ненавидеть соклана – это уж слишком… ненависть разрушает, и прежде всего того, кто ненавидит…
Нет ничего, только пустота и безразличие… ко всему…
ххх : 22:13 Вами получено Свиток исцеления геммороя 1 шт

-Авантюрист- [6]  23:37 // 18 ноя 2008
цитировать
ЛНР

-Трис- [4]  21:45 // 21 ноя 2008
цитировать
Я плачу......не пиши так

-Трис- [4]  21:47 // 21 ноя 2008
цитировать
Но...очень понравилось

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика