Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Напарники    Selingary [4]  цитировать
02:48 // 18 ноя 2008
prv[Dezinfektor] готов в группу?
prv [Selingary] да, давай уже быстрее


Профиль Dezinfektor: имя неизвестно, местонахождение – Москва, девиз – «Куявы на лапках разносят заразу, увидишь куява – дизенфицируй все сразу!», подарки – нет (чорт, надо бы подарить «ребенку» что-нить), информация – Selingary, передач нет, можем заходить с одного IP

Гордая латинская вязь «Дела сильнее слов», значок клана Великие рыцари, стройная фигурка, пепельные волосы и дерзкий взгляд чародея…

***
Профиль Selingary: имя – Selingary, местонахождение – Москва, девиз - «Facta sunt potentiora verbus», информация – Dezinfektor, передач нет, можем заходить с одного IP…

Рядом – «шкафчик с антресолькой», Dezinfektor, волхв, черный ирокез, спокойно-заинтересованный взгляд… спокойный – для Selingary («Не волнуйся, старший, прорвемся! Эй, моб, а ну вернись!!»), заинтересованный – для ведесущих агрессивных мобов («Гораглет? А что это за шняга?» Фигня вопрос, свалим!»)


***
prv [Selingary] прокачан?
prv[Dezinfektor] да, давай ко мне в группу, помогу те с квестом.


Торговать… да-да, у нас – вот так, старший группы покупает эликсиры и обкаст… а пара «чародей-волхв» наиболее эффективна в бою… в этом я уже успела убедиться раньше… хотя тот волхв уровнем повыше был… что же, теперь моя очередь прикрывать и защищать, я для этого создана…

И волхв третьего уровня бросается в бой за чаром-четверкой, за безбашенным старшим группы, ловит бафф и тянет бой, готовя травилку.

prv[Dezinfektor] не тянем, тут зоо набежит!
prv [Selingary] 9 сек, травилку жду… ох, нифига се, он жрет, крит на 28..

И старший группы тут же критует на минус тридцать девять… сама не ожидала, но время есть, чтобы волхв глотнул эликсира… и приват наполняется воплем «WOOOW! ОН МОЙ!», а Selingary улыбается… тогда ей так и не пришлось завалить хоть одного гораглета… зато сейчас она счастлива, видя как волхв-три сноровисто разделывает гораглетову тушку и перебрасывает ей панцирь…

prv [Selingary] ну что дальше?
prv[Dezinfektor] понравились гораглеты? У меня квест, хочешь этих повалим?
prv [Selingary] давай, с них опыта больше
prv[Dezinfektor] в туманные


И были еще гораглеты, и волхв третьего уровня взял два панциря, и чар-четверка свалила свою первую десятку гораглетов, и выполнены квесты…
А потом была активация амулета – и «Домой, пора домой», под защиту родных стен…
ххх : 22:13 Вами получено Свиток исцеления геммороя 1 шт

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика