Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 И грянул гром...    Змей Митгард [6]  цитировать
21:47 // 19 ноя 2008
Прошу считать всё далее вами прочитанное всего лишь плодом больного воображения автора,а отнюдь не желанием отобразить события происходящие на просторах 3к. Все персонажи являются вымышленными и все совпадения - это лишь результат небогатой фантазии автора.

часть 1
Куяба. Замок Рыцарей тьмы

Первый пнуть - глава могущественного клана нервно вышагивал из угла в угол,пола чёрного плаща подбитого алым хищно вздымались при каждом резком движении повелителя: - Проклятье!! Эти краснохвостые уже и Регулярума на свою сторону переманили!!!

- половина его банды всего лишь жалкие собиратели и охотники,им далеко до таких крутых воинов как мы!!- гордо выпятил могучую грудь,обвешанную орденами и медалями,ветеран многих победоносных войн ЛёхаСынБога.

-но их слишком много,союз наших врагов растёт с каждым днём,каждая проигранная нами битва увеличивает количество шакалов желающих пнуть нас исподтишка!!! ударив по стальной колонне посохом(прим. автора - двутавр между прочим)и согнув её в букву @.- гневно вскричал Первый пнуть.

- нам осаётся только одно,мы должны собрать все наши силы в один стальной кулак;наш клан всё таки остаётся одним из сильнейших в 3к; на нашей стороне Титаник и Черти; и дать решающий бойпроклятым краснопопым и уничтожить их раз и навсегда,затягивание войны не в наших интересах. - прогудел грозно -Т34-

- кстати,из за чего всё началось то? кто помнит? - пыхнув беломориной просипел Хозяин травы.

- это не важно!!! Правда на нашей стороне и мы победим!!! Вперёд братья,по коням и мишек не забудьте!!! - прищурился Изя выхватив маузер.

Куяба. Резиденция клана Краснарика

- О Великий Перун!!! Когда же всё это кончится? - грустно проворчал,опустив кудрявую голову на могучие длани,великий воин - глава клана Щелбан.

- ни баис дружыща,асталась дажать чирназадых!!! - пробасил Эльф9.

- Да,с нами уже Турбулеи,Мегаморды и Регулярум привёл свою толпу.- потирая ладошки ухмыльнулся ЖысЛын(прикидывая за сколько можно будет впарить оставшуюся панамку исполина комунить из союзников).

- ну чтож,чтобы закончить наконец эту дурацкую войну,предлагаю собрать всех наших непобедимых воинов...

- и союзников! - подсказал ЖысЛын

-да да и их конешно тоже, - прогудел старый воин Щелбан.- и дать последний бой чёрным,в котором без всяких сомнений мы победим и закончим на этом.

- чёт я запамятовал,а из за чего война то началась?? - спросил молодой Святопорш,почёсывая поясницу под кожаным поясом с металическими бляшками.

- это уже не имеет ни какого значения!! Все мы знаем что дело наше правое - победа будет за нами!!! Раздавим этих мерзавцев!!! - вскочил со своего табурета Ариец выхватив дедушкин кортик.


Артания. Порт Безбрежного Моря

Сидя на гарцующем вороном жеребце ,пан Реба смотрел на такой желанный такой далёкий Барбус на другой стороне пролива.
- ну что дружище Гонимый жестянщик,как думаешь ? удастся нам задуманное?

- после того как мои верные шпиёны и диверсанты(не могу назвать их имён даже вам друзья мои,они глубоко законспирированы)раздули под моим чутким руководством одну из самых кровавых гражданских войн в Куявии,когда самые сильнык кланы наших врагов погрязли в грязных междуусобицах,ничто и никто не помешает нам превратить Куявию в нашу провинцию,я уж не говорю про Бобруйск!! - ответил им обим СтуЛканЧик.

- что то уж больно всё просто,неужели наконецто мы смешаем наших извечных врагов с грязью,и будем пасти наш скот и наших жеребцов(в этот момент один из скакунов громко испортил воздух) нет пожалуй тока скот,на просторах Куявии,а не довольствоваться одними набегами? - задумчиво спросил Гонимый Жестянщик поморщившись.

- посмотрите сюда. - повёл рукой закованной в боевую рукавицу Король Ара .
Взорам великих полководцев открылась величественная картина: за их спинами огромную долину покрывала самая огромная и могучая армия которая когда либо собиралась в одном месте: стальная конница Царской Партии с ног до головы закованная в лучшие доспехи умельцев Ванита,Свирепые орды неподемых Охотников за ред. ,стройные ряды Недотрог и неисчилимое множество других сильных и не очень кланов,а также просто охотников за удачей.
- такой армии мы не собирали нигде и никогда - это будет величайшее вторжение в истории 3к,это день нашего триумфа!! как сказал великий Ю.Никитин "Мировая революция победит неизбежно" !!!Громогласно провозгласил ДЕРБ

- это вроде не он сказал,-удивился СтуЛканЧик

-какая разница-мы сильнее -значит мы хорошие! Куявы плохие - значит их мало! Вперёд братья,все в Бобры - бой нападение на Змей Митгард (прим. автора - иду я себе по своим делам,а эти нахалы как навалятся всей толпой,ну я из врождённой вредности скальп не отдал - слил по тайму).

конец первой части

продолжение следует......

делайлочка [6]  21:59 // 19 ноя 2008
цитировать

SIRR [5]  22:08 // 19 ноя 2008
цитировать
Прикольно , а главное в точку - крепкая четверка тебе Змей (мелкие ошибочки а так гутт)
Дайте только время , дайте только срок , будет тебе белка , будет и свисток !

Змей Митгард [6]  22:10 // 19 ноя 2008
цитировать
SIRR я в школе давно и плохо учился ))

TYKAH4uK [7]  22:40 // 19 ноя 2008
цитировать
Ну вооооот.... мне ответ не написать за обе стороны всё расписал

З.Ы. Отлично написано
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

кирсан86 [5]  10:34 // 20 ноя 2008
цитировать

Венчецо [7]  15:59 // 20 ноя 2008
цитировать
Смешно, если б не было так грустно

NicaTiK [5]  21:29 // 20 ноя 2008
цитировать
СтуЛканЧик

травмпункт1 [6]  10:36 // 21 ноя 2008
цитировать
макс ты из какой книги это почерпнул

Змей Митгард [6]  10:37 // 21 ноя 2008
цитировать
травмпункт1 это мне приснилось с бодуна ))

--ЖНЕЦ-- [4]  10:58 // 21 ноя 2008
цитировать
Змей Митгард
травмпункт1
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

маленький [8]  11:13 // 21 ноя 2008
цитировать
раз изменл название кланов, то и подпись под сия сочинением должна звучать так - Горыныч Забугорный из клана ВАТОКАТЫ
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

KosMel [6]  11:21 // 21 ноя 2008
цитировать
Титаник и Черти, Хозяин травы, Щелбан, Гонимый жестянщик,
СтуЛканЧик - жесть.
- ни баис дружыща,асталась дажать чирназадых!!! - пробасил Эльф9.
- это ваще накрыло

ВасяТерминатор [7]  11:23 // 21 ноя 2008
цитировать
To ne sede mais, sed contra ito!

-АвгусТ- [4]  11:36 // 21 ноя 2008
цитировать

Змей Митгард [6]  15:19 // 21 ноя 2008
цитировать
маленький Горыныч Забугорный из клана ВАТОКАТЫ - согласен этот мой промах,кстати не единственный )) (интересно а что такое ватокаты? )

эквадор [5]  19:19 // 21 ноя 2008
цитировать
прикольно это сколько же ты выпил что такое снится давай продолжение

маленький [8]  09:00 // 22 ноя 2008
цитировать
Змей Митгард
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

навья [5]  11:08 // 22 ноя 2008
цитировать
прикольно
а продавщицы дуры безмозглые, я им вежливо так:скажите, штопор у вас есть? а,туалетная бумага?

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика