Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 расказик    eskova [4]  цитировать
15:38 // 01 дек 2008
Вхожу в комнату. Ничего не изменилось таже желтая гитара тежи вещи на полу кот как будто не просыпался и также стекал с кровати теже бабочки на стекле нарисованые витражными красками... Как будто я прошло тех долгих 5 месяцов. Обои такиеже белые как и были теже декоротивные кирпичи тот же пентиум 3000 на том же столике из икеи. Скины распечатыные на принтери тоже висят на стенах. Грусно что это не тот день когда я отсюда ушла так надолго, когда мы с папой ходили в парк горьково ели мороженое фоткались. А потом мама с папой развеись навсегда. Яхотела навсегда остатся в этом дне 1августа

за это 5 по рускому языку
какого года вы родились? какого месяца?какого хрена?
руский алфавит я знаю примерно от Б до Х

волшебник [6]  16:51 // 01 дек 2008
цитировать
не хотите ли немного магии?

Фалька [3]  14:09 // 02 дек 2008
цитировать
Орфография и пунктуация оригинала сохранены?
Игра со смертью - это вовсе не квест на 6 побед в лесу. Это добыча зеленой травы в Бездорожье.

Beobachter [6]  16:15 // 02 дек 2008
цитировать
   eskova писал(а):
за это 5 по рускому языку


Именно лаги делают Вас неравнодушными к игре. Без лагов игры казалось бы Вам серой и унылой. Если тебе наскучило однообразие игры, то лаги решат все твои проблемы


Morrigana [7]  16:15 // 02 дек 2008
цитировать
учителю стало видать жалко ребёнка, у которого развелись родители
я садист? кто сказал, что я садист??? да у меня сердце ребенка! вон оно...в формалине плавает...

Адэлавр [4]  16:16 // 02 дек 2008
цитировать

malash13 [6]  17:42 // 02 дек 2008
цитировать
за такое 5 даже физрук бы не поставил
автор нуп и опозорилсо

Марафонец [5]  01:26 // 03 дек 2008
цитировать

Смерть_27 [4]  01:59 // 03 дек 2008
цитировать
На месте учителя у меня была бы дипрессия... На неделю точно, я бы уволился и сдал указку в ПСЖ...
Смерть стоит того, чтобы жить.

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика