Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Встреча    -ТИГРЕНОК- [5]  цитировать
03:35 // 06 дек 2008
Чародей стоял в порту артан и смотрел на трупы.
-Да…..Славно наши порезвились……Тут без Регулюма и Тигрольчи явно не обошлось. – сказал он сам себе. Как вдруг:
-Мяу.
Он сжал посох, чувствуя как он нагревается в руках, готовясь вызвать череп предков. Он осмотрелся и увидел как одна из рысей сидит и смотрит на него.
-Брысь, глупая кошка, только напади и не увидишь следующего восхода солнца!
-Мяу – сказала рысь и умильно наклонила голову. – Мяяу…….
Тут заходящее солнце сверкнуло у нее на шее, волшебник пригляделся и увидел ошейник.
-Так ты домашняя. Интересно, чья ты? Да и окрас у тебя странный……полосатый какой-то….
-Муууууррррррр – сказала кошка и легла на спинку.
- Ты ведь меня не укусиш, правда? – и волшебник подошел к кошке, опустился на одно колено и стал чесать ее за ушком. На это кошка стала мурлыкать еще громче, потом вскочила на лапы, опрокинула мага на спину и стала лизать ему лицо….как вдруг вспыхно что-то, чародей почувствовал рядом волшбу и одновременно с этим что-то холодное упёрлось ему в шею.
-Что? Как? Кто ты? – спросил он, увидев вместо рыси девушку в доспехах, из-за плеча у нее торчала рукоять короткого меча, а второй меч подлиннее упирался ему в шею.
- Мууууурррррррр – сказала она, явно издеваясь. – Не узнал, чародейчик?
-Так ты та самая рысь? – догадался он, увидев прядь волос выбивающююся из шлема, волосы были желто-черными.
-Аха, угадал – сказала она. – Знаеш, снимай-ка ты свою одежду.
-Зачем?
-Дурачок, это ограбление – сказала она и расмеялась.
Чародей встал, чувствуя себя без посоха как-то глупо, с обидой посмотрел на нее и со вздохом стал снимать с себя одежду. При этом он рассматривал разбойницу……..»Хм….а она ничего….интересно кто она? эмблемы клана нет….да и по куявски говорит без акцента…..и в битвах я ее не видел…..так кто она?»
Чародей кинул к ногам девушки последнюю вещь и пронаблюдал, как его доспехи перекочевали в заплечный мешок этой мерзавки.
-Пушистик, иди сюда, тупой конь – позвала она и свистнула, из кустов раздалось ржание но никто так и не вышел. – Пушистик, ну иди к мамочке……не позорь меня, трусливая скотина, куяв тебя не обидет.
-Прости - сказала магу – он у меня ваших боится и чуть что прячется в кусты….
Но тут вышел конь и боком подошел к хозяйке, наблюдая за куявом и дрожа мелкой дрожью.
-Так ты артанка? – спросил он.
-Да, чародейчик, я артанка – прошу любить и жаловаться – сказала она.
Как вдруг раздался окрик:
-Тигра, хватит грабить, скачи сюда помощь нужна в капи!
-Бегу, милый – сказала она и повернулась к магу – Прощай, чародейчик, встретимся еще.
Она подняла забрало шлема и показалось ее лицо, довольно молодой симпатичной девушки. С озорным взглядом она послала ему воздушный поцелуй, потом пятками ударила коня и поскакала в сторону земель Пращуров.
-Да, правы были люди говоря – не ходить утром в Артанию – сказал он и пошел в сторону корабля, плывущего в Барбуссию.
P.S. это мой первый рассказ, прошу не замечать орфографических ошибок и неточностей)))
Мнение о том, что постоянное общение на форумах делает людей неоправданно агрессивными, легко опровергается ударом лопаты по голове.

Resonanser [4]  04:19 // 06 дек 2008
цитировать
прикольно!

oldboss [7]  11:42 // 06 дек 2008
цитировать
-Тигра, хватит грабить, скачи сюда помощь нужна в капи! Сколько тебя звать можно! И зачем тебе вещи мага то?

Бельзенеф [6]  14:05 // 06 дек 2008
цитировать
Рассказ прелестный А кто это тебя звал то?
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

-ТИГРЕНОК- [5]  14:06 // 06 дек 2008
цитировать
Бельзенеф
Мнение о том, что постоянное общение на форумах делает людей неоправданно агрессивными, легко опровергается ударом лопаты по голове.

Anirija [5]  14:13 // 06 дек 2008
цитировать
классненько!!! молодчинка))) чмок)))

Волк одиночка [4]  14:29 // 06 дек 2008
цитировать
Мило )))

ASGARD [5]  23:14 // 06 дек 2008
цитировать
Лап так держать)):Kiss:

Синий игрок #122135 [4]  23:59 // 06 дек 2008
цитировать
а продолжение будет

malash13 [6]  09:02 // 07 дек 2008
цитировать
прелесть какая, обламала чародея а он с такой надеждой раздевался... а ты грабить...
автор нуп и опозорилсо

DEFTONES [5]  19:30 // 08 дек 2008
цитировать
браво Оленька жду продолжения:)

Doctor Robert [3]  20:01 // 08 дек 2008
цитировать
Неплохо, только конец скомканный

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика