Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Предлог    Бельзенеф [6]  цитировать
19:43 // 08 дек 2008
- Послушай, но почему? Вот моя роща, вот твоё озеро....Мы ведь можем быть вместе каждый день?
- Нет, Лист, не можем...Я хочу быть с Кроном.
- Капелька, но ведь...ты мне говорила, что я тебя нравлюсь.
- Очень. Но как друг. А Крон - это другое...
Листва на голове молодого лешака пожелтела. Он повернулся и молча пошёл в глубину своей рощи.
В это время из хвойной чащи с другой стороны появился второй лешак. В отличии от первого у него была тёмная кора, волосами служила хвоя, он был выше ростом и более широк и кряжист.
- А вот и ты, мой любимый! - радостно плеснула волна. Миг - и ундина оказалась на прибрежном камне, протягивая руки к Крону.
- Погоди, - лешак сделал останавливающий жест рукой. - Почему деревья пожелтели в роще Листа?
- Я ему отказала. Мне не нужна поросль...я хочу быть только с тобой, мой лесной дух.
- Почему ты ему отказала? Я не понимаю...
- Он глупец, простак, я и говорю - поросль. А ты настоя...
Корни подняли камень, на котором сидела ундина и бросили вместе с ней на самую глубину озера. Крон напрягся и корни, вгрызшись в берег, обрушили его кромку в воду - сделав невозможным доступ к его части чащи. Капля вынырнула и дрожащим голосом спросила:
- Но почему?
- Я знаю Листа с младых корней. Если ты могла так сказать о настолько замечательном существе как Лист, то я боюсь представить, насколько черна твоя душа. Ты нам не ровня.
Плакала ундина. Желтела поникшая листва, тихо шуршала высохшая хвоя.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Алистерат [4]  19:45 // 08 дек 2008
цитировать

Beobachter [6]  19:45 // 08 дек 2008
цитировать
Перенесено в Творчество.
Именно лаги делают Вас неравнодушными к игре. Без лагов игры казалось бы Вам серой и унылой. Если тебе наскучило однообразие игры, то лаги решат все твои проблемы


Нострадамус Санс [6]  19:49 // 08 дек 2008
цитировать
слезу выбил из моих глаз))
Помню времена, когда сотню зеленых ресов с трудом можно было продать за 90 кр...

Отправь СМС на короткий номер 666 и Бог с тобой!

TYKAH4uK [7]  20:31 // 08 дек 2008
цитировать
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

-Авантюрист- [6]  00:33 // 09 дек 2008
цитировать
ЛНР

Святой огонь [6]  10:48 // 09 дек 2008
цитировать
красиво....печально....про жизнь

ZAKA [6]  11:44 // 09 дек 2008
цитировать
Солнце) очень хорошо показано... хотя) ты сам знаешь))
Нам теперь - имей в виду! -Надо быть с толпой в ладу:
Деспотизм сейчас не в моде,Демократия в ходу.(с.) Леонид Филатов

-Банкир- [2]  12:09 // 09 дек 2008
цитировать

навья [5]  16:08 // 14 дек 2008
цитировать
красяво. Правда про жизнь))) необязательно тот кто нравится тебе обязатель испытывает те-же чувства
а продавщицы дуры безмозглые, я им вежливо так:скажите, штопор у вас есть? а,туалетная бумага?

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика