Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 по чату...    GEROLD OF DEATH [6]  цитировать
18:47 // 17 дек 2008
17:49 Расскажу я вам страшную историюююю!!
Давным давно... когда urbanpunk87 был еще маленьким, злая бабка утащила его к себе в избушку! на лопату посадила и в печь запихала. Но он как-то выбрался и теперь их не любит.
17:50 urbanpunk87 » DwarfiG: а что было дальше? Я просто потерял сознание в тот момент!
А дальше был вообще детектив!
У этой бабки была внучка! Так вот как раз в тот самый день внучка несла пирожки своей бабке... не знала, что ты на жаркое запланирован.... А по дороге волк... охмурил внучку, пришел к той бабке и ее саму зохавал.
17:53 urbanpunk87 » DwarfiG: афигеть....ты пойдешь мстить со мной?
Потом пришла внучка и ее тоже съел.
17:53 DwarfiG » urbanpunk87: но мстить уже поздно...
17:54 urbanpunk87 » DwarfiG: почему?

Мимо шли охотники и увидели волка в бабкиной одежде. Сначала хотели его аккуратненько убить и шкуру продать Крумте... но! Оказалось, что шкура изрядно попорчена лишаем и прочими болячками. Короче, долго размышлять не стали... заперли волка в доме, а дом взяли, да и подожгли.
17:56 urbanpunk87 » DwarfiG: что бы заразу не розносил)
Дальше - больше! тут вообще детектив начинается... Казалось бы, ты должен был сгореть в печке-то... А хрен там! Бабка была старая и слепая!
17:57 urbanpunk87 » DwarfiG: но был в кольчуге из кожи из жопы дракона
Она вместо печки тебя в холодильник посадила! Тупанула, старая... А холодильник у бабки матерый был! Построен на старинных научных принципах ! типа, льда побольше и стенки потолще ;) Да еще и стены были чурпыровыми панцирями обиты, да орнаментом из чешуи драконьей украшены :)
17:58 urbanpunk87 » DwarfiG: и стал я таким отмороженым убийцей старых бабок
18:00 urbanpunk87 » DwarfiG: реально матерый

Короче, все сгорело... а холодильник как стоял, так и остался стоять... закоптился только малость. Ну да и фиг с ним с холодильником, его потом Дунаю подарили на Днюху. Ну посидел-посидел в холодильнике, скучно стало, да и вылез. Это ты так рассказывал потом, что типа "скучно стало"... Я думаю - врал... скорее замерз.
Короче выбрался ты из этого всего, очутился в стародубье и прямо через медвежьи колки и попер. Поговаривают, что именно там ты и встретил свою будущую жену. Звали ее тогда Машенька и она нехило оттянулась. У трех дюжих медведов в гостях побывала, дроп с них выбила, да еще и на каждом стуле посидела, и из каждой миски поела ;) Так вы с ней вместе и пошли дальше по жизни рука об руку... но это уже потом, когда выросли
А теперь почему ты все это забыл...
Поговаривают, что повстречались тебе по дороге Агент Джей и агент Кей со своим неугомонным говорящим мопсом. Дескать поговорили они с тобой, послушали тебя, да и решили не травмировать хрупкую детскую психику, да и стерли тебе память. По-научному " нейрализовали" ;) Только вот думаю, что и тут врет молва народная....
Скорее всего дело было так:
Шел ты под полным впечатлением от произошедшего... а мимо на войну скакал отряд доблестных куяв. Сначала они чуть тебя лошадями не затоптали... Но тебе повезло! лошади своих не топчут. Короче, пребывал ты в полной прострации... Никто не знал, что с тобой делать таким... Но кто-то из соседей слышал, что есть где-то далеко в болоте кудесник, способный излечить твою больную душу. Сначала подумали, что надо идти в гать и разговаривать с самим Водяником... Но дотащить тебя смогли только до вторых ворот... так ты сильно упирался и не хотел идти. Так и поняли, что не туда надо и пошли в обратном направлении... Короче, путь был долог и сложен, но через какие-то 3 дня и 3 года добрела ваша изрядно поредевшая группа до вязких топей. Там с трудом нашли хижину мага Тадора, чернокнижника могучего... Объяснили суть дела, составили смету за услуги. Отправился Тадор за травами дивковинными дли получения лечебного настоя. А ты пошел по топям погулять, на резвящихся драконов из-за деревьев поглядеть. Да сам не заметил, как вышел на полянку и увидел животное необычное. Животное красоты дивной... Золотистые рога, ярко красная сверкающая на солнце шкура... И почему-то 2 головы... Подошел ты поближе посмотреть... А зверь диковинный тебя задним копытом как приложил промеж глаз.... Короче, настой Тадора уже не понадобился... Ты сам все забыл Пришедший Тадор, конечно, расстроился, что не удалось с семьи твоей денег за настой стрясти и втоптал корову... А ты стал жить-поживать , да взрослеть потихоньку
18:20 DwarfiG » urbanpunk87: тут и сказочки конец, а кто слушал маладэц ;)

MADE BY DwarfiG
нет ни добра, ни зла...
Свет - это всего лишь поток фотонов...
Тьма - отсутствие света...

tranduil [6]  18:58 // 17 дек 2008
цитировать

DwarfiG [7]  18:58 // 17 дек 2008
цитировать
Началось все с этого:

17:47 urbanpunk87: кто пойдет бабок мучать?
17:48 Брабус » urbanpunk87: чем тебе бабки то неугодили?)_))
17:49 DwarfiG » Брабус: расскажу тебе страшную историюююю

... потом "Остапа понесло"...

З.Ы. Литературной обработки не было... чистый риал-тайм... это Герольд из клан-чата скопировал... так что возможны разнообразные ошибки.

devo4onka [6]  19:00 // 17 дек 2008
цитировать
Я парень.
Мы пришли, чтобы топ наполнить флудом ©

Эльф-Призрак [6]  19:00 // 17 дек 2008
цитировать

GEROLD OF DEATH [6]  19:01 // 17 дек 2008
цитировать
devo4onka привет Эфке передашь?
нет ни добра, ни зла...
Свет - это всего лишь поток фотонов...
Тьма - отсутствие света...

ГусьБойцовый [8]  19:05 // 17 дек 2008
цитировать
очень многа букав
Жили у бабуси два веселых гуся, один серый, другой - белый..серый умер первый :)

GEROLD OF DEATH [6]  19:08 // 17 дек 2008
цитировать
ГусьБойцовый интересных букАв
нет ни добра, ни зла...
Свет - это всего лишь поток фотонов...
Тьма - отсутствие света...

evgenyne [5]  19:08 // 17 дек 2008
цитировать
ГусьБойцовый
+1
дроп - это голубая птичка

GEROLD OF DEATH [6]  19:09 // 17 дек 2008
цитировать
evgenyne -2
нет ни добра, ни зла...
Свет - это всего лишь поток фотонов...
Тьма - отсутствие света...

кто здесь [6]  19:45 // 17 дек 2008
цитировать
ржака, в творчество адназначна

-Altros- [2]  19:57 // 17 дек 2008
цитировать
Перенесено в Творчество.

DwarfiG [7]  20:23 // 17 дек 2008
цитировать
З.Ы. И текст несвязный по той же причине, Герольд был ленив и только убрал тайм-стампы вида: хх:уу DwarfiG » urbanpunk87:

GEROLD OF DEATH [6]  20:38 // 17 дек 2008
цитировать
DwarfiG ты так пишешь... БЫЛ, как будто ты меня уже в тихую закопал гдето...
нет ни добра, ни зла...
Свет - это всего лишь поток фотонов...
Тьма - отсутствие света...

Вавигали [6]  23:40 // 17 дек 2008
цитировать
ндяяя уж,гаразд ты байки травить ))))

навья [5]  10:18 // 18 дек 2008
цитировать
чмечно)))
а продавщицы дуры безмозглые, я им вежливо так:скажите, штопор у вас есть? а,туалетная бумага?

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика