Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 вот мое творчество!    _K_I_M_ [5]  цитировать
23:58 // 25 дек 2008
я
метаморфировался. его рука проломила стену и схватила меня прижав руки и крылья
к туловищу. Я выкрутился и ударил. Прорвавшись через груду обломков я оказался на
лестничной площадке. Вылетев через окно на 4ом этаже предварительно разбив его
я решил использовать крылья чтобы оказаться в недосягаемости. Но он преследовал
меня по крышам. Я размышлял как бы уйти но мои мысли прервала жуткая боль.
Монстр умудрился допрыгнуть и схватить меня когтями. Я положил руку на его лапу
Нанес ему ожог и мы оба рухнули на землю. Он прижал меня к асфальту и пытался
меня умертвить. Я подал зов. Такие как я слышат его за 4,5км. Тут же одна демоница
с разгона снесла монстра. Она подошла ко мне и я ее узнал. Блин… ну почему мне
не мог помочь кто-нибудь другой. Тира опять ты ко мне пристала. Я оценил ситуацию:
я не дал отбой, у меня травмировано плече и мне не дают это исправить. Мне повезло:
двое сравнительно молодых моих сородичей вступили в бой с предполагаемой обидчицей.
Пока та дралась с молодняком я успел дать отбой, затянуть рану и смытса.
Я слетал, домой оделся и вылетел на прогулку. Меня заметил человек, но даже не
Удивился. Я подлетел к нему и был готов завершить этот день смертью очередного
Представителя человеческой расы. Но он сделал замысловатый жест руками и меня
Отбросило в стену соседнего здания. Если я правильно определил заклинание то это
Был магический хлыст. Я связался с магом! Все мои прошлые схватки с ними (их всего
Было пять штук) заканчивались в двух случаях тем что я убегал а в трех тем что мы
Оба лежали на асфальте с разницей в том что у мага торчал из спины кинжал. В этот
Раз я планировал закончить несколько иначе… после того как мы с магом проследовали
В мою скромную квартиру он решил со мной поговорить.
Как это получилось я уже и не помню…
-так ты не демон?
-а ты не маг в таком случае
-нет я не спрашиваю я утверждаю я бы назвал тебя «последним»
я усмехнулся: ты предлагаешь мне согласится с твоим мнением и начать новую жизнь?
Ну нет я на это идти не собираюсь. А ты иди прочь из моего дома! Меня еще не реабилитировали
После того как кто-то пронюхал, что я не боюсь серебра.
Маг испарился, а в окне показалось лицо… Я в ярости бросился к окну и схватил Тиру
За горло.
-Что ты слышала?
Ничего только что ты кого-то прогонял.
Я отпустил ее, она оттолкнулась ногами от стены и полетела куда-то на восток…
Я спал. Сквозь сон я чувствовал, что в комнате появился кто-то посторонний
Я открыл глаза. На моей груди сидела черная кошка. Она поставила свои лапы мне
На щеки и важно сказала мяф. Я точно знал что это не просто зверь и следующие события
Подтвердили мою догадку. В окно опять лез этот монстр. Он был оборотнем, но не тем
Что по некоторым ночам принимают данный облик. Он был таким всегда и почему-то
Охотился именно за мной. Кошка на пару секунд увеличилась в размерах, но за это время
Она успела разорвать монстра на кусочки. Я понял две вещи. Первая это то что кошка не
Собиралась мне вредить, а вторая спать мне уже не хотелось. Я сказал кошке: может ты
Все-таки примешь свой истинный облик. Кошка заалела в шкаф в котором хранились
Очень ценные накидки которые при метаморфозе не рвались и позволяли выпускать
Крылья. Из шкафа в одной из них вышла девушка лет двадцати с зелеными кошачьими
Глазами…

_K_I_M_ [5]  19:57 // 03 янв 2009
цитировать
можете высказать свое мнение
интересно выслухать критику

Амальтея [6]  13:54 // 04 янв 2009
цитировать
Местами пунктуация не очень.А так -- очень интересно.Продолжение будет?
Impossible is nothing!

навья [5]  09:52 // 14 янв 2009
цитировать
написано как-то сумбурно и рвано но вправду интересно даешь продолжение
а продавщицы дуры безмозглые, я им вежливо так:скажите, штопор у вас есть? а,туалетная бумага?

_K_I_M_ [5]  20:28 // 20 янв 2009
цитировать
продолжение есть но я его не напечатал будет когда руки дойдут...

_K_I_M_ [5]  22:17 // 05 фев 2009
цитировать
И вот я проснулся, увидел Тиру сидящую около меня. Естественно я испугался двух вещей
Во-первых меня удивило то что я не проснулся из-за того что она Подошла и во-вторых у меня не было желания показывать ей мои голубые глаза (у демонов по Всеобщему мнению таких не было). Поэтому я отвернулся и попытался метаморфироватся. У Меня не получилось. Ну и ладно Тира мне все равно ничего не сделает. А она видимо хотела Сделать а именно разбудить меня – вставай-вставай сам просил разбудить тебе еще на роботу. Работа…-думал я – работа!? У меня ее не было так как я в ней не нуждался, как и любой другой Демон. Любопытство заставило меня сесть и поинтересоваться у Тиры что она имела ввиду Судя по всему я поверг ее в шок своим вопросом и ответила она не сразу. Но ответила – Андрей Ты что умом тронулся? Какая работа… что с тобой сегодня? Она продолжала засыпать меня Вопросами но я уже не слышал и мысли крутились в голове. Я не помнил как очутился в светлой комнате с небольшим количеством мебели. Теперь я окончательно пришел в себя и собирался выяснить что со мной происходит. Тира подошла ко мне и спросила: тебе уже лучше?
-а как по-твоему должно быть? Скажи, как тебя зовут? У меня наверно временная потеря памяти или что-то в этом роде
-Ирина
я собирался продолжить разговор но в комнату вошел Антон(мне почему-то казалось что это именно Антон) и они с Ирой вышли я было бросился к двери чтобы остановить их но дверь захлопнулась у меня перед носом. Последнее что я видел до этого это полные слез глаза Иры. Голубые. я не умею описывать внешность могу сказать только что Ира была рыжая, имела голубые глаза и приятный голос. Я сидел здесь уже около часа и успел подумать обо всем и об этом тоже. Неужели это был просто сон? Кто я? Где я? А время шло………

_K_I_M_ [5]  22:09 // 08 фев 2009
цитировать
у книги есть продолжение! кстатии ведется поиск соавтора пройти пробы в соавторство можно отослав мне по посте время вашего присуцтвия онлайн или написав в приват если я там буду!

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика