Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Приключения витязя. Скальп первый    Padres2 [4]  цитировать
14:04 // 29 дек 2008
Приключения витязя

Посвящено сражению 12/28/08(м/ч/г) 22:20-23:00по Москве (время не точное)

Скальп первый

Переместившись из Рыбацких в Райские витязь сразу понял что куявы одержат победу метнувшись в Нивы витязь на мгновенье остолбенел, гримаса ярости застыла на его лице.
Именно этим воспользовался стоявший неподалёку Чародей и напал на него Витязь понял что сопротивление бесполезно но всё равно угрожающе поднял свой топор. Чародей бросил в него ком снега и залепил витязю глаза Витязь на мгновение потерял ориентацию и наугад сделал выпад своим топором и не промахнулся Чародей усмехнулся и послал на Витязя знак духов Однако это витязя не остановило подобрав с земли ком грязного снега он кинул его в чародея чародей покачнулся и ударил своим посохом витязя
Уже поднимаясь к верху витязь успел удивится…в бою был ещё один чародей…мрачной тучей витязь поплыл в порт чтоб узнать как там дела. Порт был под контролем Артан их было всего шестеро витязь прикинул и решил что если не придёт Дон Реба с подкреплением то атака Артан провалится…взяв в руки один из амулетов которые висели у него на шее витязь шепнул волшебные слова и его душа перенеслась в Куябу столицу Куявии.

З.Ы по голове не бить шапку не портить. :)
З.Ы.Ы Не судите строго...первое произведение которое было написано в порыве адекватности и вдохновенья
Достанте меня из пацтала ктонить О_о(запатентованая фраза юзать токо мне!)
Куявы - ленивый народ. Им хоть горы ворочать, лишь бы лежа... © Ю. Никитин Артания
© Padres2

-АХИЛ- [4]  16:35 // 31 дек 2008
цитировать
правда жизни. витькам с чарами тока снежками и кидаться. А лучьше сразу в сугроб закапываться((

Padres2 [4]  21:54 // 31 дек 2008
цитировать
-АХИЛ- ну хоть ктото тему поднял :)
Достанте меня из пацтала ктонить О_о(запатентованая фраза юзать токо мне!)
Куявы - ленивый народ. Им хоть горы ворочать, лишь бы лежа... © Ю. Никитин Артания
© Padres2

кирсан86 [6]  22:32 // 31 дек 2008
цитировать
-АХИЛ-не парьтесь доживите до 5 лв.там концетрация заклинание.выживаете 2 минуту и вырубаете чара и вообще любого главное чтоб энергии хватило.

Padres2 [4]  23:37 // 02 янв 2009
цитировать
Почему никто не хочет читать?
Достанте меня из пацтала ктонить О_о(запатентованая фраза юзать токо мне!)
Куявы - ленивый народ. Им хоть горы ворочать, лишь бы лежа... © Ю. Никитин Артания
© Padres2

Мечитур [6]  19:15 // 03 янв 2009
цитировать
Padres2 Первое? А как же "Кровавый Бар"?
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Padres2 [4]  22:56 // 05 янв 2009
цитировать
   Padres2 писал(а):

З.Ы.Ы Не судите строго...первое произведение которое было написано в порыве адекватности и вдохновенья
Достанте меня из пацтала ктонить О_о(запатентованая фраза юзать токо мне!)
Куявы - ленивый народ. Им хоть горы ворочать, лишь бы лежа... © Ю. Никитин Артания
© Padres2

-АХИЛ- [4]  02:01 // 06 янв 2009
цитировать
Padres2 все ок! пиши дальше, почитаем))

Padres2 [4]  20:56 // 08 янв 2009
цитировать
Скальп второй
Воскреснув витязь пошёл в бар по дороге завернул на почту, купил газету Куявская зорька и пошёл в бар на ходу читая газету в заголовке было написано «Интервью с Доном Ребой» в колонке «Завтрашние известия» было написано «Лучшими войнами Троецарствия завтра станут: Регулюм и Дон Реба» Витязь улыбаясь прочитал интервью с Доном Ребой и его взгляд устремился к колонке «совершенно секретно» «как сообщает нам агентство ОБС (Одна Бабка Сказала) Свол открыл новое оружие массово поражения «пельмень с топором» Артане не просто придумали новый способ борьбы с Куявами они натравили гены Регулюма на Куявию и теперь нас просто захлестнёт море пельменей с топорами так что советуем всем эмигрировать в Царьград пока не поздно». В это время витязь дошёл до бара толкнув дверь он увидел что в баре была попойка в честь Регулюма и будущего звания «Лучший из Лучших 2008» сам Регулюм был в центре толпы и швырял золотыми монетами в трактирщика приказывая ему чтоб он принёс вина. Просканировав глазами бар Витязь заметил тихо сидящего в углу Чародея и приветливо махнул ему рукой Витязь подошёл к нему. –Что ты тут делаешь? Голос у витязя был гулкий и громкий. –Зашел в гости ответил чародей – а понятно…лишь только прозвучали эти слова как дверь в бар слетела с петель присмотревшись витязь увидел что в ней торчит арбалетная стрела такими обычно пользуется Shirly «а вот и она сама» подумал Витязь как только увидал стройную воительницу с арбалетом наперевес Как молния Shirly метнулась между пьяницами и мгновенно оказалась около Регулюма взяла его за шиворот и потащила из бара чародей присвистнул и протянул бокал витязю. Витязь выпил и тут же содрогнулся в ужасе -что это? Спросил Витязь –Коктейль «Самый сильный»..сам делал…в составе: Громстрел, костолом, антидот, яфет, могучий пузырёк защиты, жизни, и рпстёртый в порошок перво….договорить чародей не успел витязь потерял сознание…
Достанте меня из пацтала ктонить О_о(запатентованая фраза юзать токо мне!)
Куявы - ленивый народ. Им хоть горы ворочать, лишь бы лежа... © Ю. Никитин Артания
© Padres2

Padres2 [4]  20:57 // 08 янв 2009
цитировать
Извиняюсь...чуть-чуть опоздал...с продолжением :) но исходите из того что это всё происходит 12/28/08(м/ч/г)
Достанте меня из пацтала ктонить О_о(запатентованая фраза юзать токо мне!)
Куявы - ленивый народ. Им хоть горы ворочать, лишь бы лежа... © Ю. Никитин Артания
© Padres2

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика