Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Весточка на свободу    Morgothel88 [5]  цитировать
09:59 // 09 янв 2009
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=45893&;f=6
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=46160&;f=6
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=51239&;f=6
(просьба прочесть вышеуказанное, что бы было все понятно)

Иду я по городской площади славного города Арсы. Как сейчас помню, решила зайти в магазин, запастись выпивкой для выходных в Барбусе (люблю я этот город, ох как люблю!). Путь мой пролегал мимо известного всей Артании заведения, под названием "Тюрьма для преступников". Обычно я эту тюрьму обхожу за три километра, что бы не портить себе настроение и не будить в душе напрасные страхи.
Так вот. Возле тюрьмы стояла очередь с передачами, кто-то во весь голос жаловался на произвол админов, смотрителей и всех существующих на свете богов. Но никто не заметил ползущую вниз по стене веровочку, на конце которой болталось что-то, похожее на сверток. Сверток спускался все ниже и ниже, веревочка призывно дергалась, намекая на то, что неплохо бы прохожему обратить внимание на старания неизвестного заключенного. Мне стало жаль этого бедолагу (вечно я желаею кого попало!). Подошла, суеверно сплевывая через левое плечо, и отцепила таинственный сверток. Ну что ж. Пока буду до Барбуса добираться, посмотрю что там такое, дорога все-таки неблизкая.
Внутри свертка оказалось письмо. Написанное очень знакомым подчерком.....

"Привет, мои дорогие!
Угадайте, кто вам пишет? Это я див Крагл! Подлинный! Тот кто сидит в гати, и щиты с мечами выдает - это всего лишь мой мульт, если кто не знает. Вот теперь пусть он и вкалывает за троих, а я сижу себе в тюрьме на казенных харчах, и не жалуюсь. И почему все этой тюрьмы так боятся? После болота любая камера раем земным покажется. Комары не кусают, сырости нет, ревматизм мой проходить потихоньку начал, чешуя блестит. Это, уважаемые мои, не тюрьма, а самый настоящий курорт с санаторием!
Питание у меня хорошее. Макароны с тушенкой и компот с булочкой. После лягушек и пиявок самые что ни на есть деликатесы. Я и в весе уже прибавил. Того и гляди, урон и шанс крита повысятся! Соседи у меня тоже хорошие. Кто долг вовремя не вернул, кто просто от жизни устал, а ДВПшников вообще тьма-тьмущая. Сидим, анекдоты травим. Это когда свободное время есть.
А так мы занимаемся исправительными работами. Хотя, если разобраться, какие это работы! На болоте я в десять раз больше вкалывал! А теперь слежу за распределением паслена по локам. То бишь, занимаюсь огородным хозяйством. Проблем пока нет никаких, растет моя рассада, цветет и пахнет. Все саженцы приживаются! Вот когда выйду на пенсию, целый сад у себя заведу. Мне ж ведь "за вредность" ого-го какая надбавка полагается!
Не буду спорить, мне повезло. Вот тех, кто отвечает за распределение дропа и за улов осетра действительно жаль! Им специальные таблетки от икоты выдают, потому как поминают их часто, и в основном по матери. Нервная у них работа, одним словом! Но, с другой стороны, если они ее делать не будут, то и дроп перестанет падать, и осетр прекратит ловиться, и тогда уж точно половина Троецарствия с горя повестся...
Вести с воли до нас доходят довольно часто, только вот не знаем, верить ли им? Вот например, рассказывают, что в лесах обнаружился дефицит велесковых шкур - дают одну на восемнадцать человек, и как хотите, так и делите. Ходят так же слухи, что скоро конец света будет - сервак потухнет. И предвестники этого - кошмарные лаги - в последнее время дико увеличились. Это страшно, да. А у нас тихо, у нас никогда не лагает, потому верим, что апокалипсис сервака нас не затронет.
Но есть и совсем страшные рассказы. Дескать, завелся в Туманных лугах злой дух. Никто его не видел, но зато там регулярно пропадают люди. Вот так пойдет кто-нибудь за тиссом и вьюнком - и поминай, как звали! Если повезет, потом найдут. Мертвого и без скальпа. Местные уже с жизнью прощаются, а прохожие стороной обходят - первоцвет и то на корню вянет, никто его не рвет. Сколько не спрашивал, что это за привидение такое, никто не отвечает. Мне даже интересно стало. Потому как говорят, что дух этот страшнее Смертоцвета и Вади вместе взятых. Пошел в библиотеку, посмотрел записи - ничего такого не вводили. Хотел было сокамерникам это рассказать, да передумал - пусть дальше на ночь страшилки рассказывают!
Такие вот у нас новости. Мне бы очень хотелось, что бы какая-нибудь добрая душа все-таки бы ответила нам, правдивы ли данные слухи, или нет. Я такому доброму человеку целый букет паслена подарю.
Все-таки немного скучаю. Тюрьма все-таки есть тюрьма. Иной раз вспоминаю болото, свою локу. И думаю: как там без меня игроки поживают? Исправно ли мульт выдает им зелень и синь, беспокоюсь все-таки. Ведь, по сути, я помогал им играть, добывать себе оружие, и мне будет обидно узнать, что без меня все пошло наперекосяк.
Знаю, что письмо мое подберет кто-то из игроков... ну да, я же специально для них и писал! И хочу попросить: может быть, кто передаст мне вести с воли (особенно касательно конца света и злого духа). Или просто пришлет письмо или открытку какую...
Хотите вечного и ничем не нарушаемого позитива? - Ложитесь в психушку! 100% гарантия!
Выпрямляю руки. На заказ.
Верните Молот Кронга!!!

Morgothel88 [5]  10:03 // 09 янв 2009
цитировать
Вот выйду на волю, приду на болото, и снова буду выдавать вам вещи.
Всех с прошедшим Новым годом!
Ваш див Крагл.."

Такая вот весточка была получена из тюрьмы. Так что не извольте волноваться - у Крагла все хорошо!
А открытку я ему все-таки пошлю. С жалобой на мульта. Синий меч не дает, зараза!
Хотите вечного и ничем не нарушаемого позитива? - Ложитесь в психушку! 100% гарантия!
Выпрямляю руки. На заказ.
Верните Молот Кронга!!!

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика