Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Гильдия Разбойников 3: Искра Огня    Бельзенеф [6]  цитировать
23:45 // 09 янв 2009
Сидя на ветке и задумчиво покачивая ногами, Искра раздумывала о событиях последних дней...Она привела за собой хвост в схрон, заставила деда вспомнить ремесло - хотя он уже давно отошёл от этого и просто ведал амуницией. Даже в его почтенном возрасте дремавшие в нём силы просто поражали. Кислотный ливень - это было нечто. Но насколько же ему это тяжело далось...тёмный круги под глазами, этот потухший на несколько дней взгляд... И всё из-за неё...
"- Ну ничего... отработаю!" - подумала она. "-Дед будет мной гордится!" -и поднявшись, легко перескочила на ветку соседнего дерева.
Бледный лунный свет, словно грязное рваное покрывало обрывками ложился на дорогу, идущую через поля. Тяжело гружённый караван медленно двигался по дороге. Охранники пугливо озирались, напряжённо водя арбалетами из стороны в сторону. Шорох листвы, треск ветвей... На плечи ближайшего охранника спрыгнула неясная тень. Взмах волнистого клинка - и тень уже соскаивает с оседающего тела и вонзает второй клинок покороче в спину не успешего обернуться охранника. Короткая перебежка - и вот она телега купцов. Искра с разгону запрыгнула на неё и рванула на себя ткань шатра. Купец посапывал как ни в чём не бывало, прижав к груди какой-то свёрток. Размахнувшись, разбойница всадила меч и дагу по обе стороны от головы купца. Тот мгновенно проснулся, словно нырнув в холодную горную реку и расширишимися от ужаса глазами посмотрел на Искру.
- Кулон! Живо! - горячо прошептала разбойница, наклоняясь вплотную к купцу.
- Вот...в свёртке... - прохрипел он. - Вы понимаете, что без него во дворце с меня снимут голову?
- Голову с тебя снимут здесь - до дворца ты не доедешь! - ответила Искра, берясь за рукоятку даги и резко опуская клинок вправо. Раздался отвратительный хруст и голова купца покатилась по днищу телеги.
Искра отвернулась и быстро откинув полог телеги, соскочила с неё и растворилась в зарослях. Недалеко на холме её уже ждал Собагго.
- Кулон у тебя? - спросил он.
- Да. Свидетели мертвы. Остались серьги и комплект бижутерии Загрена Вантийского будет собран.
- Диадема у Мерс?
- Да, Бельз её встретил и они уже на пути в схрон. Слышал недавно его пришлось сменить - вас нашли куявы...
- Дед разобрался, но ещё пара таких выходок - и он сорвётся...годы знаешь ли уже не те.
- Ну хватит языком чесать. Пошли.. - дёрнул плечом Собагго и начал спускаться по холму...

Прочесть часть первую цикла можно тут:
Гильдия разбойников 1. Мерс http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=54037&;;f=48
Гильдия разбойников 2: Дон Реба http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=54155&;f=6
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Нострадамус Санс [6]  23:51 // 09 янв 2009
цитировать
Ты меня поражаешь, Бельз... хорошо
Помню времена, когда сотню зеленых ресов с трудом можно было продать за 90 кр...

Отправь СМС на короткий номер 666 и Бог с тобой!

Cryx [6]  23:58 // 09 янв 2009
цитировать
интересно, а какова будет развязка... бьюсь об заклад, Маша вскоре появится сверкая серьгами
Перемен, требуют наши глаза ...

дон реба [7]  00:25 // 10 янв 2009
цитировать
сделал из старого больного еврея какую то нинзю блин

Князь Дягилев [5]  00:25 // 10 янв 2009
цитировать
Бельзенеф
Закажу себе историю на подобие этой,за вознаграждение
Также для клана можно что нить написать!
Я фанат вашего творчества
Не надо превращать эту борьбу «в компанейщину».
ICQ - 577933992

Гармония [7]  01:33 // 10 янв 2009
цитировать
и правда из Вовы совсем старика сделал, держащегося только на силе своего вредного характера)).. молодильное зелье чтоли ему найди в следующей части, между делом...))))

А вообще очень хорошо написано!
Ну что вы так убиваетесь? Вы же так не убьётесь! =))
...И как гласит народная мудрость: Пока ты спишь, враг качается...) а я выспавшейся хожу))

Собагго [7]  02:07 // 10 янв 2009
цитировать
не, ну плечами я дергаю изрядно - это факт! и с искрой готов на любые дела - это тоже факт... и кстати разбойники мы изначально... в общем, все правильно написал... только вопрос - откуда узнал об этой операции? вроде мы с искрой ее секретной планировали....
а вообще, ты крут... попробуй издаваться, будет толк...


Собагго [7]  02:09 // 10 янв 2009
цитировать
да, кстати, старый больной еврей ведал исходом иудеев из египта, так что люди не верьте ему... он вас всех еще переживет!


волшебник [6]  02:34 // 10 янв 2009
цитировать
какие-то кровожадные разбойники, а у них кодекс - безоружного не убивать, если нет причины.
не хотите ли немного магии?

Собагго [7]  03:44 // 10 янв 2009
цитировать
Когда ты пишешь, то не можешь проиграть, это заставляет твои ногти смеяться во сне, твои шаги становятся тигриными, ты стреляешь, ты стоишь лицом к лицу со смертью. Ты погибнешь в борьбе и с честью вознесешься в ад. Судьба - слово. Вперед. Будь шутом во мраке. Смешно. Смешно. Еще одна строка.

Ч.Буковски


Бельзенеф [6]  09:28 // 10 янв 2009
цитировать
Князь Дягилев, за деньги не пишу - пишу просто по просьбам друзей.
Собагго,
волшебник, - " а мы разбойники, разбойники, разбойники, пиф-паф, и вы покойники, покойники, покойники!" (с)
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

TYKAH4uK [7]  12:45 // 10 янв 2009
цитировать
Крута!
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

Caesar [7]  14:01 // 10 янв 2009
цитировать
Бельзенеф Как всегда-хорошо
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения(с)

cores [6]  14:13 // 10 янв 2009
цитировать
о третья часть
Слоник рыженький! Постой! Ты опять нарушил строй!

Трояр [6]  19:48 // 10 янв 2009
цитировать
кто же следующий ...
упс

-Рулевая- [5]  20:10 // 10 янв 2009
цитировать
Собагго гаф!

Бельз лучший
http://pro100.3clans.ru/ - радио нашей игры

Собагго [7]  20:17 // 10 янв 2009
цитировать
Искра Огня
мяу... )) федько, пошли на дело...


Бельзенеф [6]  22:42 // 10 янв 2009
цитировать
Искра Огня
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

bagsik [7]  05:54 // 11 янв 2009
цитировать
Искра Огня каринка
Логист-фанатик

bagsik [7]  05:59 // 11 янв 2009
цитировать
Бельзенеф классно!!!!!!
Логист-фанатик

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика