Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Дневник куявсково витязя.Глава 1.    terminator1000 [4]  цитировать
17:08 // 11 янв 2009
...Давным-давно, когда я был ещё новобранцем, я, terminator1000...Когда вся эта чепуха была я просто разгуливал в пригороде Куябы.В барбус меня не пускали, говорили, что я ещё молод умирать в ожесточённых, кровавых боях.В ристалище, называемое Капья Древних, меня тоже не пустили:я ПОГИБНУ бесславно.Бесславно.Бесславно...Это слово всегда крутилась у меня в голове.Бесславно.Я слушал насмешки чародея Endekshoter:"Да я тя завалю, ты нуб, да ты второго левела...". Нападать, на меня, умник вздумал!Чтоб пусто ему было!Да, Endekshoter-это был его псевдоним, но его имя...Де-еее-ниии-ссс...Денис.Как только я использовал всю магия амулета силы троих: Олега, Таргитая и Мрака, то Endekshoter вдруг вспугнулся.Я охотился, желая стать десятником, сотником, воеводой, героем...Я хотел прославится.И я подрос до третьего уровня...
Правда и только правда!
Иван КНЧЛБ

TYKAH4uK [7]  17:15 // 11 янв 2009
цитировать
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

Бельзенеф [6]  17:18 // 11 янв 2009
цитировать
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Темнослав Хан [5]  18:04 // 11 янв 2009
цитировать
И что это было?

МЯСОРУБ2000 [6]  18:43 // 11 янв 2009
цитировать
че за [thyz&
Никогда не борись со свиньёй в грязи. И ты, и свинья измажетесь, Но свинье это понравится.

Padres2 [4]  18:58 // 12 янв 2009
цитировать
:eek:
Достанте меня из пацтала ктонить О_о(запатентованая фраза юзать токо мне!)
Куявы - ленивый народ. Им хоть горы ворочать, лишь бы лежа... © Ю. Никитин Артания
© Padres2

DevilDRON [6]  19:37 // 12 янв 2009
цитировать
Наклонившись, чтобы срезать ценное растение, вы были приятно удивлены :stesn:

Сальваторе [5]  00:02 // 13 янв 2009
цитировать
нет слов
Ещё не придумал.

Сальваторе [5]  00:02 // 13 янв 2009
цитировать
так,все хаи начинайте свою историю с 1 ого левла...
Ещё не придумал.

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика