Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Никогда не разговаривайте с незнакомцами    Первый Номер [4]  цитировать
00:18 // 19 янв 2009
Два человека прогуливались вдоль селения кочевников и о чем то беседовали, ветер доносил обрывки их фраз, из которых было ясно, что старший чему то учил более молодого.
- " ты очень хорошо высмеял все потуги былых лесников, рождение их кланов и первые совместные походы, но они получились у тебя очень натуральными, совсем как настоящие, а надо, что бы молодеж думала будто леса это выдумка"
- "я конечно же перепишу текст, но есть сомнения, а вдруг леса все таки были?" (уточнил молодой игрок)
- " как можно верить этим сказкам? достаточно обратиться к летописям Регулюма и Мастералекса, где абсолютно четко указано, что были только мобы и капь. Да и подумай сам, никто никогда не видел никакой славы, что это за чудесные комплекты Мариля и Кронга, современная наука абсолютно точно доказывает, что это выдумки."
Более опытный игрок начал рассказывать о великих игроках, он был очень эрудирован, на нем был одет комплект, доступный только председателю местного общества литераторов. Он подробно рассказал о боях в капи, упомянул Барбус и все подтверждал историческими справками и цитатами их Энчи и Дрейка из которых становилось абсолютно понятно, что леса - выдумка и опиум для народа. От долгих разговоров им захотелось пить и они подошли к ларьку с прохладительными напитками.
- "2 громострела пожалуйста" попросил председатель общества литераторов
- " громострела нет, есть малые бурдюки маны" ответил Дон Реба
- " ну давайте хоть бурдюки" согласились литераторы
Бурдюки были теплые и судя по всему второй свежести от чего собеседники тут же начали икать. Присев на скамейку, они продолжили разговор, но тут произшло нечто совершенно необычное....
продолжение следует...
(моему другу)

Первый Номер [4]  00:36 // 19 янв 2009
цитировать
- "что то у меня головокружение какое то случилось" пожаловался старший литератор и почувствовал будто тупая игла впилась ему в сердце.
- "это от жары все и бурдюков" поддержал молодой
- "извините что вмешиваюсь вы кажется только, что говорили о лесах" сказал неизвестно откуда появившийся человек с сильным петербургским акцентом.
- " о лесах" вызывающе ответил молодой игрок
-" и что же вы утверждаете, что их нет?"
-" абсолютно" молодому игроку нравились громкие слова.
- "совсем совсем нет?"
председатель союза литераторов понял, что надо как то помоччь молодому игроку и встрял в разговор.
-" ну вы же не будете отрицать получение званий на скальпах и фиолете, эти два правила Энчи не смог опровергнуть никто"
- " совершенно верно, эти правила никто не смог опровергнуть, но только Энчи в шутку над самим собой придумал к ним исключение и пошел в лес на 8" парировал незнакомец.
Литераторы заметно оживились. Молодой в силу живости своего ума первым все понял и шепотом сказал председателю, что это шпион, который приехал сюда узнать кое что и доложить кое кому и настоял на проверке у него документов.
- " Извините, что не представился, вот мои визитки"
На визитках стоял вензель А С и подпись "доктор лесных наук".
-" Я прибыл сюда изучить некоторые трактаты, на просо откопали записки Деда Бориса и проклятия Роки Бальбоа под редакцией Solo1"
- "А так вы историк" оживились собеседники.
-" да пожалуй историк, сегодня здесь произойдет очень интересная история" невпопад сказал странный тип.
продолжение следует...

damnedposse [6]  01:33 // 19 янв 2009
цитировать
Когда я родился, то Докторор сказал - &amp;quot;Смотри мертвенкий, а глазками клипает)))

кирсан86 [6]  01:35 // 19 янв 2009
цитировать

-Трис- [4]  01:40 // 19 янв 2009
цитировать

Темный магистр [5]  01:42 // 19 янв 2009
цитировать
аура, синь и зеленые пояса не делают нуба лесником.
нубы и халявщики вечны. увы, но это медицинский факт :(

волшебник [6]  01:50 // 19 янв 2009
цитировать
это слишком сложно
не хотите ли немного магии?

Малкавиан [3]  01:54 // 19 янв 2009
цитировать
...ты мой свет но я тебе не верю...
есть один порок у счастья....слишком жаль его терять...

Малкавиан [3]  01:56 // 19 янв 2009
цитировать
красава...ждем продолжения.....
...ты мой свет но я тебе не верю...
есть один порок у счастья....слишком жаль его терять...

Marchello [6]  01:59 // 19 янв 2009
цитировать
типа кончаться леса ?

Первый Номер [4]  01:59 // 19 янв 2009
цитировать
- " и что же вы можете доказать существование лесов?" поинтересовался председатель союза литераторов.
-" конечно...раз, два разбой на просо, три, четыре...двое на медь...луна в меркурии..по 5 и на сдачу, перехватывайте он под громом" раздалось странное бормотание подозрительного незнакомца." все понятно. вы сегодня попадете в лес" - завершил он свою фразу.
-" это исключено, я сегодня исправляю два бага и убираю снежинки" - ответил председатель.
-" никакие снежинки вы сегодня не убираете, потому, что Свол уже разлил масло и подал заявку"
-" вы хотите сказать, что честный Артанский игрок подает заявки в лесах, я не могу в это поверить"
-" а тут и верить ни во что не надо, вы просто знайте, что в белых бинтах с кровавым подбоем, шаркающей кавалерситкой походкой поздним вечером 3 числа весеннего месяца нисана, на меты выходил жесточайший пятый прокуратор Артании, сын короля звездочета, всадник золотое копье"
Удивленнные литераторы переглянулись, решив что собеседник повредился умом, когда они посмотрели на то место, где он сидел они увидели лишь надпись "Для того, чтобы подтвердить свое участие в битве, нажмите СЮДА "

кирсан86 [6]  02:01 // 19 янв 2009
цитировать
Первый Номер

akado 1 [8]  02:10 // 19 янв 2009
цитировать
интересно))

Брат_1 [5]  02:10 // 19 янв 2009
цитировать
Молодец!!! Клево придумал!!!

Caesar [7]  02:18 // 19 янв 2009
цитировать
Первый Номер Вечер Булгакова
Перенесено в Беседку
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения(с)

Первый Номер [4]  02:19 // 19 янв 2009
цитировать
Caesar в душе мылся и придумал))

Caesar [7]  02:19 // 19 янв 2009
цитировать
Жаль реба так и не продолжил про няню вику,переодетую мужчиной))
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения(с)

Первый Номер [4]  02:20 // 19 янв 2009
цитировать
Caesar если повспоминать то столько шикарных тем не продолжено к сожалению.

Caesar [7]  02:28 // 19 янв 2009
цитировать
Первый Номер О да. Булгаков оставляет массу тем для вариаций))
По сабжу: Шикарно,красиво.Спасибо,что не поленился набрать этот текст.Пусть повисит-потом в творчество на века))
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения(с)

Первый Номер [4]  02:30 // 19 янв 2009
цитировать
Caesar спасибо. я это про друга своего писал. думаю ему понравилось бы)

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика