Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 всё... что-то меня не туда потянуло. надо поработать.    Ленота [5]  цитировать
12:12 // 22 янв 2009
Не мой день

Золотистые лучики солнца выглядывают из-за вершины... легкий ветерок освежает еще не проснувшегося путника... и туман медленно, словно нехотя, отступает к подножью гор...
Путник лениво потягивается, бросает взгляд на часы.. предвкушение.. быстро ополаскивает лицо ледяной водой из фляги..берёт в руку нож. Нервы натягиваются всё сильней с каждой сикундой.. скоро.. вот-вот!.
Цепкий взгляд ловит движение в тумане. До уха доносится ржание лошади, звон оружия. И вот топот за спиной. Одинокий всадник несется в сторону порта, выкрикивая что-то..наверно что-то важное, но забрало и топот коня не позволяют разобрать слова. Снова топот... ещё трое лязгающих громадин пронеслось мимо… туман почти развеялся и вот уже видны за рекой знамёна, яркие, незнакомые.. « не мой день»,- вздыхает путник и с грустью прикасается к телепорту.
«мда,»- тихо бормочет себе под нос некто, читая очередной опус на форуме,- «скучно.. не мой день».
«явно не мой день..», - всхлипывает неуспевший убежать скальп.
«эхх… не мой день», - качая головой сожалеет за решеткой человек, глядя на последние секунды жизни головы Горина.
«не мой…»,- вздыхает воин, уставший поднимать бокалы тем, кому падали обереги, переживая последние минуты ауры…
«не мой день», - цедит сквозь зубы травник, поменяв очередной нож в лавке, грустно отбивается от мохнатого гостя..
«не мой день», - ухмыляется кто-то,- « но и не твой!» на призыв откликнулись и сейчас быстро научат обидчиков не обижать маленьких.
«Нет. Не мой день»,- грустит ворон на ветке в болоте.. «не мрут гады!..»
«не мой день…», тихо произносит кто-то, выключая компьютер. Подходит к окну и улыбается восходящему солнцу. « А собственно почему не мой?»
да. я всё-таки обиделась.

Малкавиан [3]  18:17 // 22 янв 2009
цитировать
...ты мой свет но я тебе не верю...
есть один порок у счастья....слишком жаль его терять...

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика